Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 00:50   #1
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Беговая дорожка. Покупка через интернет магазин.

Вчера заказал себе беговую дорожку Ссылка скрыта. При заказе исходил из отзывов(их мало) максимального веса и цены. Заказ сделала через интернет магазин и без предоплаты. Условия продажи - доставка до дома и оплата на месте. Интересная очень торговля у них, нет предоплат (а вдруг я кину, передумаю, уеду и тд...). Сказали , что в течение недели дорожка будет у меня. Никто не сталкивался с такой покупкой в сети? И пользуется ли кто нибудь дорожками, как ощущения, есть ли эффект ?
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 02:30   #2
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Габриель! Я все покупаю только через сеть без всякой предоплаты,начиная с продуктов и заканчивая сантехникой,мебелью, постельным бельем и пр. Кидалова никогда не было. Очень удобно, хорошо, что и до вас дошла такая торговля! Если не устраивает картинка а Нете или просто интересно посмотреть на товар в реале, едем смотрим, потом все равно заказываем через Интернет(дешевле). Как только приехали из Адлера, сразу заказали новый комп(довольны), матрас, постельное белье, медиа плеер, сейчас на очереди душевая кабина. Беговую дорожку тоже присматриваю, так что отпишись как привезут и как она в деле. И про эффект от дорожек тоже интересно- стоит ли тратить немалые деньги? Раздражает ограничение по весу- такое впечатление, что беговые дорожки нужны только таким доходягам как мой муж.
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:46   #3
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
Цитата:
Раздражает ограничение по весу- такое впечатление, что беговые дорожки нужны только таким доходягам как мой муж.
Просто людям с ОЧЕНЬ большим лишним весом-бег противопоказан (нагрузка на сосуды). Нужно начинать с более легких спортивных нагрузок-плавание и ходьба.
А вот меня всегда интересует: предположим, я не живу в коттедже, а в квартире и у меня внизу соседи. Будет ли им слышно, как я бегу и топаю?
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:58   #4
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
А вот меня всегда интересует: предположим, я не живу в коттедже, а в квартире и у меня внизу соседи. Будет ли им слышно, как я бегу и топаю?
Не, не будет , вот только места много занимает. Я когда заказывала себе эллиптический тренажер (тоже через инет) то глядя на картинки не представляла себе какого он размера , собрали ну и здоровый же!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:10   #5
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
Раздражает ограничение по весу- такое впечатление, что беговые дорожки нужны только таким доходягам как мой муж.
Марин, не совсем верно, есть беговые дорожки для большого веса и их не мало, вот только они относятся к профессиональным и цена на них более 100 тысяч....к сожалению
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:11   #6
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
gosa, слышала, что эллиптический тренажёр эффективнее обычного бегового. Это правда?
__________________
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:14   #7
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Не знаю, мне нравится и прорабатывает большую группу мышц, чем просто беговая дорожка
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:11   #8
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Надеюсь , что доедет и не разочарует дорожка :)
Что как будет в эксплуатации расскажу.
Марина, я кстати, знаете, зайчик немаленький :)))
По секрету скажу, что вешу (никто не верит, т.к. внешне не похоже, это кости тяжелые) 135кг. Потому один из параметров дорожки, не считая двигателя и тд Максимальный вес пользователя 160 кг. беру с запасом прочности:)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:36   #9
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Вот и мне такую надо, что она по цене?
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:06   #10
Виктория55
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,426
Репутация: 69141
Соседям слышно дорожку и еще как!!!!!!!!!!!!!!знакомы не понаслышке.У наших родственников щас такая ситуевина.Под ними живущие люди (6 этаж)купили дорожку беговую и поставили в комнате.Когда мужик-хозяин бегает по утрам и вечерам -слышат стук и топот равномерный мои родственники(особенно хорошо слышно в комнате, которая находится над комнатой с дорожкой), слышат соседи на 5 этаже -под беговой дорожкой, и еще слышат соседи моих родственников - квартира, примыкающая к нашим, на одной площадке.Недавно приходили и спрашивали наших -а че это у вас все время стучит по утрам и вечерам????
Если только конечно супер-пупер дом и там очень хорошая звукоизоляция между квартирами и этажами -ну тогда не услышат.
А вообще при большом весе лучше не бегать, а ходить быстро, да еще и поднять полотно дорожки -сделать уклон, имитацию подъема в гору
ИМХО -эллипсоид лучше.На нем больше групп мышц прорабатывается.А беговая дорожка -все таки больше для кардитренировки.
Виктория55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot