Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 10:37   #1
lidia-ja
Участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 12
Репутация: 10
Арендодатели квартир в Сочи и Адлере...... ооочень нехорошее слово!!!!

Просто крик души!!!!!!!Мало того, что цены заломили. 40 000р за однушку Так эти моральные ур.ды все хотят без детей. Семейную пару без детей
lidia-ja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:57   #2
Mr.Zed
Участник
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 979
Репутация: 13291
Так в чем проблема найти другого, более адекватного, арендодателя? :)

Я этим летом, в августе, как и два года назад, вполне успешно снял однушку в центре Адлера по вменяемой цене и без "детских" ограничений через присутствующего здесь уважаемого агента...
Mr.Zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:16   #3
lidia-ja
Участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 12
Репутация: 10
приемлемая цена-это сколько?Ищем мы уже три месяца.Давали объявления.Куча агентов уже с нашими контактами. Все одно - два года ребенку- нет извините. Пытаешься докапаться- почему такое отношение- грубят - мол знаем мы таких. Уже столько зла на них. Желаю им, чтоб какая нибудь семейная пара недобросовестных алкоголиков поселилась в их жилищах.
Я могу еще сказать, что как мы к детям в нашей стране относимся, так они и к нам потом отнесутся.
lidia-ja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:19   #4
lidia-ja
Участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 12
Репутация: 10
Mr. Zed вы наверно отдыхать приезжаете!!! А нам долгосрочная аренда нужна. Мы здесь на несколько лет приехали, из-за работы.
lidia-ja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:31   #5
Mr.Zed
Участник
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 979
Репутация: 13291
Да, приезжаю отдыхать.Однако на длительный срок снять квартиру, как мне кажется, проще, чем на 3-4 недели в сезон...
Mr.Zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:04   #6
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Что-то цена какая-то нереальная для однушки не в сезон, а длительно ради интереса проглядела несколько сайтов с объявлениями цены выше 30т. только у квартир элитного класса, да и очень сомневаюсь, что все вам отказали ссылаясь на ребенка
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:18   #7
lidia-ja
Участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 12
Репутация: 10
Цена конечео максимальна, которая я видела.Это скорей был пример такого беспредела. Мы в такие и не звоним, а обзваниваем всех до 20 000. Первый вопрос - кто будет жить,...а ребенок 2 года.Нет не подходит.

Я сразу начинаю объяснять, что все будет хорошо, на обоях не рисуем и т.д. и это даже не обман!!! А в ответ - знаем мы таких. девушка, досвидания.
Я сама, когда еще ни искала, а просто просматривала объявления, думала, что это другие какие то не образование лентяи, что при таком большом выборе не иогут ни чего найте.
А когда начинаешь звонить, совсем другая картина. рады только те сдать, у которых все равно выбора нет, т.е. без отопления, или с подселением....
Дело в том,что не мы одна такая семья.
Одна риелтор была так добра прояснить ситуацию, она сказала, что в основном все предъявляют такие требования - без маленьких детей. Она сама такого не понимает, как это семейная пара но без детей, какая же это семья????
lidia-ja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 00:36   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Мы в такие и не звоним, а обзваниваем всех до 20 000. Первый вопрос - кто будет жить,...а ребенок 2 года.Нет не подходит.
Вот поэтому и проблема с детьми.
Многие хозяева не предоставляют квартиры для жилья с детьми маленького возраста.
Это их право.
А вообше сейчас квартиры даже на длительный срок сдают порядка 30000 в месяц.
Квартир на длительный срок в городе не хватает, так как очень много заказов и хотят все жить до конца 2014 года.
Цитата:
Я сразу начинаю объяснять, что все будет хорошо, на обоях не рисуем и т.д. и это даже не обман!!!
Всё верно.
Каждый хозяин бережёт своё жильё.
И это его право.

У меня знакомые сдают комнату в районе Мамайка.
Предложение можете посмотреть перейдя по ссылке:
Ссылка скрыта
в соответствующей теме.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:36   #9
delit
Участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,180
Репутация: 7193
Выскажу свою точку зрения. У меня квартиранты сверху, с малым ребеночком...Это практически постоянные крики, визги, топанье, прыжки, плач до часу ночи. Первые 2 дня, как только они переехали, я терпел. Думал, ну может проснётся у людей совесть, сознание того, что они всё-таки живут не на первом этаже. Увы, ничего подобного. 1 раз поднялся, попросил вести себя тише, потом ещё, потом ещё, ещё, ещё, ещё......Благо хоть понимают, когда сделаешь замечание. Но проходит время и все возвращается на круги своя. Я понимаю, ребенка невозможно 24 часа держать на поводке, ему хочется беситься, но как быть соседям снизу?
Жалобы соседей.
Наверняка, это ещё одна причина, почему семейным парам с маленькими детьми не хотят сдавать жильё.
__________________
Переехал в Сочи в 2008
delit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:23   #10
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от lidia-ja Посмотреть сообщение
Цена конечео максимальна, которая я видела.Это скорей был пример такого беспредела. Мы в такие и не звоним, а обзваниваем всех до 20 000. Первый вопрос - кто будет жить,...а ребенок 2 года. Нет не подходит.
- эмм... Позволю себе подсказать, отвечая на вопрос о возрасте ребёнка сразу оговаривайте, что готовы взять на себя обязательство сдать квартиру в состоянии не хуже, чем на момент вселения. Пишите это в Договор аренды, если владелец идёт на подписание или просто держите своё слово, если Договор устный. У меня тоже маленький ребёнок и тем не менее я понимаю владельцев: сломанная мебель, оторванные или разрисованные обои, снятые заглушки и уголки на плинтусах ( это ж самый клёвый конструктор для трёхлетки ) в общем не всегда успеваешь уследить за быстроногими карапетами, посему приходится платить за собственную неуспеваемость.
Когда рос старший я ему специально одну стену в детской оставляла для творчества - мы на неё и апликации клеили, и листья с парка по осени, и просто рисовали восковыми мелками, фломастерами и карандашами с акварелью.
P.S. От топтунов-слонопотамов помогают обычные дорожки, только класть их нужно не в комнату, а наоборот с выхода комнаты на кухню и на всех прямых отрезках, где чадо может разбежаться.
P.P.S. И тем не менее, за почти три года съемных квартир - мы сменили уже 5 адресов, последний год живём на первых этажах, пару раз все таки пришлось оклеить комнату в квартире по новой и делать мелкий ремонт дверных коробок и пластиковые плинтуса комплетовать детальками,утерянными или сломанными, но это мои проблемы, а отнюдь не владельцев квартир.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 22.09.2010 в 13:30.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot