Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 10:39   #1
Светик15
Участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 31
Репутация: 10
Smile Отдых в Хосте 2011

Доброго времени суток, дорогие форумчане!!!
Хоть еще и зима, но многие из нас уже планируют свой отпуск в своей любимой Хосте/Мацесте/Кудепсте (правильное отметить/подчеркнуть/выделить)
Давайте поделимся своими планами на предстоящее лето!Кто и когда планирует приехать? Какие места хотите посетить в этот раз?
Я, например, буду на море в августе
Светик15 вне форума  
Старый 27.01.2011, 11:51   #2
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Обычно и планируем заранееПравда в этом году никак не могу решить ехать в третий раз в Хосту или же рвануть в Адлер или Дагомыс........вообщем нелегка дилема!В этом году хочу в июне,чтоб можно было обоих детей взять!Кстати у меня младший (3 года)каждый день спрашивает-Когда на море поедем?Запомнил прошлогодний отдых,теперь снова собирается!
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума  
Старый 27.01.2011, 12:34   #3
Светик15
Участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 31
Репутация: 10
Какой смышленный малый
Про Адлер честно тоже мысли есть, но думаю в этом году просто займусь его изучением, поскольку его к сожалению совсем не знаю
Светик15 вне форума  
Старый 27.01.2011, 12:41   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от Анюрка Посмотреть сообщение
Обычно и планируем заранееПравда в этом году никак не могу решить ехать в третий раз в Хосту или же рвануть в Адлер или Дагомыс........вообщем нелегка дилема!В этом году хочу в июне,чтоб можно было обоих детей взять!Кстати у меня младший (3 года)каждый день спрашивает-Когда на море поедем?Запомнил прошлогодний отдых,теперь снова собирается!
Проблемка с выбором, есть всегда и у многих... Даже у тех, кто отдыхать едет далеко не первый раз........

НЕ думаю, что Вам стоит менять Хосту (Адлер) на Дагомыс, а т.б. с детьми и в июне.................
Сейчас, заканчиваем выставление прайс-листов на летний сезон 2011 года.... Далее, будем выставлять новые объекты, в том числе и по Хосте....
Думаю, что легко сможете сами посмотреть, прикинут и определиться, хоть по Хосте, хоть по Адлеру!
НЕ думаю, что с двумя детьми, один из которых маленький, стоит задумываться о Дагомысе (это мое личное мнение)
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:42   #5
x05ta
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 197
Прошу ответить, кто знает, закончилось-ли строительство (реконструкция)
на пляжах в Хосте :
1. Пляж "Бриз".
2. Пляж "Московский железнодорожник".
3. Пляжи за Мысом Видным - "Электроника", "Победа".
x05ta вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:15   #6
NataliyP
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
на пляжах Бриз в июле 2010 стройка еще была,у кого есть контакты на отдых в Хосте в частных домах или квартирах поближе к берегу?
NataliyP вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:30   #7
x05ta
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 197
Цитата:
Сообщение от NataliyP Посмотреть сообщение
на пляжах Бриз в июле 2010 стройка еще была,у кого есть контакты на отдых в Хосте в частных домах или квартирах поближе к берегу?
Прошлым летом были в Хосте. Интересует положение дел со стройками на данный момент.
x05ta вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:50   #8
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Цитата:
Сообщение от Игорь г.Сочи Посмотреть сообщение
Проблемка с выбором, есть всегда и у многих... Даже у тех, кто отдыхать едет далеко не первый раз........

НЕ думаю, что Вам стоит менять Хосту (Адлер) на Дагомыс, а т.б. с детьми и в июне.................
Сейчас, заканчиваем выставление прайс-листов на летний сезон 2011 года.... Далее, будем выставлять новые объекты, в том числе и по Хосте....
Думаю, что легко сможете сами посмотреть, прикинут и определиться, хоть по Хосте, хоть по Адлеру!
НЕ думаю, что с двумя детьми, один из которых маленький, стоит задумываться о Дагомысе (это мое личное мнение)
Да мы тоже больше склоняемся к Хосте либо Адлеру,тем более что и там и там я хотя бы ориентируюсьнемного,да к тому же вполне возможно,что поеду одна с детьми,поэтому хотелось бы быть уверенной в месте своего отдыха
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума  
Старый 28.01.2011, 10:30   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
у кого есть контакты на отдых в Хосте в частных домах или квартирах
У меня есть контакты и все виды связей(беспорочных) с Владельцами и управляющими, объектами рзмещения;-)
Цитата:
поближе к берегу?
Посмотрие карту Хосты и поймете, что ни квартир, ни частных домов (основная масса) вдоль моря, в Хосте,просто НЕТ.
Откройте карту Хосты и посмотрите где море, и где протекает речка....
Так вот квартиры, практически все - дальше речки (ваш ориентир ул. 50 лет ........)

П.С.
Вот чес слово удивляет.....
Давным давно написал свою статью, которая называется "Карта Хосты - описание районов Хосты"
Даже интересно, для КОГО я ее писал???
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 28.01.2011, 10:37   #10
Наталья Ш
Участник
 
Аватар для Наталья Ш
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Вологда-Ухта-Тюмень...вот как то так получается..
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Игорь г.Сочи Посмотреть сообщение
Давным давно написал свою статью, которая называется "Карта Хосты - описание районов Хосты"
Даже интересно, для КОГО я ее писал???
Так это же искать надо....А так просто темку создали и спросили.....Просто до нельзя-всё равно кто нибудь ответит...
__________________
Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть
Наталья Ш вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot