Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 00:15   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В Турции вновь разбился автобус: 23 человека ранены

В Турции разбился автобус, принадлежавший одному из пятизвездочных отелей, расположенных в курортном городе Кемер. Как сообщает CNN, по пути в Анталью водитель транспортного средства потерял управление. В результате автобус пробил заграждения и с 10-метровой высоты упал на деревья.
Предполагается, что водитель не справился с управлением при выезде из тоннеля, стараясь объехать металлические прутья, которые выпадали из ехавшего перед автобусом грузовика. Как минимум 23 пассажира автобуса получили травмы, четверо погибли.
Согласно сообщениям местных СМИ, все погибшие и пострадавшие при инциденте являлись работниками отеля. По предварительным данным, туристов среди жертв аварии нет.
Напомним, 23 сентября в Турции разбился микроавтобус, в котором туристы из России и Чехии направлялись в город Аланья. Автомобиль врезался в металлическое ограждение одного из мостов. В результате ДТП пострадали 10 человек, четверо из них получили серьезные травмы.
Крупная авария, в которой пострадали российские туристы, произошла 3 октября в Таиланде. Экскурсионный автобус разбился на трассе Паттайя – Бангкок. При ДТП пострадали 20 человек. Большинство из них получило незначительные ушибы, однако двум туристам пришлось сделать операции. Виновным в аварии был признан водитель автобуса.
07 октября 2010г.
Источник: rbc.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 00:20   #2
Lilith
Участник
 
Аватар для Lilith
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 22
Репутация: -203
Поэтому надо ехать отдыхать в Сочи)
__________________
Утром Не Разбудишь, Ночью Не Найдешь!!!
Lilith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot