Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Учёба в городе Сочи

Учёба в городе Сочи Школы, Колледжи, Институты, Университеты и другие учебные учреждения города. СГУТиКД, ЧГА, МГСУ.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2006, 01:07   #1
STaPaRi$
Участник
 
Аватар для STaPaRi$
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: YuGNeT
Сообщений: 191
Репутация: 1291
СИЭИТ

Учусь в этом "инсте" на 4 курсе. Что могу сказать: обучение - 0. Единственное Историю России и Инженерную графику учат все. Остальное просто г. можно не ходить смысла нет, в принципе как все и делают. Взяток ни разу не давал и не буду, да и не слышал чтоб кто-то давал. Единственное из Сгутикд Ковалев СПО вел говрят он брал бабло. Все можно и так сдать без напряга, уровень школы - выше. А вообще инст у нас оx..нный команда КВН лучшая в городе, Зюзьковой Л.Я. за это большое спасибо! что нравится особенно после 1 курса что можно почти не ходя в инст все сдавать без проблем. Учителя у нас конечно это просто пиз...
"Программист" Вильский просто 0 в программировании все что он умеет сделать калькулятор в дельфи. в баскетбол у него играть лучше получается.

Отдельный респект Кулакову или просто "кулаку" отличный мужик никого не напрягает понимает что все что он ведет нах никому не надо и ставит всем зачеты и экзамены за так.

Еще уважаю Макарова по инж. графике умный мужик есть с ним о чем поговорить на паре.

Ну и конечно Светлана Маратовна Луцык - на ее пары ходил с удовольствием всегда интересно, что она рассказывает и как ведет себя со студентами.

А еще хочу отдельно сказать про одно человека не будем тыкать в него пальцем все о нем итак знают (те кто учится/учился в инсте) и о котором все было сказано на стене инста в 3 буквах.

Компы у нас в инсте говно редкостное. Инета нормального даже нет хотя по идее он есть ADSL, но студенты его не видят, его видят админы инста, качая порнуху.

Вообщем СИЭИТ RULEZ.

p.s. вообще в нашем инсте учатся очень умные студенты и студентки. Хотя последний курс набрали каких-то ара-васек которым только гоп-стоп в жизни известен и все.

Ладно у кого еще какие мнения о нашем инсте есть высказываете.
STaPaRi$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 04:31   #2
Kurt
r o l l
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: SOCHI
Сообщений: 191
Репутация: 1388
Talking

:)
ты в какой группе?
по поводу обучения полностью согласен!
__________________
...а сейчас нада обязательна дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 12:20   #3
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Приветик, я тоже родом из этого института. Сейчас готовимся к дипломнику. Вот мое мнение:
Цитата:
Учусь в этом "инсте" на 4 курсе. Что могу сказать: обучение - 0. Единственное Историю России и Инженерную графику учат все.
Попробовал бы кто не ходить и не учить Историю России, думаю понятно что со Светланой Маратовной спорить бесполезно. У нас она была на 1-м курсе, и сдал я ей все на отлично. С инженерной графикой ничего подобного не было, никто не учил, и сдали мы ему одну копию на всех.
Цитата:
Остальное просто г. можно не ходить смысла нет, в принципе как все и делают.
Ну а за всех расписываться не нужно, наша группа хоть и славиться своим поведением и распущенностью но первых 3 курса мы отходили, на 4 курсе у некоторых появилась работа, ну а на 5 она появилась у всех. Но это не новость и присуще для всех институтов (беру институты г. Сочи). Смысл ходить в институт есть, только он есть для тех кто хочет туда ходить и хочет что-то получить. А просто ходить что бы на крыльце покурить, тогда да, я согласен. Зчем???
Цитата:
что нравится особенно после 1 курса что можно почти не ходя в инст все сдавать без проблем. Учителя у нас конечно это просто пиз...
Ты так интересно рассуждаешь, можно не ходить, можно не учить. Это кому нужно? Это же тебе нужно, и ты деньги платишь, что бы тебя учили. И в институте нет уже учителей, в институте преподаватели. ;))
Цитата:
"Программист" Вильский просто 0 в программировании все что он умеет сделать калькулятор в дельфи. в баскетбол у него играть лучше получается.
Тут я с тобой опять не соглашусь. Вильский один из лучших людей в институте. Если есть проблема, решить ее поможет Вильский. Да, возможно он не так много знает в современном программирование, но начало он дал хорошее, толчок для тех, кто хочет.
Цитата:
Отдельный респект Кулакову или просто "кулаку" отличный мужик никого не напрягает понимает что все что он ведет нах никому не надо и ставит всем зачеты и экзамены за так.
И тут наши мнения расходятся. Кулаков, это особая личность. Кулаков это - - - Матрица, ЖКХ и рассказы про его авиацию. Преподаватель он не очень, все его преподавания построены на матрицах, а это немного надоедает. Любая задача может быть решена с помощью матрицы.
Цитата:
Еще уважаю Макарова по инж. графике умный мужик есть с ним о чем поговорить на паре.
Тут тоже у меня другое мнение. Мне не нравились его пары. Была одна история. Как-то была пара в 1.12, пара была у ВМ-111 и у нас (ПИ-111). Так вот мы сидели и он начертил какой-то график (сейчас уже не помню). Одна девушка (из ВМ-111) спросила «А что это за тр-тр-тр», на что он ответил «это не тр-тр-тр, это пунтир (все это с его акцентом), а это не палка, это ОС». Чудно было, смеялись мы долго, это нужно было слышать.
Цитата:
Ну и конечно Светлана Маратовна Луцык - на ее пары ходил с удовольствием всегда интересно, что она рассказывает и как ведет себя со студентами.
Вот тут я с тобой согласен на все 100. Пары она ведет очень интересно, заставляет забыть время и ведет пару с участием всех студентов, а не только с теми, кто хочет. Ей бы вести пары посерьезней, на 4- 5 курсе, было бы дело.


Институт нормальный, если хочешь – получишь, а если нет – не получишь. Как говориться «Ученье свет, а не ученье – чуть свет и на работу». ИМХО

Последний раз редактировалось resort; 11.01.2006 в 12:26.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 23:42   #4
STaPaRi$
Участник
 
Аватар для STaPaRi$
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: YuGNeT
Сообщений: 191
Репутация: 1291
Цитата:
Сообщение от resort
Ты так интересно рассуждаешь, можно не ходить, можно не учить. Это кому нужно? Это же тебе нужно, и ты деньги платишь, что бы тебя учили.
Скажи чему конкретно ты научился в инсте?? Я вот научился основам Web-дизайна с Илларионовым и по большому счету все.

Цитата:
Сообщение от resort
Тут я с тобой опять не соглашусь. Вильский один из лучших людей в институте. Если есть проблема, решить ее поможет Вильский.
Как человек Вильский лучший, веселый и всегда поможет "троишникам" спору нет. Он у нас куратором был пока Стулов не пришел, но как учитель программирования никакой, вернее он конечно знает что-то, но не может вести пару так, чтобы это было интересно студенту. Было и такое, что мы "программировали на листках бумаги" - смех да и только.
ИМХО.
STaPaRi$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 20:31   #5
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Цитата:
Скажи чему конкретно ты научился в инсте?? Я вот научился основам Web-дизайна с Илларионовым и по большому счету все.
Я на институт не жалуюсь, я чего хотел – получил. И когда чего-то не понимал, подходил, спрашивал к кому нужно было. Не в этом вопрос. Ты просто так рассказываешь, я чуть не поверил, что так оно все и есть.
Цитата:
Как человек Вильский лучший, веселый и всегда поможет "троишникам" спору нет. Он у нас куратором был пока Стулов не пришел, но как учитель программирования никакой, вернее он конечно знает что-то, но не может вести пару так, чтобы это было интересно студенту. Было и такое, что мы "программировали на листках бумаги" - смех да и только.
ИМХО.
Тут думаю в другом дело. У нас он вел и было все прикольно. В дельфи мы прикалывались долго и делали не только калькуляторы, даже мультфильмы рисовали, программы серьезные делали (к курсавым). Было дело, а вот что вам он дает, это другое дело и как он к вам относится, может вы сами себя так поставили. И на счет того, что он хорошо помогает только троишникам, это тоже думаю глупость. У нас группа не полных троишников, но за помощью только к нему. Я не утверждаю, что он полностью решает все вопросы, но помочь и с его подачи можно решить наболевшие вопросы. К людям нужно иметь правильный подход.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 01:19   #6
Kurt
r o l l
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: SOCHI
Сообщений: 191
Репутация: 1388
срочно нужна курсовая по ДИСЦИПЛИНЕ:
"ПРОЕКТИРОВАНИЕ
ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
----------------------
resort может у тебя есть?
__________________
...а сейчас нада обязательна дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 12:05   #7
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Цитата:
срочно нужна курсовая по ДИСЦИПЛИНЕ:
"ПРОЕКТИРОВАНИЕ
ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
----------------------
resort может у тебя есть?
Я так понимаю это нужно для Питерских. Нет, у меня к сожалению нет, я ничего не оставляю, все удаляю. Попробуй в инете накопать.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 00:15   #8
Kurt
r o l l
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: SOCHI
Сообщений: 191
Репутация: 1388
Правельно понял,но в инете конкретную тему найти не реально...:(
__________________
...а сейчас нада обязательна дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 09:41   #9
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Не знаю. Мы в свое время все находили. ))
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 00:53   #10
STaPaRi$
Участник
 
Аватар для STaPaRi$
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: YuGNeT
Сообщений: 191
Репутация: 1291
Ура Ура дождались на 4 курсе блин нам делают "паяльную комнату алладина" короче то что надо было делать на первом курсе будем делать на 5 но лучше поздно чем никогда и на том спасибо. Будем паять паять и еще раз паять
STaPaRi$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сиэит

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot