Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 20:49   #1
an4iik
Участник
 
Аватар для an4iik
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 213
Хоста или Адлер?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какую гостиницу и место выбрать, если кто владеет информацией. (Если я невнимательно читала форум, киньте ссылочку на подобную темку).
Я не могу решить - отель "Престиж" ближе к Адлеру или "Vip Усадьба" в Хосте? Ищу номер с джакузи и балконом с видом на море. Поскольку собираемся поехать в межсезонье, то хочется красоты и комфорта в пределах 4-6 тыщ/сут за номер (это и так супер большие деньги).
И ещё подскажите из Хосты в Сочи проблемно добираться?
Спасибо.
an4iik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:02   #2
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от an4iik Посмотреть сообщение
...И ещё подскажите из Хосты в Сочи проблемно добираться?....
Нет, не проблемно. Маршруток много, есть и автобусы.
А вот по поводу гостиниц ничего не могу подсказать...
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:13   #3
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
"VIP Усадьба" в Хосте где находится? Если имеется ввиду расположенную на ул.Октября, то вряд ли вы там увидите море. Хотя я бы пожил в этом отеле, очень красивый.
Маршрутки из Хосты в Сочи, если подняться по ул.Октября до моста (5 мин. ходьбы), идут постоянно.
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:33   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Я не могу решить - отель "Престиж" ближе к Адлеру или "Vip Усадьба" в Хосте? Ищу номер с джакузи и балконом с видом на море. Поскольку собираемся поехать в межсезонье,
Ребята!
Извините застеб!
А не выкатить ли Вам an4iik, джакузи на балкон, перед которым, нарисовать море?

Ребята поймите!
Такие посты, с такими вот неувязками, из-за ВАШЕЙ расхлябанности и не внимательности - их ВЫШЕ КРЫШИ!!!!
Я специально по-выделял в цитируемом то, на что обратил внимание!.

1. МЕЖСЕЗОНЬЕ!!!! - что вбще делать, в районе "Престижа"?
2. ВИД на МОРЕ!!!!! - сколько раз говорить, что вид на море, в частных гостиницах и отелях, практически НЕ возможен!!!
Есть пару-тройку объектов, на которых несколько номеров, выходят на море - и на этом ВСЁ.............

П.С.
Дальше коментировать НЕ буду, т.к. увидел, что у автора, это перове сообщение в форуме!!!
Как говорится пусть читает
Ссылка скрыта - Отдых в Сочи! Частные гостиницы Адлера. С чего начать и как выбрать?
Думаю, что н мнгие вопросы - найдет ответы....

П.П.С.
И еще!
Простой вопрос!
ЗАЧЕМ и для чего Вы едете в Сочи - в джакузи на балконе лежать, или может быть есть другая ОСНОВНАЯ цель?
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 13:40   #5
an4iik
Участник
 
Аватар для an4iik
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 213
Зачем я еду в межсезонье - это собственно не ваше дело, да собственно я и не задавала такого вопроса - хорошо ли с Сочи/Адлере/Хосте в межсезонье. Мне так надо. Меня интересуют конкретные гостиницы в конкретном месте, как там с проживанием, если кто был, и как там с транспортом. Их названия в "поиск" я забивала и нужной информации там не нашла. Для непонятливых напишу через циферки.
Мне нужно:
1. красивый номер;
2. в этом номере есть джакузи;
3. в этом номере есть балкон с видом на море.

Зачем мне балкон и джакузи? Опять-таки не ваше дело. Кстати, нескольких номеров в гостинице с выходом на море мне вполне достаточно, мне нужет-то всего один.
Спасибо за внимание.
an4iik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 13:45   #6
an4iik
Участник
 
Аватар для an4iik
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 213
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Нет, не проблемно. Маршруток много, есть и автобусы.
А вот по поводу гостиниц ничего не могу подсказать...
Спасибо большое, скорее всего на Хосте и остановим свой выбор. А то говорят уютное, тихое место, и транспорт там не ходит, а нам в Сочи надо будет несколько раз скататься

Цитата:
Сообщение от SergeySh Посмотреть сообщение
"VIP Усадьба" в Хосте где находится? Если имеется ввиду расположенную на ул.Октября, то вряд ли вы там увидите море. Хотя я бы пожил в этом отеле, очень красивый.
Маршрутки из Хосты в Сочи, если подняться по ул.Октября до моста (5 мин. ходьбы), идут постоянно.
Я имею ввиду ту, что по адресу: г. Сочи (Хоста), ул. Звездная, 22
Про неё, кроме их красивого сайта, вообще ничего не написано в инете, никаких отзывов.

Последний раз редактировалось an4iik; 26.11.2010 в 13:51.
an4iik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 15:39   #7
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от an4iik Посмотреть сообщение
........................
Я имею ввиду ту, что по адресу: г. Сочи (Хоста), ул. Звездная, 22
Про неё, кроме их красивого сайта, вообще ничего не написано в инете, никаких отзывов.
Кое-что все-таки найти можно:

Цитата:
Ирина, Тихорецк 01-08-2010
Отдыхая втроем в 2009г в этом отеле, мы с мужем и нашим сыном получили незабываемое удовольствие. Понравилось абсолютно все. Питание было просто супер. Спасибо огромное шеф-повару. территория очень ухоженная и чистая. Мы жили на вилле. Условия проживания просто шикарные. Для меня это было как поездка в свадебное путешествие. Я очень люблю спокойствие и тишину. Именно там можно только так действительно отдохнуть, забыв о работе и насущных проблемах. Отдыхаешь не только телом, но и душой. Вид из домика с выходом на море. Всем кто хочет действительно отдохнуть, советую именно туда поехать. Понравилось все. Персонал очень дображелательный и отзывчивый.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:42   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Зачем я еду в межсезонье - это собственно не ваше дело, да собственно я и не задавала такого вопроса - хорошо ли с Сочи/Адлере/Хосте в межсезонье.
Ну тогда ладно, САМИ тогда разбирайтесь...
Может быть тогда и читать научитесь то, что Вам пишут, и какой именно ставят (а не задают) вопрос..
И этот вопрос, абсолютно НЕ касается самого отеля...............
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:50   #9
an4iik
Участник
 
Аватар для an4iik
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 213
Цитата:
Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
Кое-что все-таки найти можно:
Правда, 1 отзыв всё же есть, просто я привыкла, что обычно отзывов много можно найти,а здесь один-единственный, поэтому собственно можно сказать, что ничего и нет. Странно, что так. С виду такая крутая гостиница Может, туда никто и не ездил?

Цитата:
Сообщение от Игорь г.Сочи Посмотреть сообщение
Ну тогда ладно, САМИ тогда разбирайтесь...
Может быть тогда и читать научитесь то, что Вам пишут, и какой именно ставят (а не задают) вопрос..
И этот вопрос, абсолютно НЕ касается самого отеля...............
Уважаемая турфирма, у вас в жизни всё хорошо сложилось? А то такое ощущение, что ядом забрызгали весь монитор. Хотите посостязаться в умении владеть русским языком? У меня нет такого желания. Если кроме ехидства и сарказма вам больше нечего предложить, то я бы попросила избавить меня от ваших комментариев. Другие отписавшиеся в этой теме люди почему-то ведут себя прилично, за что им большое спасибо.
an4iik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:58   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
то я бы попросила избавить меня от ваших комментариев.
это открытый форум и любой посетитель имеет право высказаться по любому вопросу.
Цитата:
Уважаемая турфирма, у вас в жизни всё хорошо сложилось?
Главное чтобы у Вас всё сложилось;-)))))))))))
Цитата:
А то такое ощущение, что ядом забрызгали весь монитор.
Вы посмотрите, какое здесь дарование объявилось?????????
Цитата:
У меня нет такого желания.
На этом, и закончим - у меня тоже нет желания........
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot