Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 10:53   #1
Темна_Я
Участник
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
Отчет об АкваЛоо и окрестностях с 14 по 26 сентября 2010

Всем доброго времени суток. Вчера вечером вернулись из Лоо, сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями, паролями, явками, пока не забылись мелочи. За неточности и огрехи в номерах, ценах и пр. прошу простить - голова тоже отдыхала.

Отдыхали с мужем с 14 по 26 сентября 2010 в АкваЛоо. Приехали на поезде Москва-Адлер. Собирались выйти в Сочи (я тут мучала всех вопросами с возможностью добраться), а поезд на 2 минуты притормозил в самом Лоо... Естественно, чемодан в зубы и бегом на платформу. Дошли до автобусной остановки и поняли, что такое количество народа заставит нас ждать маршрутку очень долго. Остановили такси и нас довезли до арки (въезда) в АкваЛоо всего за 100 р. Повезло, да.
Заселение прошло быстрей, чем можно было предположить, очень милые девчонки не ресепшн оформили наши документы, мы сбросили вещи в номер и пошли по медкабинетам (хочу уточнить - в нашу путевку входило медобследование и процедуры по назначению врача). Пару очередей - и свобода. Подробно о процедурах, кабинетах и очередях - если будет интересно.

О столовой (ресторан "Парадиз") - единожды проверяют карту гостя, далее она не требуется. Вкусно, разнообразно, но, ИМХО, много масла везде и для посещения столовки лучше иметь отдельную одежду - запах очень въедливый, после столовой идти куда-то еще не переодевшись - не рекомендуется.

О спортивных площадках на территории - есть корт, по совместительству футбольное поле, волейбольная, баскетбольная площадки. Инвентарь гостями комплекса - под карточку у ребят в бизнес-центре. Мы играли в теннис - очень довольны.

Об Аквапарке - вход по карте гостя, работает 10-18,20-24. Нам не повезло со входом - сейчас идет ремонт и надо обходить территорию, чтоб войти. Полотенца выдают в отеле, раздевалки, душевые вполне приличные. "Ресторан" - совершенно не айс, но люди выстаивали огромные очереди - ну бесплатное пиво же... Горки хороши, но не страшны совсем. Есть одна - с расширением в центре пути - носители великого и могучего обозвали ее "унитазом", после чего как-то и кататься расхотелось(((. Не понравилось вот что: музыкальный репертуар (песню про Владивосток я больше слышать не могу!), громкость микрофонов. На расстоянии образуется эхо и, сидя в номере, слышно мало того что вещание диджеев, еще и эхо-волна и меню в "Затерянном рае" (это местный клуб). Несут меню. "Можно Цезарь?" "Нет Цезаря". "Ок, тогда жюльен". "Нет жюльена". "Ну ок.. а что есть?" "Только шашлык и Моцарелла!" Черт, а зачем ты меню мне нес????

О пляже - есть переход со территории с нуууу ооочень мееедленным лифтоооом... Пляж галечный, поэтому я толком до покупки спецобуви купаться не могла. (Спецобувь, называемая "мыльницы" - это резиновые чешки-сито стоит 200 р на рынке в Лоо. Супер вещь.) Море хорошее, чистое, прозрачное. Есть даже медузы!
Продолжение следует...
Темна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:14   #2
Темна_Я
Участник
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
О поездке в Лазаревское - автобусом до Головинки, оттуда - до Лазаревского. Долго. Электричку ждать еще дольше. Рублей 100-120 с человека в оба конца дороги. Были в пингвинариуме. Детям понравится, взрослым - хочется большего. Есть пингвины, котики, птицы, тарантул, скорпион, змеи, скунс и варан. Вход 250 (все цены пишу на взрослого). На входе предложать фото с лемуром - не трогайте его, если нет влажных салфеток и руки негде вымыть. Увы - амбре неистребимое...

Об экскурсии - брали "33 водопада" у "Галс тур". Довольны, хоть и промокли - шел дождь. Спасибо Марии за подробные рассказы. Время с 16 по 23. Цена - 200 транзит, 450 экскурсия, 250 - застолье (шашлыка мало)))). Вино почем - не вспомню((( 300 за 1.5, кажется. Маршрут: сбор группы - тюльпановое дерево - пасека - сыроварня - река Шахе - джипы - собственно, водопады, - застолье - по отелям.

Еще выходили на яхте в открытое море: морпорт Сочи, 400 р - час удовольствия. Можно плавать. Переодеться можно в каюте.

Еще экскурсию не брали, но сами посетили Чайные домики в Уч-Дере. 300 р с человека. Варенье не айс, мед тоже, но чай приятный.
Темна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot