Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2006, 20:53   #1
Клерик
Участник
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 36
Репутация: 70
Exclamation Я потеряла любовь...

Я потеряла любовь! Помогите! В этом году я отдыхала в г.Адлере. Всё было прекрасно:море,пляж,солнце,веселье...И вдруг я встретила ЕГО. Это был мужчина моей мечты. Наш роман был не длительный, если это вообще был роман...Но теперь я потеряла покой. Уже 4 месяца я просыпаюсь с мыслью о нем и ложусь спать с этой же мыслью. У меня был номер его телефона, но наверно в спешке я его потеряла, и я была в ужасе! Я никогда не думала,что любовь может быть такой жестокой...Я очень мало о нем знаю. Очень надеюсь, что кто то откликнется на моё послание. Вот,что я знаю: он временно живет и работает в Америке.Сам он армянин. Родственники его живут в Адлере. Его брат Валера работал в кафе (Это кафе принадлежит его отцу,называется "Старый базар",рядом с кафе "Оазис")в курортном городке. Валера вроде живёт где то у вокзала,ездит на серебристой 10-ке.Бабушка живет в Кудепсте. В августе этим летом он приезжал всех навестить со своей сестрой. Его зовут Миша(Mikayel). У него в городе было много родных и знакомых. Вот, в принципе, и всё. Очень на вас надеюсь, на вашу помощь и поддержку. Это последняя моя надежда найти свою любовь.

Последний раз редактировалось Клерик; 09.01.2006 в 16:35.
Клерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 21:49   #2
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Случайно мышь ..нашла....
Любовь невозможно потерять. Обычно ее находят,как правило,не кстати. И никуда она не помещается, не лезет, и вообще "никчемуинезнаючтоделать".
Клерик, если он тебя не ищет( а если-бы искал , давно бы нашел),то это никакая и не"любовь". Осмотрись,мир прекрасен, и "куча" молодых людей........ и "любовь" найдется..........
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 23:43   #3
Клерик
Участник
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 36
Репутация: 70
В том то и дело,что он не сможет меня найти.Он совсем ничего не знает обо мне....Но спасибо,за поддержку.
Клерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 14:55   #4
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Ну а телефонами наверно все таки оба обменивались, или он только давал свой, а ваш и не спросил?
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 19:06   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Его зовут Миша(Mikayel). У него в городе было много родных и знакомых. Вот, в принципе, и всё. Очень на вас надеюсь, на вашу помощь и поддержку. Это последняя моя надежда найти свою любовь.
А маму зовут Анна? У них гостиница на въезде в Адлер, а Мшка в компах большой спец, и действительно уже больше года в Штатах. Высокий худенький мальчик 22-23 лет!
Пиши в личку дам домашний, а там сама!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 21:54   #6
Клерик
Участник
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 36
Репутация: 70
Цитата:
Ну а телефонами наверно все таки оба обменивались, или он только давал свой, а ваш и не спросил?
У меня был местный номер.Зачем его давать..Ведь в своём городе у меня другой номер...А ...В общем,я не догадалась))
Клерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 05:43   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
У меня был местный номер.Зачем его давать..Ведь в своём городе у меня другой номер...А ...В общем,я не догадалась))
Напишите нашему уважаемому модератору minihotel на сколько я понял у него есть вам нужная информация, только не забудьте написать о результатах ваших поисков.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 16:32   #8
Клерик
Участник
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 36
Репутация: 70
Спасибо.Информация проверяется)
Клерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 20:59   #9
Клерик
Участник
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 36
Репутация: 70
У вас же не очень большой город!Неужели никто...!!!!!
__________________

Все человеческие судьбы слагаются случайно,
в зависимости от судеб, их окружающих...


Клерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 02:10   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
У вас же не очень большой город!Неужели никто...!!!!!
Как принято считать город Сочи маленький сложно выйти в город и не встретить знакомых но всё же круг общания у людей разный.
А что информация от Минихотеля не помогла?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot