Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 21:26   #1
leor
Автор
 
Аватар для leor
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 93
Репутация: 898
Thumbs up Отдых у Санасара или конец лета в Адлере 22.08.-03.09.2010

Вступление
Здравствуйте, дорогие форумчане! В свою очередь, спешу поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в Адлер с 22 августа по 3 сентября. Задача непростая, скажу я вам…так много отличных отчетов… В общем-то, для себя я победителя уже выбрала, это Алексей (SkloStroi), у Димы (VDV_forever) просто аналитическая выкладка, Аленкин (Alenk@) (землячки) очень понравился отзыв, много и других интересных рассказов. Что же остается мне? Если всё описано, всё сказано-пересказано и чувства переданы в полной мере? Чем же мне вас удивить или быть полезной? Ну что ж, ничего не остается, как описывать свои субъективные ощущения и переживания, часть из которых окажется нужной ну хоть паре человек… Постараюсь избегать лирических отступлений, к которым я так склонна, уж простите!

Поезд

Итак, села я в поезд Саратов-Адлер 21 августа и поехала себе . Вагон был замечательный: кондиционер (ненавязчивый), биотуалет (достаточно чистый) и обходительный юноша-проводник. За весь путь всего одна соседка девочка-старшеклассница, отправившаяся вместе со мной из Саратова. Так что комфорт был полный, ничего плохого сказать не могу. Начиная от Лазаревской стали подходить навязчивые арендодатели жилья примерно с такими вопросами:
- Жить хотите?
Услышав отрицательные ответы, спрашивали упавшим голосом с сарказмом:
- А в полцены?
Не поймав ни одного заинтересованного взгляда, спрашивали обиженно и вызывающе:
- А даром не хотите?
Кстати, этот риторический вопрос сейчас в большой моде в Адлере, я не раз его слышала от обозленных торговцев на центральном рынке, когда не проявляла должного интереса к предлагаемому товару… Но мне всегда грел душу тот факт, что еще много на свете, и в Адлере в том числе, умных, вежливых и доброжелательный продавцов и просто людей. Так что и Вы не расстраивайтесь и не обращайте внимания на подобное обхождение!

Санасар и апартаменты

Прибыли мы в Адлер пополудни на следующий день. Как и было обещано, меня встретил водитель Арут, очень приятный человек, подвез по моей просьбе к банкомату без большой очереди (на улице Молокова, где нужно подниматься по лесенке) и благополучно доставил и сдал на руки моему новому хозяину жилья Санасару. Мои апартаменты располагались в переулке Демократическом, рядом с центральным рынком, что на улице Демократической. 3-этажный особняк, в котором на 2 и 3 этажах располагались 6 номеров для гостей. Внизу к услугам отдыхающих кухня и обеденный зальчик, он же холл. Есть стиральная машинка, которой нам любезно разрешила воспользоваться всегда вежливая и грустная горничная Таня.

С Санасаром я познакомилась по телефону, когда обзванивала владельцев адлеровского жилья. Их было несколько. Довольно немного, потому что я хотела именно то, что мне нужно. Во-первых, недалеко от моря, во-вторых в центре города и чтобы всё рядом, в-третьих, 4-местный номер, так как я ждала родственников из Кирова: 2 тётенек и ребенка 6 лет, в-четвертых, чтобы в номере были обязательно санузел, балкон, холодильник и кондиционер, в-пятых, наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи…и…еще в-шестых, желательно без предоплаты…вот, пожалуй всё . Наверное, у вас улыбка на лице, но такая уж я занудная, да еще на немецкой фирме работаю, привычка, знаете ли, быть скрупулезной и пунктуальной, зато надежная, обязательная и веселая!!! Но сейчас не об этом, как говаривал герой Г. Буркова в «Иронии судьбы». По одному адресу мне ответили, что всё уже занято. По второму разговаривали как-то грубовато и просили приехать и всё решать на месте – это показалось странным и тоже отпало. В третий раз назвали цену выше той, что была указана в прайсе – опять не подошло. И с четвертой попытки мне попался Санасар, очень вежливо со мной поговорил, снизил цену (с 2400 в прайсе до 2000 рублей за 4-местный номер в сутки), причем я его об этом не просила, он это сделал сам, сказал из-за небольшого наплыва туристов в этом году. Не попросил предоплату, заверил, что всё будет хорошо и сказал, чтобы я перезвонила, когда куплю билет, и сообщила ему все данные для встречи . Я ему впоследствии еще перезванивала пару раз, чтобы убедиться, что всё в силе и он подтверждал мне, что всё в порядке, он всех нас ждет.
Номер оказался точно таким, как и на фото в инете. Ну, абсолютно таким же! К моей несказанной радости ! Ведь я читала тако-о-ооо-е в отзывах, что готова была уже ко всему! Но мне, вероятно, повезло! Расплатилась с хозяином, заселилась и счастливая пошла на море. Пока всё шло, как по накатанной… Но жизненный опыт и внутренний голос всё твердили мне: не радуйся раньше времени, так хорошо никогда не бывает, всё еще проявится …И я всё ждала: ну где же они-подводные камни ? Но пока всё было отлично, я ответила и опыту и голосу, чтобы они от меня отстали !
__________________
Привет всем любителям российского черноморья!
leor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 16:06   #2
shubka9
Участник
 
Аватар для shubka9
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Саратов , Энгельс
Сообщений: 78
Репутация: 453
Привет землякам!Ждем продолжения отчета и фото,желательно:)))
shubka9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:30   #3
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
leor, мне очень приятно Ваше мнение, спасибо!
Но ведь потому мы все и пишем свои отзывы, что видим и вомпринимаем окружающее мы все по разному
А Ваше вступление мне лично уже нравится
Продолжайте в том же духе, пишите от себя, и всё будет тип-топ
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:39   #4
Leoru
Не активирован
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 10
Спасибо, Лёша! Спасибо, Шубка ! Постараюсь оправдать Ваше доверие! Не уверена удастся ли мне вставить фото в те места, в которые хотелось бы...! Скорее всего после текста пойдут подряд фотки
Leoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:45   #5
Leoru
Не активирован
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 10
И с моим профилем что-то не так, он исчез. пришлось зайти под другим именем. И все мои данные о регистрации, авторстве и репутации стерлись... Почему?
Leoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:52   #6
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Цитата:
Сообщение от Leoru Посмотреть сообщение
Спасибо, Лёша! Спасибо, Шубка ! Постараюсь оправдать Ваше доверие! Не уверена удастся ли мне вставить фото в те места, в которые хотелось бы...! Скорее всего после текста пойдут подряд фотки
Насчёт фоток всё очень хорошо рассказано в этой теме Ссылка скрыта

Цитата:
Сообщение от Leoru Посмотреть сообщение
И с моим профилем что-то не так, он исчез. пришлось зайти под другим именем. И все мои данные о регистрации, авторстве и репутации стерлись... Почему?
Странно. Сейчас смотрел Ваш профиль leor, всё отображается нормально. Обратитесь к Админу
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:54   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
И с моим профилем что-то не так, он исчез.
Если Вы про Ссылка скрыта с профилем всё в порядке, если забыли пароль, воспользуйтесь системой восстановления.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:40   #8
Leoru
Не активирован
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 10
Ой, замучилась! не удается восстановить пароль, уже сил никаких нет!!! Помогите, уважаемый Admin! У меня давно отчет готов целиком, третий день не могу опубликовать из-за неполадок с профилем. Так неудачно получилось, все уж и забыли, что они начали читать-то...
Leoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 06:36   #9
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Не переживайте, мы помним о вас, вашем отчете и следим за историей. А кто подзабыл, недолго и перечитать.
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:43   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Сообщение от Leoru Посмотреть сообщение
Ой, замучилась! не удается восстановить пароль, уже сил никаких нет!!! Помогите, уважаемый Admin! У меня давно отчет готов целиком, третий день не могу опубликовать из-за неполадок с профилем. Так неудачно получилось, все уж и забыли, что они начали читать-то...
На e-mail который числиться за аккаунт Leor отправлена инструкция для получения нового пароля.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot