Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2006, 18:57   #1
brainspin
Участник
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
кстати, о знакомствах

Раз уж в этой ветке все знакомятся, думаю, не лишним будет порекомендовать вам один сайт:
Это вот как раз и есть сайт знакомств. Там можете общаться, знакомиться и вместе ехать в Сочи (кто из других городов)! Хорошая база, вполне нормальные люди. Стихи мне туту давеча одна девушка прислала... Удачи всем!
brainspin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:32   #2
Nemezida
Участник
 
Аватар для Nemezida
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 110
Репутация: 108
Я сама в серьезные знакомства по сайтам знакомств ну верю, хоть режьте! Ради прикола сама как-то зарегистрировалась на одном сайте, причем под двумя различными никами. Причем, это было на сочинском, народ мужского пола начал тут же предлагать встретится. Прямо сразу и без предварительной переписки. Кого наверно такие быстрые отношения и устраивают, но серьезностью там и не пахло.
Зато в случайные знакомства по инету через говорилки или когда люди сначала по интересам знакомяться, вот это другое дело. У меня несколько настоящих друзей есть, с которыми мы так и познакомились!И даже любимый человек!
Nemezida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 14:50   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ну вот есть любимый человек, теперь необходимость в знакомствах отпала?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 17:19   #4
Nemezida
Участник
 
Аватар для Nemezida
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 110
Репутация: 108
Так знакомяться же с разными целями!
Я всегда рада найти новых друзей или знакомых в сети. Чем больше рядом приятных умных людей, тем лучше :))))))))))))
Nemezida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 19:07   #5
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
Сообщение от Nemezida
Так знакомяться же с разными целями!
Я всегда рада найти новых друзей или знакомых в сети. Чем больше рядом приятных умных людей, тем лучше :))))))))))))
Да, знакомятся с разными целями. Я случайно с одним человеком познакомилась на одном форуме, мы некоторое время общались по Асе, а сейчас нас объединяет одно общее дело. Дело в том, что мне нужно было создать свой сайт, а так как я в этом особенно то не разбираюсь, то он мне помог это сделать, точне он сам и сделал, то есть создал его. Вот так вот бывают полезны случайные знакомства.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 19:14   #6
Nemezida
Участник
 
Аватар для Nemezida
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 110
Репутация: 108
Ой, сообщение это у меня оказалось написаным наполовину почему-то.... Сейчас исправлю...

Так вот я случайно познакомилась в МСН через человека, который вообще из другой строны, с теперь уже моей хорошей подругой, которая оказалось живет в соседнем городе. И даже наши собаки оказались сестрами!

Последний раз редактировалось Nemezida; 19.02.2006 в 03:47.
Nemezida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 01:15   #7
vodimed
Участник
 
Аватар для vodimed
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 434
Ах какие вы Пионэрки, Комсомолки-просто глаз не нарадуется!
Надо вам еще и с Кузьмой познакомиться-он тоже хороший человек!
vodimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 03:49   #8
Nemezida
Участник
 
Аватар для Nemezida
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 110
Репутация: 108
Цитата:
Сообщение от vodimed
Ах какие вы Пионэрки, Комсомолки-просто глаз не нарадуется!
Надо вам еще и с Кузьмой познакомиться-он тоже хороший человек!
А то ж!

Давайте знакомиться с Кузьмой!
Nemezida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 12:08   #9
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Друг в сети – это друг для души. Скажем, если понадобился чей-то совет, пожалуйста, всегда можно обратиться. Если не знаешь чем занять время и тут придет на помощь друг сети. Много положительных сторон и пока не встречал отрицательных.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 14:32   #10
Nemezida
Участник
 
Аватар для Nemezida
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 110
Репутация: 108
Ну да, resort! :)

К тому же, инетных видешь иногда чаще, чем своих в реале( у всех заботы, дела, рутина).А если еще получается встретиться со своим другом по сети!

Некоторые говорят(кто инет недолюбливает), что , мол, человек может играть роль, притворяться, и вообще, все это ерунда.

Не могу согласиться!Когда плотно общаешься с человеком по сети или на форуме, наоборот, он становится виден как в реальной жизни. Быстро раскусываешь, если человек играет.
По началу общения трудно судить, но когда расписываешься, все твои истинные мысли и намерения видны как на ладони. Даже в форуме, а не только в личной переписки.
Nemezida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot