Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2006, 19:37   #1
vladimirserg
Участник
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
группа "Сальса Бойз" желает встречи!

Приветики!
Я -интернет менежер группы "Сальса Бойз", Москва, Россия.
Представляю Вам информацию о группе, группа реально желает приехать к Вам в гости, приглашайте, будем рады!
За доп. информацией обращаться по мэйлу - fithyr@mail.ru или оставив свое сообщение здесь, в этой ветке форума.

История латиноамериканской группы «SalsaBoys

«SalsaBoys - яркий латиноамериканский проект, в котором задействованы основные компоненты современного шоу: музыка, танец, интерактив.
Новость прошлого года!

2005.
Новые костюмы, новый солист.
В группу возвращается артистичный, хоризматичный, с сильным и красивым голосом вокалист из Эквадора DarwinValdiviesoSalinas «ElMaestro». Darwin приносит в шоу свой сольный номер - песню «Натали», плавно перетекающую в русский романс «Очи Чёрные», который маэстро поёт вместе со всеми зрителями вместе.

В марте агентство корпоративных мероприятий «RBA-Holding» присуждает ShowLatino «SalsaBoys звание «Лучшего шоу для корпоративного праздника» или «BestForCorporateEvent».
www.rba-holding.ru

Концерты «SalsaBoys!» в различных городах становятся интересным информационным событием для ведущих региональных СМИ. Все пресс-конференции проходят ярко на одном дыхании и с сюрпризами для журналистов. Концертная география стремительно расширяется. На вопрос журналистов - Где уже выступали «SalsaBoys!», мы отвечаем: «…Самая западная точка – Palanga (Litva), восточная – Якутск, северная – Мурманск и Архангельск, южная – Алма-Аты и Баку».

В августе «SalsaBoys выступают пред рекордным количеством человек. 62 тысячи Нижегородцев пели и танцевали вместе с шоу.

ShowLatino «SalsaBoys привлекает к себе внимание мирового брэнда «Siemens» и в октябре шоу едет во всероссийский тур «SiemensTonicParty» по городам: Пенза, Сыктывкар, Уфа, Нижний Новгород, Архангельск. Спасибо за организацию и менеджмент тура агентству Сергея Архипова http://x-ganza.ru

Самым ярким событием года считается выступление на закрытии международного фестиваля «Золотой Шлягер-2005» www.shlyager.com Ледовый Дворец города Могилева стоя аплодировал маэстро Дарвину, когда он пел свою фирменную песню «Натали/Очи Чёрные». Всё действо было запечатлено Первым Белорусским Телеканалом. СМИ Белоруссии отметили ShowLatino «SalsaBoys за самую яркую пресс-конференцию на фестивале «Золотой Шлягер»…

Планы на будущее – SALSAвать на русском языке.

Продолжение следует….
vladimirserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 19:41   #2
vladimirserg
Участник
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
и еще!

И еще!
Я сотрудничаю с группой ДеЛео - латиноамериканское шоу (Москва, Россия); группой "Рэйн Дропс" - вокально-джазовая группа (Москва, Россия); ди-джи Луччи (Великобритания). Если кому-то интересно получить больше информации об артистах, заказать ребят на корпоративную вечеринку, либо в клуб или на концерт для выступления, буду рад ответить на все аши вопросы! Задавать вопросы стоит прямо тут или на мэйл - fithyr@mail.ru
vladimirserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 14:27   #3
Белый
Участник
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Репутация: 2551
Сальса Бойз аццки отжигали в Пит-Стопе в Ривьере, пока не уехали в Москву. Вот то была жесть! Я тогда там диджеем работал и был на всех их конецертах! :-)
__________________
Tetris is so unrealistic
Белый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot