Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 09:15   #1
Севилья
Автор
 
Аватар для Севилья
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 462
Репутация: 7826
Я отдыхала в Адлере "У Галины" на Крупской, 24 с 9 августа по 21 августа 2010

Вот и я немного освободилась, и пишу отчет о своём отдыхе в Адлере.
Прошу строго не судить.

Сборы.

В этот раз я долго решала, куда бы поехать этим летом. Снова в Анапу? Уже как-то не хочется, хоть я и люблю её. Коллега по работе нахвалила Кабардинку. И было решено ехать именно туда. Ну надо же поменять место отдыха, да и Черноморское побережье посмотреть, освоить, так сказать, новое.
Но, когда я за 45 суток пришла покупать билеты, оказалось, что в сторону Кабардинки ходит всего один единственный поезд, и тот ходит только по нечётным дням. И билетов на него нет!!! Я решила, тогда поеду туда, куда билеты есть! И это оказался Адлер!
Вот так, первый раз в жизни я поехала в Адлер. Все знают, как я боялась, паниковала и всё такое. Огромное всем спасибо за поддержку, за отзывчивость и позитив, который все несли мне! Это правда очень помогало. И я очень рада, что нашла этот форум и подзависла на нём. Всем ещё раз спасибо!!!
Сбор чемодана начался за неделю до отъезда. Чемодан был выставлен на середину комнаты, и постепенно наполнялся вещами.

Ссылка скрыта

Чем ближе отъезд, тем больше я паниковала по поводу жары и пожаров. Как поедем? «Задохнусь от духоты или дыма», - думала всё время я. Ну вот и настал день, когда надо уезжать. 6 августа. Дочь прыгает от радости, я вся в панике. Муж даёт последние наставления, и мы идём к машине.

Ссылка скрыта

Муж грузит чемодан. Дочь в диком восторге!

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

А вот и наш вокзал.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

На улице стоит неимоверная жара, я в ужасе, а как же в вагоне? А в вагоне ещё круче!!! Кстати, туда и обратно мы ехали в одном и том же вагоне и места у нас были те же!

Ссылка скрыта

Так как мы сели в поезд поздно вечером, первую ночь спали спокойно и жары особой не почувствовали. Зато следующий день принёс нам массу неудобств.

Ссылка скрыта

Жара и на улице, а мы как раз ехали по Чувашии, Татарстану и Мордовии, и в вагоне. Спасибо форумчанам, особенно Lede и Si-De, которые посоветовали взять с собой марлю. Вот ей-то я и моя дочь спасались всю дорогу. На фото дочь моей подруги Катерина.

Ссылка скрыта

Даже на станциях не хотелось выходить, потому что знали, что на улице такая же духота. Но дети есть дети, они просили нас купить мороженое и любую вкуснятину. Цена мороженого на станциях 30 руб. - это обычный пломбир, который дома я покупаю за 5 руб. 50 коп.

Ссылка скрыта

А чтобы девчонки, да и мы не сошли с ума от жары и духоты на станциях мы развлекались, как могли. Бегали, прыгали и просто ходили вдоль состава, чтобы косточки от сидения не разболелись.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Продолжение следует
__________________
Море зовёт, волна поёт... Моё имя Оксана
Севилья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:26   #2
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Ну наконец-то!!! Оксан, вот и твой отчет!!! Начало классное, самое главное фоток много, это я люблю! Продолжай в том же духе!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:43   #3
Севилья
Автор
 
Аватар для Севилья
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 462
Репутация: 7826
Спасибо! Постараюсь. Побежала на работу, потом продолжу.
__________________
Море зовёт, волна поёт... Моё имя Оксана
Севилья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:52   #4
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Цитата:
Сообщение от Севилья Посмотреть сообщение
Побежала на работу, потом продолжу.
Удачного рабочего дня!!!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:20   #5
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Оксана, вот и ещё момент, благодаря которому подружились
У наших семей одинаковые машинки, только у меня седан, а у вас хэтчбек

Лада Калина рулит
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:29   #6
Екатерина 23
Автор
 
Аватар для Екатерина 23
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,126
Репутация: 224192
Оксана, котяра шикарный и очень важный. Вы случаем его с собой в чемоданчике не прихватили?
Екатерина 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:39   #7
musica
Участник
 
Аватар для musica
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 367
Репутация: 279268
Ой,наверно и мне придется когда-нибудь написать свой отчет....Смотрю и вокзал родной и поезд тот-же.Оксана ,мы то-же испытали всю прелесть плацкарта (июль)Екатер.-Адлер Отдохнув на море,мы поехали в санаторий г. Кисловодск(от Адлера 14 часов)и возвращались домой фирм. поездом Урал Кисл.-Екатер.,плацкарт-чистота,кондеи работают,био-туалеты.Красота
musica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 06:03   #8
Севилья
Автор
 
Аватар для Севилья
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 462
Репутация: 7826
Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Оксана, вот и ещё момент, благодаря которому подружились
У наших семей одинаковые машинки, только у меня седан, а у вас хэтчбек

Лада Калина рулит
Конечно рулит!!! Мы на неё уже и в Хакасию съездили. Муж может про неё часами говорить!!!

Цитата:
Сообщение от Екатерина 23 Посмотреть сообщение
Оксана, котяра шикарный и очень важный. Вы случаем его с собой в чемоданчике не прихватили?
О, кот - это у нас священное животное в доме. Его все любят и почитают. Он очень много с нами разговаривает. Жуткий брлтун! Но с собой мы его не взяли, а хотелось бы

Цитата:
Сообщение от musica Посмотреть сообщение
Ой,наверно и мне придется когда-нибудь написать свой отчет....Смотрю и вокзал родной и поезд тот-же.Оксана ,мы то-же испытали всю прелесть плацкарта (июль)Екатер.-Адлер Отдохнув на море,мы поехали в санаторий г. Кисловодск(от Адлера 14 часов)и возвращались домой фирм. поездом Урал Кисл.-Екатер.,плацкарт-чистота,кондеи работают,био-туалеты.Красота
Будем ждать ваш отчётец!!! Тем более из одного места ехали
__________________
Море зовёт, волна поёт... Моё имя Оксана
Севилья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:39   #9
Ума
Участник
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 564
Репутация: 134196
С возвращением! Отчет ждала! Надеюсь что все было отлично и Адлер понравился не меньше Анапы! ;)
__________________
Хотела кинуть монетку, но похоже оставила в море свое сердце...
Ума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:46   #10
Севилья
Автор
 
Аватар для Севилья
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 462
Репутация: 7826
Что поразило, когда ехали по России, так это выженные солнцем поля. Самим тяжело, но мы-то хоть в марлю закутаться можем, а вот природа... Жалко её.

Это всё Воронежская область. Жара, духота, засуха.
На одной из станций решили купить домашней картошечки, покушать нормальную пищу.
Вот здесь.

Ссылка скрыта

Вышли на станции. Идём. Навстречу нам девушки с картошкой:
- Купите картошечку у меня, вкусная! С огорода!
- Какая цена?
- 100 руб. Свеженькая!
Тут подходит ещё одня дамочка и предлагает свою картошку:
- Девчонки, у меня берите, я всего за 50 руб. отдаю.
На что другая продавец вставляет:
- Девочки, не берите у неё, она алкашка. Вон, посмотрите на её лицо, она под забором спала!
- Кто? Я алкашка? На себя посмотри!!!
- Ой, ой, ой! Иди отсюда, проспись! Девчонки, посмотрите на неё, у неё же справка есть, что она дурочка!
Мы быстренько ретировались с места событий, так и не купив картошки.
Пришлось снова есть лапшу.

Ссылка скрыта

Вот так мы ехали, наш поезд длинный 21 вагон.

Ссылка скрыта

Зато на следующий день нас ждало море!!!

Пыталась загрузить видео, но что-то не получается
__________________
Море зовёт, волна поёт... Моё имя Оксана

Последний раз редактировалось Севилья; 02.09.2010 в 20:08.
Севилья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot