Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 11:09   #1
Федя
Не активирован
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отдых в гостинице Приморская в Сочи в сентябрь 2010. Почему все так грустно?

Отдыхал в Приморской в сентябре 2010.
Место расположения – замечательное.
Главный корпус – уникальное красивейшее здание, сейчас ничего подобного не строят.
Жил в номере с евроремонтом, по этой цене в центре Сочи не так уж много предложений.
Номер, конечно, уже подубили после ремонта, но пока еще терпимо.
К персоналу гостиницы вопросов нет – горничные, консеж, охранники – все ОК, спасибо им. В тех жлобских условиях, в которые они поставлены хозяевами гостиницы, они делают что могут, и даже больше.

А вот к хозяевам и руководству гостиницы вопросы есть.

1. Почему в ресторане на завтрак (который входит в стоимость номера, и отказаться с возвратом денег возможности нет) могут подать отраву – например, несвежие сосиски? Я лично два дня провел с температурой 39, а если бы не разбирался в медицине – провел бы дней 5. Минимальный контроль за поварами ресторана со стороны администрации – есть или нет? Или Вы ждете письменных обращений гостей в местную СЭС и заявлений в суд?
2. Почему за немалые в общем то деньги такой жлобский сервис? Полотенца, например, выдаются поштучно и за дополнительное полотенце нужно платить. Менять его каждый день неположено. Белье менять можно только раз в 3 дня. Про отсутствие бесплатного интернета в номерах я уже молчу – ведь не в 21 веке живем.
3. Доведением здания гостиницы, которая ежегодно и исправно генерирует неплохой денежный поток, до жуткого аварийного состояния, должна заинтересоваться администрация курорта. Нужно дать понять господам-хозяевам, что уничтожение памятников архитектуры города Сочи (а центральный корпус однозначно таким памятником является, уникальное здание, которое ук****ло набережную в годы СССР и вызывает слезы теперь) наказуемо. К архитектору вопросов нет – он строил здание на сотню лет. Но элементарный ремонт почему не производился десятилетиями?
4. Кто допускает проведение салютов прямо над зданием гостиницы? Искры сыпятся прямо на ели во дворе здания. Пожарники Сочи должны заняться этим вопросом.
5. В ноябре гостиница должна закрыться на реставрацию. Проект предусматривает сохранение главного корпуса, но также – строительство уродливого современного чудовища за ним! Неужели архитектор города утвердит это уродство?

Аналогичным образом, кстати, была доведена до аварийного состояния и уничтожена гостинца «Интурист-Камелия» с уникальным архитектурным комплксом.
Очевидно, администрации города Сочи вообще наплевать на жемчужины, ук****вшие их город десятилетиями.

С приветом, Федя.
Федя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 17:24   #2
Iriini
Участник
 
Аватар для Iriini
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 190
Репутация: 6594
Очень грустно! Красивейшее здание и мы там чуть не поселились этим летом. Сервис, оказывается, ужасный...
Iriini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:40   #3
lol48
Участник
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 53
Репутация: 43
Цитата:
Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
С приветом, Федя.
Этим все сказаною Если чето не устраивает-забирай деньгии и ищи другое жилье.
lol48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:43   #4
Iriini
Участник
 
Аватар для Iriini
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 190
Репутация: 6594
Не смешно. А вот поселиться в "Приморской" хотелось бы, слишком уж уникально расположение и здание великолепно с виду. А вот от завтрака действительно никак отказаться нельзя. Поэтому мы и выбрали "Москву"! И не прогадали. Хотя все равно хотелось ежедневно по Приморской набережной гулять, сидеть в тени на скамеечках и жить во дворце!
Iriini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:44   #5
Kristina_Poleva
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: -118
Очень любила в своё время "Камелию", так жаль, что там всё разрушили, вместо того, чтобы отреставрировать...Надеюсь, с "Приморской" такого не случится! Это здание - настоящее украшение набережной Сочи
Kristina_Poleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 13:01   #6
yunona
Участник
 
Аватар для yunona
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Сочи, центр
Сообщений: 1,867
Репутация: 205265
да. состояние Приморской оставляет желать лучшего, но в этом не виноваты работники гостиницы - её закрывают каждые 3 мес. поэтому и капремонт не делается.
Полотенца и не меняютя каждый день - если такое требование -вам надо в 4-5 звездах отдыхать.
насчет проекта согласна на все 100% - ничего не сможет заменить стиля Приморской, но радует одно - хоть старый корпус останется в таком же виде.
Не думаю что только администрация города виновата, но и власти в Москве (т.к. в основном все хозяева сидят там) и скупаются наши гостиницы и санатории скорее всего из-за их земель, кто тут бует думать о "визитных карточках" города.
И памятники истории уже давно не памятники истории -статусы практически уже все сняты (со многих объектов).
Все равно - "Приморская" самая лучшая, люблю!!!!!!
__________________
Семейный отдых в Гостевом дворе "УСАДЬБА"
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:34   #7
Олег Белов
Участник
 
Аватар для Олег Белов
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Репутация: 10
Я останавливался в Приморской несколько раз, самое лучшее что есть в Приморской это конечно месторасположение а также есть определённый шарм 30-х годов .Внутри типичная "сталинка",с дубовыми перилами, паркетом почему то раньше её называли "еврейской" гостиницей. Я жил в недорогих номерах ,отдых в них это возвращение в СССР но для меня главное это само место - самый центр Сочи это примерно как жить рядом с Красной площадью в Москве. Соглашусь с Федей что кормят там посредственно,про сосиськи чистую правду Федя написал , я из за этого ходил питаться в столовую напротив "Парк Отеля" там кормят получше. Да и салюты действительно бахают прямо над головой. Горничные , охрана и прочий персонал хорошие, приветливые. Приморская набережная это моё любимое место в Сочи,особенно летнее кафе у входа в гостиницу. Будет очень жаль если там начнётся какая нибудь большая стройка, реконструкция после которой Приморская кардинально измениться внешне и проживание там станет дорогим и недоступным.
Олег Белов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot