Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2006, 21:14   #1
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Мужские отмазки по поводу небритости:
1) У меня от бритвы раздражение
Это объяснение дают примерно 95% мужчин. Причем туда входят даже те три процента, у которых действительно от бритья бывает раздражение на коже. Впрочем, остальных раздражает сам процесс бритья, так что нельзя говорить, что они так уж сильно врут.
2) Я же вчера брился!
Это объяснение дают примерно 8% мужчин. Но главное в этом - то, каким тоном мужчина произносит эту фразу. Как рассказывают женщины, в мужском голосе при этом звучит такое искреннее возмущение, что у них рука не поднимается треснуть их в ответ чем-нибудь более тяжелым, чем скалка. Но скалкой могут и врезать. Женщины, они ведь такие нервные бывают...
3) Ты же сама говорила, что с легкой небритостью я похож на Машкова
25% мужчин. Правда, Машков может заменяться на Бандераса - в зависимости от кинематографических пристрастий прекрасной половины. Что интересно, примерно 0,04 процентам из этих 25% женщины действительно такое говорили.
4) Один мужчина брился каждый день и заработал рак кожи
Примерно 3% участников. Дешевый прием. Мужчины в большинстве своем его осуждают.
5) Один мужчина брился каждый день, опаздывал на работу, а его взяли да и выгнали
Довольно распространенное объяснение в Штатах. В России мужики такое не говорят. Это ниже их достоинства. Подумаешь, какая-то паршивая работа...
6) Ты говорила, что тебе нравится, когда немного покалывает
Процентов 6 используют именно данную фразу, выставляя себя полными идиотами - ведь легкое покалывание возникает через пару часов после бритья... Они же произносят ее после 36-часовой разлуки с бритвой, так что речь идет не о легком покалывании, а о сеансе иглотерапии. Причем вовсе не лечебной.
7) А я тебя сколько раз просил отпустить длинные волосы?
Это называется - перевести стрелки. Прием для мужчины недостойный. Тем не менее его используют примерно 3% мужиков.
8) Между прочим, наш Бабайка (прим. Экслера: речь идет о собаке) вообще не бреется, а ты с ним целуешься
Вот этот упрек, между прочим, вполне логичный. Хотя его почему-то используют всего 2% мужчин. Странно, ведь у мужчин с логикой должно быть все в порядке.
9) С такой небритостью я выгляжу намного сексуальнее
Эту фразу произносит процентов 7 самодовольных павианов. Их послушать, так ничего сексуальнее ежа и быть не может. Ну разве что дикообраз.
10) Я хотел было побриться, но в ванной вырубилось электричество
Такое объяснение дают только полные дурачки. И ежу понятно, что после этой фразы их отправят сначала чинить электричество, а потом все равно бриться.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 22:17   #2
Katerina...
Участник
 
Аватар для Katerina...
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
Репутация: 18
elenushka
Ещё один отмаз: " я с бородой выгляжу старше."
Katerina... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 17:22   #3
Shadow
Участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Луна
Сообщений: 129
Репутация: 10
О как задело. Девушки видно захотели как выразилась elenushka в 7 пункте - перевести стрелки. Т.е. из обсуждение из отмазок девушек перенести в обсуждение отмазок мужчин. Даже тему переименовали. Готов поспорить что это сделала elenushka. Кстати на счет пункта 7- переводят стрелки девушки в 70% когда дело касается спора(и это как минимум).
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 23:09   #4
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
Сообщение от Shadow
О как задело. Девушки видно захотели как выразилась elenushka в 7 пункте - перевести стрелки. Т.е. из обсуждение из отмазок девушек перенести в обсуждение отмазок мужчин. Даже тему переименовали. Готов поспорить что это сделала elenushka. Кстати на счет пункта 7- переводят стрелки девушки в 70% когда дело касается спора(и это как минимум).
Да, действительно задело. Просто хотела сказать, что не только женские бывают отмазки, но и мужские. И тему переименовала я, так как она приняла другой оборот. Кстати, насчет отмазок (мужских) - это только про небритость. А так их очень и очень много по любому поводу. Так что не только "вот такой слабый пол", но и сильный тоже...
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 10:38   #5
Shadow
Участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Луна
Сообщений: 129
Репутация: 10
elenushka у девушек тоже очень много поводов для отмазок и вообще эту тему можно продолжать до бесконечности.
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:23   #6
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Друзья, не ссорьтесь. Ведь у каждого в жизни бывает такой момент, когда чего-то не хочется в какой-то определенный момент. Вот тогда и вступает в силу смышленость и находчивость. Я лично читаю эту тему и много нахожу своих отмазок, а над многим смеюсь и беру на вооружение.
Я так думаю что это целое искусство - за короткий срок придумать (в течении пока звук долетает до Вашего уха, обрабатывается мозгом, и есть 2 – 3 секунды замешкаться) столь убедительную «отмазку» как например:
Цитата:
6) Ты говорила, что тебе нравится, когда немного покалывает
И в этом я не вижу ничего плохого!
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:24   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от elenushka
Неправда! Конечно, пока мы не замужем, или в начале замужества все свое время и внимание посвящаем мужчине (мужу), а когда появляются дети, то это внимание и время делим на двоих или на троих, а то и больше человек, если семья многодетная.
P.S. лично я сериалы даже не смотрю И не надо всех мести под одну гребенку.
Это как у Трахтенберга!
"Семейный секс проходит три стадии развития!
Первая Секс домашний!!!!! первые 3 года!
Вторая Секс кроватный!!! Когда только в кровати;-))))))
Третья, через 10-15 лет совместной жизни. Когда супруги выходят утром из разных комнат и вситречаясь друг с другом в корредоре мило говорят друг другу факЮ ;-)))))
Желаю Вам не дожить до этой счастливой стадии супружеских отношений!!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:38   #8
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
Друзья, не ссорьтесь.
Мы не ссоримся, мы рассуждаем!
Цитата:
Ведь у каждого в жизни бывает такой момент, когда чего-то не хочется в какой-то определенный момент. Вот тогда и вступает в силу смышленость и находчивость.
Это точно. А отмазки идут не только у мужские и женские. Бывают отмазки и у починенных перед руководством, и у руководства перед подчиненными, типа денег на з/плату нет, так как банк не работает. Бывает и продавцы перед покупателем в чем-нибудь отмазываются, и официанты в ресторане. Это жизнь.
Цитата:
вообще эту тему можно продолжать до бесконечности.
Действительно, тема бесконечная.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 22:30   #9
Katerina...
Участник
 
Аватар для Katerina...
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
Репутация: 18
У студента отмазка в день сдачи курсовой, если он её не сделал: "а у меня вчера выключили свет и я не смог распечатачь. Или сгарел винт." А преподаватели отвечают:"какой кошмар, парадокс, прям за день до сдачи курсовой...во совпадение!" - конечно, понимая, что студент просто не готов.
На заводе в обед пацаны решили выпить...Перелезли через забор...купили бутылку хорошей водки...когда перелазили обратно, их впалил начальник....увидел водку (даже не знаю как)...им пришлось сказать, что это ему подарок...пришлось отдать. Зато не штрафанули.
Ещё в школе не пришла учительница на работу и не позвонила (телефона у ней нет), не предупредила. День нет, другой... Решили домой к ней сходить... Приходят, а она бодренькая такая, вроде и не скажешь, что с ней что-то случилось...у неё спросили почему она на работу не ходит, а она ответила, что у ней месячные начались...там все и попадали.
Katerina... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 17:33   #10
JIeBuK
Участник
 
Аватар для JIeBuK
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
1) У меня от бритвы раздражение
Это объяснение дают примерно 95% мужчин. Причем туда входят даже те три процента, у которых действительно от бритья бывает раздражение на коже. Впрочем, остальных раздражает сам процесс бритья, так что нельзя говорить, что они так уж сильно врут.
Кстати, милые девушки и женщины, ведь бритва - это вовсе не такой уж чисто мужской предмет (как например презерватив), если у вас конечно нет эпилятора. Так что вам бы тоже не мешало придумать отмазки и на этот счет. Тем более, что бритвы для женщин гораздо нежнее. И не надо со мной спорить. Наверное вы не знаете о раздражении после бритья, потому что для вас сделали какие-то специальные бритвы.
Недавно произошел со мной такой случай. Проснулся, надо идти на работу и естесственно быть гладко выбритым. А бритвы нету. Точнее есть, но не моя, розового цвета и вовсе не для лица. Ну ладно, выбора нет, пришлось воспользоваться. И что вы думаете? Никакого раздражения, максимум комфорта. Теперь задумываюсь, чтоб себе таку купить
__________________
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
JIeBuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot