Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 22:17   #1
Neraida
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 15
Репутация: 1856
Мини детсад.Подбор няни.

Услуги присмотра за детьми.Развивающие занятия, прогулки, сон.Воспитатели с в/о, няня. повар.Час - 70р., день 500р.Абонемент на месяц 9000р. (с питанием).Суббота - рабочий день.Ссылка скрыта Тел.8-918-002-90-22 Светлана
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0600.jpg (57.0 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg _DSC5506.jpg (57.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg mord14_DSC5452.jpg (58.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0581.jpg (59.4 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Neraida; 23.01.2011 в 01:25. Причина: ошибка в номере телефона
Neraida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:33   #2
Музочка
Участник
 
Аватар для Музочка
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Дагомыс
Сообщений: 344
Репутация: 14160
F в каком районе вы обретаетесь?
__________________
Фотосъемка на море, Дагомыс - 89884131755. Я - Амина
Музочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:48   #3
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Как-то интересно кровати расположены (на фото). Как выдвижные шкафчики? И нет зазора между ними...

Вопросы:
Если малыш, лёжа в кроватке наверху, вдруг захочет пописать или покакать, как быть? Как ему от туда вылезать? И если детки, что пониже, в этот момент уже уснули?...
И ещё, не увидела на сайте, а медицинский работник в Вашем садике есть?
Спасибо.
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:58   #4
Музочка
Участник
 
Аватар для Музочка
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Дагомыс
Сообщений: 344
Репутация: 14160
Можно отвечу вместо автора на счет кроваток? )))

Я свое время сама в детском саду спала на такой кровати в самом нижнем ярусе, как то мы друг другу не мешали хоть и ходили иногда писать, думаю это связано с тем что детки привыкают к определенному шумовому уровню )
__________________
Фотосъемка на море, Дагомыс - 89884131755. Я - Амина
Музочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 13:03   #5
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Цитата:
Сообщение от Музочка Посмотреть сообщение
Можно отвечу вместо автора на счет кроваток? )))

Я свое время сама в детском саду спала на такой кровати в самом нижнем ярусе, как то мы друг другу не мешали хоть и ходили иногда писать, думаю это связано с тем что детки привыкают к определенному шумовому уровню )
Дело не в шуме...а в безопасности...если ребёночек, который спускается, оступится, то он тогда рухнет на спящего...у ребёнка, который спит наверху должен быть свободный доступ для спуска, вот я о чём...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 00:54   #6
Neraida
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 15
Репутация: 1856
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
Дело не в шуме...а в безопасности...если ребёночек, который спускается, оступится, то он тогда рухнет на спящего...у ребёнка, который спит наверху должен быть свободный доступ для спуска, вот я о чём...
Такой тип кроваток устанавливали ещё в 80-х годах прошлого века в муниципальных детских садах и группах продлённого дня в школах.Заметьте,дети постарше занимают верхний ярус и 2 часа дневного сна вполне выдерживают,т.к. перед сном все посещают туалет.Воспитатель следит за детьми во время сна и в "экстренном" случае поможет ребёнку выйти.За 2 года существования нашего садика проблем,связанных с конструкцией кроваток не возникало.Наоборот,они очень удобны,т.к.закрываются как комод и занимают мало места.По всем вопросам пишите Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось Neraida; 21.03.2011 в 01:05. Причина: добавление эл.адреса
Neraida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 01:35   #7
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Чё вы народ вводите в заблуждение так и пишите что вы предлагаете услуги няни, а то пишите "мини дет сад", а потом начинаете отмазываться, типа ничего детки друг другу помогут, а пописают перед сном. Для любого детского сада и для мини в том числе существуют санитарные нормы и существование такого мини детского сада как у вас весьма проблематично, так как вы вероятно все это знаете и подписываете соответствующий договор, если вообще подписываете, чтобы в случае чего не нести никакой ответственности ...
... шарага в общем одним словом ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 00:54   #8
Neraida
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 15
Репутация: 1856
Цитата:
Сообщение от statesman Посмотреть сообщение
Чё вы народ вводите в заблуждение так и пишите что вы предлагаете услуги няни, а то пишите "мини дет сад", а потом начинаете отмазываться, типа ничего детки друг другу помогут, а пописают перед сном. Для любого детского сада и для мини в том числе существуют санитарные нормы и существование такого мини детского сада как у вас весьма проблематично, так как вы вероятно все это знаете и подписываете соответствующий договор, если вообще подписываете, чтобы в случае чего не нести никакой ответственности ...
... шарага в общем одним словом ...
Уважаемый Statesman! Экология,литература,спорт,всё что угодно...но,здесь вы "не в теме".Что значит "отмазываться,типа ничего детки друг другу помогут,а пописают перед сном"? Совсем не понятно,что человек хочет сказать,полный сумбур,как впрочем во многих ваших изречениях.Теперь по поводу "ввождения народа в заблужденеие".Откройте любой номер "экспресс-Сочи" и в разделе "услуги" прочтите как мы называемся - ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ КОМНАТА.Кто кого "заблуждает"? Мини детсад пишу только лишь для того,чтобы 100 раз в день не отвечать на вопросы типа:"А что там у вас,игровые аппараты стоят?"Мы не скрываем,что осуществляем услуги присмотра за детьми и существуем официально.По поводу санпинов.Даже господину Медведеву недавно стало понятно,что они,мягко говоря,устарели,поэтому их и изменили буквально в октябре прошлого года.Что касается договора то мы его заключали с самого начала нашей деятельности и продолжаем делать зто и теперь,кроме того у нас есть бланки строгой отчётности и бухгалтер.В штате 2 воспитателя,которые учились когда-то в Питере и неплохо как показал 2-х летний опыт работы с детьми,а уж как ВЫ нас назовёте...Ну,пусть это будет шарага или ещё как-то мы будем вам только благодарны.
Neraida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:15   #9
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
И ещё, не увидела на сайте, а медицинский работник в Вашем садике есть?
Меня всё же интересует этот вопрос...

Как осуществляется приём детей в Ваш детский сад, а именно как вы определяете здорового ли ребёночка к Вам привели которого Вы принимаете?... По внешнему виду?
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:17   #10
Neraida
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 15
Репутация: 1856
Я - медработник и многодетная мама.Детей принимаем со справкой от педиатра,что ребёнок здоров и может посещать детское учреждение.Первый мой ребёнок посещал хороший государственный детсад ещё в Советском союзе,но тогда порядка было больше.Второй ребёнок ходил в государственный и в частный детсады в Европе.Там нет медработников как,впрочем и детских поликлиник как таковых.Последнего своего ребёнка я не рискнула отдать в так называемое МОУ с группой в 25-30 человек (уж какие там санпины),а создала такую альтернативу присмотра за детьми.
Neraida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot