Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2006, 02:02   #1
vodimed
Участник
 
Аватар для vodimed
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 434
Thumbs up Особенности национальной рыбалки

Здравствуйте,друзья! Мы тут с Кузьмичем опять водочкой балуемся ну и вспомнили про фильмы Особенности национальной охоты, рыбалки и т.д.!
Классно Булдаков играет,да и другие артисты не подкачали. Ребята,кто фанатеет от этих фыльмов,пишите,пообсуждаем! А еще, у вас в Сочи можно рыбу половить, на что ловите на червя или мотыля? Какая рыбешка ловится? Хотим взять с собой удочку,как думаете стоит?

Последний раз редактировалось vodimed; 11.02.2006 в 02:11.
vodimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 11:26   #2
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Если очень захотеть, можно что не будь словить. Ловить можно и на море, и на речке, и на озерах. Вот может возникнуть вопрос, где лучше? Этого уже не знаю, тут наверное кому как. Для меня рыбалка это просто удочка и что бы ее можно было куда забросить (море, река, озеро – разницы нет). На море можно ловить и на пустой крючок (нужно выезжать на катере в море), и на мидию – на мидию я ловлю барабулю, но она посезонная. Удочку можно и не брать, не создавать себе лишний груз, если сильно захочется пойти на рыбалку, можно найти людей, которые предоставляют эту радость – они знают больше по этому вопросу. Думаю если идти самому и воспользоваться услугами знающих людей – будет существенная разница.

А фильмы эти смотрел, понравились.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot