Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Согласны ли Вы с данным порядком проведения конкурса на звание Опытный Турист?
Да 25 75.76%
Нет 4 12.12%
Затрудняюсь с ответом 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2010, 16:37   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Выдвижение кандидатов на конкурс «Опытный Турист».

Данная тема предназначена для выдвижения кандидатов на звание "Опытный Турист", выдвигать кандидатуры могут все участники форума включая администрацию. Каждый участник может выдвинуть на голосование от 1 до 5 кандидатов, по желанию можно оставить небольшой комментарий почему именно этот участник на ваш взгляд заслуживает данного звания. Так же каждый турист имеющий на форуме полезные сообщения по теме отдыха можете выдвинуть себя на суд общественности самостоятельно не дожидаясь выдвижения других. При выдвижение кандидатур подумайте, действительно ли этот участник форума является опытным туристом или вам просто нравятся его сообщения.

Выдвижение будет проходить от 2-х до 3-х недель, после чего предложенные кандидатуры будут рассмотрены администрацией на соответствие (то есть, действительно ли этот человек давал полезные советы по теме отдыха и является отдыхающим, а не скажем посредником) после проверки списка будет создано голосование где каждый зарегистрированный участник сможет сделать свой выбор, скорей всего голосование будет проходить в два этапа, но это будет зависеть от числа претендентов и от количества лидеров, если участников на звание Опытный Турист будет не много и/или лидерство будет очевидным, то голосование может завершиться в один этап. После голосования участникам набравшим наибольшие число голосов будет присвоено звание "Опытный Турист", если у участника есть уже другие звания (например Автор) он может делать выбор между ними (за исключением модераторов).

P.S. Хочу отметить, что если кто-то попадёт в этот список, но не пожелает проходить процедуру всеобщего голосования, может известить менять об этом через личные сообщения и данная кандидатура будет снята с голосования (обращаться до создания опроса).

P.S.S. Администрация оставляет за собой право вносить изменения по своему усмотрению в любое время без предварительного оповещения.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 28.11.2010, 17:09   #2
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Предлагаю 3 кандидатуры:

1. Ссылка скрытаУчатник Форума, регулярно дающий советы новичкам. При чём советы всегда правдивы и объективны. И, что немаловажно, присутствует на Форуме регулярно.

2 и 3. Ссылка скрыта и Ссылка скрыта .
Поставил этих участников вместе потому что они похожи, на мой взгляд.
Оба дают информативные, правдивые ответы.
Вот если бы ещё чаще бывали на Форуме, вообще бы было здорово

У меня всё по поводу этой номинации.
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.

Последний раз редактировалось A_Leon70; 28.11.2010 в 18:57.
A_Leon70 вне форума  
Старый 28.11.2010, 17:27   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Небольшое уточнение, когда пишите ник, не забудьте разместить ссылку на профайл участника для большего удобства.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 28.11.2010, 17:34   #4
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Небольшое уточнение, когда пишите ник, не забудьте разместить ссылку на профайл участника для большего удобства.
Исправил .
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума  
Старый 28.11.2010, 17:34   #5
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Ну и я попробую: Andreych, Любчинова, Luska
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума  
Старый 28.11.2010, 20:27   #6
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Тоже проголосую. Сразу хочу сказать, что не в порядке убывания и возрастания, приоритетов не расставляю, просто выделила для себя следующих:

1) Luska. Очень отзывчивый человек, готовый поделиться своим немаленьким багажом знаний местности. Из года в год отдыхает в одном месте и изучила всё вдоль и поперёк.

2) Любчинова. Для новичков форума-просто находка! Испытано на собственном опыте. Когда я только "пришла" на форум и реально просто заблудилась в обилие инфы, она мне ясно и по лочкам всё разложила. Всегда терпеливо преподносит информацию, отмечает объекты на карте.

P.S. Жаль, что нельзя голосовать за модераторов. Я бы отдала свой голос за antonio1981. Это просто путеводитель по Абхазии (что меня наиболее и интересует)!
Lora G. вне форума  
Старый 28.11.2010, 20:28   #7
Екатерина 23
Автор
 
Аватар для Екатерина 23
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,126
Репутация: 224192
Я предлагаю такие кандидатуры:
1. Ольга Любчинова. Ссылка скрыта
Всегда дает дельные консультации, отвечает на вопросы. На меня Ольга произвела впечатление, как очень информированный человек, всегда готовый подсказать что-то по вопросам отдыха.
2. Sierra. Ссылка скрыта
Обладает обширной информацией об отдыхе, подробно объясняет, если спрашиваешь, всегда посоветует, как лучше сделать и что лучше выбрать.
3. Дуськин. Ссылка скрыта
Не знаю, согласится ли он участвовать, потому что в последнее время посещает форум нечасто и в редких темах. А ранее всегда давал полную развернутую информацию по любому вопросу, в том числе по вопросам отдыха и экскурсий.
Екатерина 23 вне форума  
Старый 28.11.2010, 20:30   #8
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Я - за Людмилу-Ссылка скрыта и Юлию-Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось Si-Da; 28.11.2010 в 22:16.
Si-Da вне форума  
Старый 28.11.2010, 21:09   #9
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
VDV_forever - Дима - ну и что, что модератор? Он такой же турист, отдыхающий, как и все мы. Димины сообщения - это настоящий путеводитель по Адлеру.
Юлец - Юля - за рассказ о самостоятельном посещении не охваченного "типовыми" экскурсиями района ЧПК. Это действительно ТУРИСТ!
Дуськин - Андрей - за подробнейшее описание дороги на ЧПК - путеводитель для автотуристов.
meduza - Алена - эксперт по отдыху с маленькими детьми - подскажет как и деток оздоровить, и как самим не устать от такого отдыха, и как соседям не испортить отдых.

Если честно, среди форумчан много есть туристов-отдыхающих, кто может дать квалифицированный совет новичку по отдыху на ЧПК (это и модераторы gosa-Наталья, и antonio1981-Антон, чьи советы всегда точны и к месту), и многие другие, кто не ленятся подробно рассказывать новичкам где и что, опираясь на свои впечатления и свой опыт.

P.S. Не считаю себя опытным туристом - да, три раза была в Адлере, немного ориентируюсь в городе и читаю карты.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума  
Старый 28.11.2010, 23:20   #10
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
antonio1981 вне форума  
Закрытая тема

Метки
опытный турист


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot