Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2006, 01:48   #1
vodimed
Участник
 
Аватар для vodimed
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 434
Question Отдых в Сочи в Апреле 2006

Уважаемые жители города Сочи подскажите пож-та где можно не очень дорого дней на десять в Апреле снять однокомнатную квартиру на двоих. Хотелось бы в относительно спокойном месте,поближе к морю ,подальше от ж/д и оживленных трасс(предположительно Адлер или где еще посоветуете). Какая приблизительно у вас погода в Апреле и работают ли экскурсии (Красная Поляна, водопады, Гагра, Новый Афон и др.) Буду рад любому вашему совету.
vodimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 11:45   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Глубоко убежден, что квартиру, если конечно речь только о квартире! А не выбор по незнанию, нужно снимать в центральном Адлере(если в Адлере). Хотя здесь есть масса частных гостиниц, и думаю, что они выйграют у квартиры, а тем более, когда Вас двое!
НО!!!! Вы едете в апреле!!!
И здесь обратить внимание нужно на особенности инфраструктуры по районам Большого Сочи! А она очень разная в межсезонье!!!
Думаю, что эта ссылка, Вам поможет разобраться и принять решение, если конечно будете ЧИТАТЬ тексты, сверять с картой, а не только картинки смотреть. Это большая ошибка, которая может повлечь разочарование в отдыхе!!!!!! Картинки, разные бывают и их можно просто сделать. Потму, ВСЕГДА внимательно читайте описания и рекомендации, слушайте тех туристов, которые уже отдыхали(информацию). Но вот решение, оно за Вами. Часто пишу "Что подошло Вашим друзьям, далеко не факт, что подойдет Вам!"
Словом смотрите, изучайте, уверен не будет лишным и поможет понять и определиться! Ссылка скрыта
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 02:30   #3
vodimed
Участник
 
Аватар для vodimed
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 434
--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось vodimed; 05.02.2006 в 21:53.
vodimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 17:05   #4
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
О
Цитата:
Сообщение от vodimed
Уважаемый minihotel! Я конечно понимаю что деньги,женщин и пивасик любят многие. И что цены на жилье в Сочи могут ограничиваться только фантазией клиента и размером его же кошелька я тоже знаю,благо живу в Москве. Но всему есть предел! В апреле месяце, в мертвый сезон,когда не покупаться, не даже позагорать нормально вы сдаете квартиры за2000- 2500 р. в сутки! Да вы просто молодец, переплюнули даже Москву! Да за такую цену и даже меньше можно не мелочиться и снять номер в хорошей частной минигостинице! На ваших же сочинских сайтах кучи гостиниц предлагают свои услуги со скидками на данный месяц! Даже летом прошлого года из форума вашего же сайта квартиры сдавались за куда меньшую цену-и это в разгар сезона! Я конечно не говорю про евроремонтные квартиры с золотыми унитазами и трехспальными кроватями для пузатых буржуев у них свои причуды,деньги ляжку жгут! Но для нормального человека,отдыхающего раз в году разве это главное?! Раз уж вы промышляете этим бизнесом,уважаемый minihotel,то хотя бы немного должны представлять психологический портрет людей обращающихся к вам! Люди имеющие возможность платить такие деньги за жилье не будут заморачиваться,ночами просиживая в интернете,а обратятся в турагенство, либо, в крайнем случае зайдут на какой нибудь туристический сайт, напрямую представляющий услуги хороших гостиниц! Так что как то уж очень нехорошо,мягко говоря, вы поступаете, minihotel! Ближе надо быть к народу, а то ведь так можно и совсем без клиентов остаться!
--------------------------------------------------------------------------------
О как! Да уж ближе некуда. Уважаемый автор,разберитесь в собственных мыслях. И не надо так много писать.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 17:12   #5
владимир
Участник
 
Аватар для владимир
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 306
Репутация: 1895
М-да...
владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 17:30   #6
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от владимир
М-да...
Потрясно, откуда такие цифры "2500", самому себе придумать легко. от нечего делать!
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 17:52   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Не знаю где какие цены, а знакомый 2х комнатную на Мамайке (это в Сочи кто не в курсе и не долеко до моря минут 10 пешком) в прошлом году по 800 руб сутки сдавал, отдыхала семья 4 человека (2 из них маленькие дети до 5 лет), вроде все довольны были:)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 19:22   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Но всему есть предел! В апреле месяце, в мертвый сезон,когда не покупаться, не даже позагорать нормально вы сдаете квартиры за2000- 2500 р. в сутки! Да вы просто молодец, переплюнули даже Москву!
Москву, переплюнуть очень сложно. Там есть просто уникальные люди. И порой, даже понять не можешь, толи ссылки давать, толи Букварь подарить. Даже написанного прочитать не могут!!! А потом и думам, почему так отдыхаем!!!!!
Вот не нашел у себя на сайте, стоимостей однокомнатной квартиры в апреле, дороже 800- 900 рублей и то, это в центральном Сочи! А в Адлере, и того дешевле!
А воще, нравяся мне такие выступления, не разобравшись, просто взять и чо-то сказать!!!!!!
Особенно после того, когда посетитель обратился за помощью, ты ему ничего не предлагаешь, а только даешь механизм и ссылки, где и что можно прочитать, чтобы разобрался и понять, что и где возможно, на что обратить внимание!
Цитата:
Так что как то уж очень нехорошо,мягко говоря, вы поступаете, minihotel! Ближе надо быть к народу, а то ведь так можно и совсем без клиентов остаться!
Вообще с Вами Уважаемый, никто и никак не поступает!
И находитесь Вы в разряде посетителей сайта, где могут дать информацию и о городе и где что возможно, подсказать так сказать!!! А вот своим клиентам, в форуме я не отвечаю, это не место для рекламы и подбора туристов, здесь общение!!!!
А без клиентов остаться, мне лично не грозит. Мои клиенты это ТУРФИРМЫ!!!! А уж квартиры, так вообще стараемся не предлагать, зная, какие они могут быть!
А к народу, уж куда ближе, каждый день встречаемся с туристами в сезоне, и уж точно знаем что и как нужно!!!
А по поводу туристического сайта, если не затруднит, дайте ссылочку, где бы я мог найти информацию, так же расжеванную и приподнесенную людям, как у нас. ОБЯЗУЮСЬ! Прославлять данный ресурс, на всех доступных мне форумах (8, где являюсь модератом и веду разделы по отдыху в Сочи и 2, где Админом)
Даже желание пропадает, отвечать и помогать, после таких выподов!
А квартирами, мы практически не занимаемся и глубоко убежден, что самая навороченная квартира, проиграет, самому затропезному дому!
Удачи Вам vodimed!

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 05.02.2006 в 19:33.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 19:28   #9
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Иг! закупи букварей, и дАри их ....))))))))))))))))
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 19:54   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Иг! закупи букварей, и дАри их ....))))))))))))))))
Алла! Да просто обидно, даешь ссылку, где описаны и районы и даны ответы на те вопросы, которые еще только задать хочет!
Называется иди и смотри, читай, делай для себя выводы, черпай инфу.
БЕСПЛАТНО межпрочим;-)))))
Так ведь уверен, что даже не читал, это лишнее, зачем и описания районов и ответы на многие вопросы читать. Просто увидел раздел "Квартиры" посмотрел, хотя и там не разобрался, и написал благодарность с кучей притензий!!!!!
Вот таким обычно и говорю, что я Вам ничего не обязан, вперед и сами!!!!
Без клиентов говорит останусь;-)))))
Мне просто смешно!!! Свои объемы, еще зимой продаем. Уже 3-4 дня домой попадаю только вечером, партнеры по графику приезжают, по записи(шутят). А здесь............ Да не хочу заводиться. Уже проходили, сама помнишь где!
Халява-в русском человеке, не искоренима;-))))))) Так еще и обвинят, что халяву не ту даешь;-))))))
Удачи всем нам!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot