Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 19:07   #1
тихая умница
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
Репутация: 971
Отдых в Адлере (с 21.08.10 по 05.09.10) или гостиница "В гостях у Анны".

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Пишу впервые,так что не ругайте если что не так)

Огромное спасибо этому форуму,попала я сюда случайно и очень рада, что встретила здесь живое общение,взаимопонимание и львиную долю полезной информации,которая помогла мне и моей семье провести замечательный отпуск на побережье Черного моря!Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы и с кем мне лично посчастливилось познакомится!

С чего все началось?
Зима в нашем родном Новосибирске выдалась холодной,да и весна тоже не спешила начинаться... Муж мой постоянно жаловался на усталость (оно и понятно не было у него отпуска в жизни),я тоже была на нервах (в прошлом году родила сына). В моей голове созрел дерзкий план - улететь летом на Черное море. Моя сестра и ее дочка шести лет вызвались с нами. Вот так и начались поиски места отдыха и сбор информации о нем.
Выбор был сделан быстро-поселок Головинка, и благодаря другому сайту,но спасибо что на него зашел Игорь(Миниотель) и внес смуту в мою голову) Мне стало интересно,а что же предлагают другие? Билеты уже были куплены до Адлера на конец августа, а еще только началась весна.
Много бессоных ночей было проведено в сети в поисках места под солнцем и вот я на этом сайте. От обилия информации аж голова кругом и столько интересных отзывов и людей. Заинтриговало предложение Габриела и решили остановиться именно в этой гостинице чему впоследствии были несказанно рады,но обо всем по порядку.
тихая умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:51   #2
тихая умница
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
Репутация: 971
Самолет самолет ты возьми меня в полет.
Предоплата нас немного пугала,но риск дело благородное. Предоплату внесли и договорились созвониться за день до вылета с Габриелом. Мне стало немного страшновато,так как весь подготовительный этап был на мне а ведь многие из нас летели на море впервые и вообще летели впервые. Я начала читать советы форумчан,задавать вопросы,словом набираться полезной информации. И вот все подготовки завершены,вещи упакованы и я звоню,а мне отвечают,что номер недоступен и так несколько раз... Я немного насторожилась,но решила еще раз перезвонить,но Габриел перезвонил сам и подтвердил,что нас встретит обязательно. Уфф... Все мы летим в пять утра подъем. Сынишку мы об этом предупредили,но ему только 1 год и 5 месяцев.

Я практически не спала всю ночь и в пять утра подскочила,разбудила мужа и пить чай с бутербродами. Проснулись сестра с дочкой и тоже присоединились к нам. Димку решили взять на руки сонного и донести до машины,но он конечно же проснулся но в хорошем настроении и любопытно разглядывал все вокруг. До аэропорта нас должен был везти свекр моей сестры и мы предварительно созвонившись уже ждали его у подъезда,но он перепутал подъезды и прождав 30 минут уехал. Вот так началось наше путешествие. Однако в аэропорт мы благополучно успели и пройдя досмотр,сдачу багажа уселись на свои места. Не те места хотелось бы для пассажиров с маленьким ребенком,но нам сказали что места после бизнес класса уже заняты и даже разделили нас с сестрой и племянницей. а вообще-то это хорошо,т.к. дети бегали друг к другу и играли в самолете. Еще были пассажиры с малышами и мы знакомились и играли немного с ними,вообщем все были доброжелательны и полет прошел успешно. Меня правда удивило отсутствие конфеток на взлете и посадке,ну это мелочи.
тихая умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:44   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Вы, наверное, Аэрофлотом летели? Я заметила, что в этом году на Аэрофлотовских самолетах не дают конфетки (мы брали с собой леденцы типа "Орбит"), а вот "Ямал" конфетки давал.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:45   #4
Тихонович
Участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
А толку от этих конфет, всё равно уши закладывает
Тихонович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:28   #5
тихая умница
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
Репутация: 971
Любчинова,нет летели S7(Сибирью)! Но на обратный путь взяли чупа чупсы))) Муж пошутил:"Дети пилота тоже должны чай пить!"

Последний раз редактировалось тихая умница; 20.09.2010 в 10:08.
тихая умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:07   #6
тихая умница
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
Репутация: 971
Ну вот мы и приземлились! На улице жара 35 градусов и это в неполных одинадцать утра) А мы как сибирские медведи в джинсах и кофтах))) Вот сестра догадалась,пока мы с мужем багаж ловили,они с племяшкой Настюшкой в аэропортовском туалете переоделись в шортики и были как летние люди. Багаж получили и звонить Габриелу,а он говорит:"Ой! Вы так рано прилетели,но я буду минут через 15! Ждите меня у фонтанчика,он справа во дворе, как выйдите из аэропорта,там тень и прохлада". Вот за это отдельное спасибо,т.к. не все равно где приехавшие к вам постояльцы будут вас ждать! Вообще это внимание и забота о людях,на мой взгляд очень важная деталь этого бизнеса,однако здесь это было искренне,от души и по-моему, воспитанно с детства. Нам вообще повезло - мы встретили близких по духу,искренних,гостеприимных,добрых,культурных людей! Мы с первого дня были и желанными гостями и одновременно почти родственниками,мне редко доводилось испытывать такое!
Ну вот и Габриел! Он удивился почему нас трое,а сестра с племяшкой в это время убежали фотографироваться. Еще бы пальмы увидели и прочую красоту!Помог нам Габриел докатить чемоданы и загрузить в машину и пока мы ехали рассказывал и показывал все интересные объекты. А мы с широко открытыми ртами сидели и хлопали глазами. Еще бы, все кроме меня впервые видели субтропики:пальмы,кипарисы и прочую буйную растительность! Это все вызывало чувство нереальности происходящего)
тихая умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 06:47   #7
тихая умница
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
Репутация: 971
Это Габриел и "волкодав" Кузя)

Где стоят две машины это двор и он достаточно просторный и закрытый,что для игр с детьми очень удобно,т.к. в жару с малышом особо по солнцу не походишь,а здесь полутени за счет соседнего здания,а дальше за счет арок из виноградных лоз!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1477.jpg (61.3 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось тихая умница; 21.09.2010 в 08:10.
тихая умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 08:02   #8
тихая умница
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
Репутация: 971
Вот собственно Кузя "целиком"!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1478.jpg (59.8 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось тихая умница; 21.09.2010 в 08:10.
тихая умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 08:05   #9
тихая умница
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
Репутация: 971
Габриел,мой муж Виталий и сын Дима на фоне входа в гостиницу)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1479.jpg (59.5 Кб, 73 просмотров)

Последний раз редактировалось тихая умница; 21.09.2010 в 08:10.
тихая умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 08:16   #10
тихая умница
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
Репутация: 971
А вот и остальные участники путешествия:моя сестра Женя,Я - Ирина,моя племяшка Настя! Ну Кузя не упустил случая попасть в кадр)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1731.jpg (59.6 Кб, 71 просмотров)
тихая умница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot