Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 20:19   #1
doktor0777
Участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отзыв об отеле "Морской Бриз" Сочи, Мамайка. в 2010 году

Был печальный опыт знакомства с этим отелем.
1. При бронировании договорились (с так называемой Мариной, на самом деле у девушки другое имя-просто для русских на слух воспринимается лучше, ну не суть) о том, что будет предоставлен номер для молодоженов с соответствующими аксессуарами. Марина сделала удивленные большие Глаза. Казалось бы пустячок, ну ладно...
2. Само собой расстояние до моря ни какие НЕ 500 метров. Вранье. Марина ответила, что это расстояние если идти по прямой - все ходят и ни чего. А то что к отелю нужно в гору подыматься неслабую, так это ни чего привыкните, старики ходят, женщины, дети-нормально пока живы ((( ну ну. Я возможно понял бы с юмором вышесказанное, если бы сказано это было без откровенного ехидства в голосе. Короче стандартный заготовленный ответ для всех. Забавно увидеть бы как они ходят по прямой прям по домам. Ладно хорошо.
3. При бронировании не было сказано, что прямо рядом с отелем идет полномасштабная стройка. Сюрприз был еще тот, когда по приезду с вещами мы с женой еле успевали уворачиваться от КАМАЗОВ и БЕТОНОМЕШАЛОК. Пыль столбом целый день.
4. В этот же день естественно мы захотели оттуда убежать, но т.к. при брони была заплачена определенная сумма, решили, что останемся на 3 дня. Девушка пошла нам на встречу, сказав, что разницу нам компенсируют....но завтра.
Собственно сам отель не плохой ничего не могу сказать. Понравилась женщина которая убирается в номерах-доброжелательная. Завтраки не плохие. Вот собственно все плюсы. Правда организация работы-никакая, на ресепшене никогда ни кого нету, кому отдавать ключи от номера не понятно. Естественно экономят на обслуге, делают все сами-убирают, готовят, принимают клиентов....вдвоем. Два слова о Мамайке. Если бы знал, что за место эта тьма тараканья. Но поздно. Ночью на Мамайке элементарно НЕТ света, только подсвечиваются сами дома. Добраться до места назначения-проблема. В самом местечке людей крайне мало ( для кого то это +) популярностью сразу видно не пользуется. Проблема поесть-нужно поискать, походить, так просто с пляжа зайти покушать НЕ получится, тратится время. Развлечений НОЛЬ, нужно ехать в Сочи, в самой Мамайке делать действительно нечего И много еще минусов таких по мелочам.
Короче наступил день Х, когда мы собрались оттуда уезжать. На мою просьбу вернуть обещанные Мариной деньги ответ последовал - я вам ничего отдавать не буду, сейчас позову управляющего с ним и разбирайтесь. Пришел мол. человек, естественно никаких денег нам возвращать НЕ собирались. Без мини скандальчика не обошлось. В хамской форме джигит перешел сразу почему то на ТЫ (хотя Я ему не брат не сват, и вижу его вообще то первый раз и последний). Решил я конфликт дальше не затягивать (сказал этому джигиту, что напишу в инете о своих впечатлениях) т.к. понял что быдлятские наезды здесь в почете и само собой разумеющееся дело, взяли вещи и пошли. Вслед шла ругань и предложение разобраться на кулаках ( сейчас пишу самому смешно, горячие однако люди-на кулаках и у всех нет проблем))) Это его так задели мои слова ПРО ОТЗЫВ в инете. Странный человек сам бы подумал, на мне выиграл тыщу рублей, а то что теперь люди задумаются хорошенько ехать к ним в гости или нет как то не подумал. Ну да ладно ему видней... надеюсь. Вот собственно и весь короткий рассказ об отеле "Морской Бриз" на Мамайке. Делайте выводы. А мы поехали в проверенное в Адлере место, лишний раз убедившись, что от добра добра не ищут.
doktor0777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:46   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
doktor0777, меня удивляет, как Вы, взрослые люди, могли "вслепую" бронировать гостиницу! Прежде чем бронировать нужно было взять карту и посмотреть, где эта Мамайка находится!!! О каких 500м до пляжа может идти речь! Вы не пытались поискать в инете отзывы? Опять же, есть Яндекс-карты с панорамами, не отходя от компьютера можно найти примерно то место, где Вы собрались бронировать и посмотреть реальную обстановку. Если Вы до бронирования почитали бы в инете информацию о Сочи, то знали бы, что Сочи расположен на горах, там только санатории на самом берегу, да и от некоторых санаториев к пляжу спец. спуск организован. А от частников с горки-в горку и ножками. Если не нравится ходить в горку, надо смотреть жилье в Адлере и на морской стороне от ул. Ленина. А на красивые обещания хозяев и картинки в рекламных проспектах надо смотреть с долей скепсиса. Им же продать свои метры квадратные надо, прибыль получить. А ноги - Ваши.
Очень жаль, что так получилось, тем более - медовый месяц, как я поняла...
Но готовим свой отдых мы сами, так что особо не на кого пенять....
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:17   #3
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5000606
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Очень жаль, что так получилось, тем более - медовый месяц, как я поняла...
Но готовим свой отдых мы сами, так что особо не на кого пенять....
Все достигается упражнениями...хорошо хоть что нашли силы покинуть сие "райское" место и отдохнуть комфортно оставшуюся часть отпуска.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:24   #4
shastic
Автор
 
Аватар для shastic
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: курск
Сообщений: 230
Репутация: 2582
Спасибо за информацию, будем знать!
__________________
Не ждите чуда, чудите сами!!! Переехала в декабре 2010!
shastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:01   #5
Poliness
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
[QUOTE=shastic;229274]Спасибо за информацию, будем знать!

такие отзывы тоже нужны
Poliness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot