Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 15:03   #1
Ариша Прекрасная
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 42
Репутация: 175
Отдых в гостинице "Юсон" в районе за речкой

Прочитала все отзывы и решила написать свой небольшой отзыв об отдыхе в этом году. Прошу сразу же прощение, но писать буду небольшими кусочками, т.к работы после отпуска очень много.[

Последний раз редактировалось Ариша Прекрасная; 30.08.2010 в 15:31.
Ариша Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:57   #2
Ариша Прекрасная
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 42
Репутация: 175
В отпуск начала готовиться еще весной. Сын заканчивал 11 класс, сдача ЕГЭ, поступление в институт, вообщем все говорило о том, что отдых просто необходим. Хотя в отпуск на море мы ездим каждый год начиная с 4-х летнего возраста сына( нам категорически нельзя болеть зимой) и все эти поездки принесли плоды. Мой сын последние пять лет зимой не болел вообще, если только небольшой насморк.Одно только очень расстраивало, что мы не сможем в этом году поехать отдыхать в сентябре. Боже как же я не хотела ехать в августе! Побывав на отдыхе, а именно в Адлере последние два года в сентябре, я просто как девчонка влюбилось в это время года. Погода замечательная, море ласковое. Нет этих толп, шума, на пляжах свободно. И простят меня мамочки с маленькими детьми, свои то уже выросли и все забылось, нет детского крика и ора. Хотя я не понимаю, почему маленьких детей не везут в сентябре на море? Я тоже было глупая и ездили всегда в августе, пока не съездили в сентябре. И не бойтесь, что ваши детки пропустят несколько дней школу, не беда, потом догонят. Но это отступление. Итак весной я начала как и большинство искать в интернете где бы отдохнуть. Выбор: Турция или все таки Адлер?. Но я безумно боюсь самолетов, хотя в юности летала с Севера в Москву на сессию два раза в год и хоть бы хны, а теперь боже упаси. Сыновья надо мной смеются, но я ничего с собой поделать не могу. Да и загран паспорта у меня нет. Как то не досуг все было сделать. Вообщем Турция отпала, чему я несказана рада. Все таки советская я женщина, а советские женщины куда ездили на море? Правильно в Сочи. Поэтому на семейном совете приняли решение ехать опять в Адлер, но не в Бургас, где мы отдыхали два года подряд, а выбрать гостиницу. Вначале я связалась с МегаСочи. Мне необходимо было кухня и я выбрала Экодом. Номер Студия с кухней. Но потом позвонил Сергей и сказал, что все номера кто-то оптом закупил, нужно выбирать что-то другое. Ой, как же я это не люблю. Сразу же поняла что все пойдет комом. Далее он нам предложил МиЛи.Да нам нужен был номер или большой или двухкомнатный, в этой гостинице нам был преложен двухкомнатный номер. Честно говоря мне гостиница как то сразу не приглянулась, очень маленькие балкончики, да и этаж у нас был 4. А я дама глубоко полная и мне тяжеловато подниматься так высоко. Но счет я оплатила 20% и стали ждать. Но потом полдучилось, что моя сестра очень захотела ехать с нами, но эта гостиница ее не устраивала, поэтому извинившись перед Сергеем мы сняли бронь, позвонили в Юсон и забронировали не много не мало номер аппартаменты. Там три комнаты и кухня, что для две семьи очень не плохо. Да и кормежка 2 раза в день входит в стоимость. Вообщем созвонились, оплатили за первые 3 дня денежку и начали с неиерпением ждать начала отпуска. Продолжу позже, шеф вызывает. Фотографии вставить сюда не получается, поэтому кому интересно посмотрите мой профиль.
Ариша Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 16:05   #3
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Добрый день.
Почитайте эту тему Ссылка скрыта
там всё хорошо рассказано, как вставлять фото в сообщения.
Всем будет удобнее и интереснее, если фото будут непосредственно в отзыве, а не в профиле :)
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 16:12   #4
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Да, Ариша, попробуйте! Фото замечательные! Найдите им применение в своем интересном отчете!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:39   #5
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Посмотрела я Ваши фотки в профиле, замечательно! Теперь будем ждать продолжение рассказа об отдыхе!
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:00   #6
Ариша Прекрасная
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 42
Репутация: 175

Итак сданы отчеты во все инстанции(да простят меня работники пенсионного фонда думала и отпуск придется отменять из-за новой формы) и вот наступило 5 августа. Пора собирать чемодан. Не успели мы его достать из шкафа, поставить и открыть, чтобы собирать вещи, как наш главный ребенок уже тут как тут
Ариша Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:02   #7
Ариша Прекрасная
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 42
Репутация: 175
Ура!!! У меня все получилось! Огромное спасибо Дуськину! Он все разжевал и в рот положил технически безграмотной.
Ариша Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:10   #8
Ариша Прекрасная
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 42
Репутация: 175

Итак чемодан собран, на дорожку присели, с нашей красоткой расцеловались и вперед.
Ариша Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:13   #9
Ayasha
Участник
 
Аватар для Ayasha
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 667
Репутация: 346898
Какая кошачья!!! Красуля :)
Ayasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:16   #10
Ариша Прекрасная
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 42
Репутация: 175
И вот мы на Казанском вокзале, наш поезд 102, вагон 2. Зашли в купе, все вроде чисто. На этом поезде мы путешествуем уже третий год. Хочу сказать что в позапрошлом году все было отлично, лично начальник поезда подходил и спрашивал есть мол какие замечания, нужно ли что? По телевизору крутили советские комедии(мои любимые как на заказ), в прошлом году было в общем то не плохо, но уже не так. Чувствовалось, что проводники расслабились, никто к нам не приходил и ничего не спрашивал. А уж в этом году мы попали так попали. Заплатив на каждый билет почти 7500 в течение суток проводники НИ РАЗУ не убирались. Туалет, простите меня, но весь был грязный, т.к очень много ехало детей и дети ходили в туалет самостоятельно и не всегда у них там получалось. На замечания, чтобы убрали туалет, проводник заявил, что он очень устал. Но так как мы ехали в отпуск, настроение было хорошим, мы решили нач.поезда не приглашать, а лучше попить чайку. Прождав чай 40 мин. мы плюнули на это дело и стали пить чай Липтон из бутылки. По телевизору в этом году фильмы не показывали, а только крутили рекламу люсового вагона и как накормить мужчин. Хорошо что мой сын взял ДВД и мы все дружно смотрели закаченные фильмы, ну и резались в карты.Вечером пораньше легли спать, чтобы утром подъезжая к Туапсе встретиться с морем.
Ариша Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot