Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2010, 21:40   #1
kolbasenoc
Участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 41
Репутация: 443
Отдых с 12 по 19 августа "Белая лилия" на Чкалова 27а

Всем добрый вечер. Вот выдалась свободная минутка. Пожалуй начну потихоньку свой рассказ о нашем отдыхе в минигостинице "Белая лилия", которая находится на Чкалова 27а. Постараюсь рассказать как можно подробнее. Не судите строго, если не сразу смогу обо всем написать. Дочка первый раз в первый класссами понимаете готовимся...

Ну начнем. Долго думали куда отправиться отдыхать. У нас возят автобусами на море, но это самая дальняя точка Лермонтово и Геленджик. Стоимость билетов небольшая, но камфорта мало, сами понимаете. Вот мы решаем зайти на ждвокзал и узнать стоимость билетов. Цена нас в принципе устраивает, тем более если учесть комфорт и настоящую морскую природу с пальмами (детки были первый раз в прошлом году на море в Архипо-Осиповке, естественно никаких пальм там не было). Девочкам нашим сейчас 7 и 4 года. Тут возникает мысль залезть в интернет и почитать за само место "Адлер". Что это такое и с чем его едят. Т.е. разведать обстановку....

Натыкаюсь именно на этот сайт, и он меня так захватывает, что я просто по полдня просиживала тут и зачитывалась всякой информацией аж до дурноты... Слава богу на работе с работой было затишье и была возможность. Вечером приходила с работы и рассказывала все мужу. Копировала фото с сайта, информацию о местах отдыха, куда можно попасть.
kolbasenoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:45   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Вот это правильно, так и надо готовиться к отдыху!
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:50   #3
kolbasenoc
Участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 41
Репутация: 443
Долго думали, решали, обсуждали, взвешивали и приняли решение, что едем отдыхать в Адлер. Помчались на вокзал приобретать билеты. Конечно финансы у нас были ограничены, не из богатых так скажем. Взяли билеты вагона плацкарт. Ехать нам надо было всего 17 с небольшим часов. Так что не страшно. Билетов конечно было маловато и места были не самые козырные...Ну да ладно. Ведь мы же едем на море!!!!! А это было для нас самым главным...

И вот настал тот долгожданный день - день отъезда. Все безумно были рады. Дети были в предвкушении купания на море, а для начала поездки в поезде (любят они это дело). Приехали мы на вокзал и ожидали наш поезд.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (84.2 Кб, 18 просмотров)
kolbasenoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:52   #4
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Сейчас будут хвалить мой любимый курятник - я вся в предвкушении
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:38   #5
kolbasenoc
Участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 41
Репутация: 443
Поезд не заставил себя долго ждать. Приветливая проводница с улыбкой приняла наши билеты. Мы разместились. У нас было два верхних и одно нижнее боковое место. Но на наше счастье попутчиков в нашем купе на нижних полках пока не было. И мы удачно разместились с мыслями, что не долго переселиться по своим местам...
Но нам крупно повезло, то ли люди сдали билеты, то ли вышли перед нами. Так до самого конца мы и ехали заняв все купе. И мне не пришлось с младшей дочкой спать в обнимку по такой жаре....сами понимаете каково это.

Простите пропустила один момент... Через этот сайт я и нашла минигостиницу "Белая лилия". Но к сожалению не было никаких отзывов об этом месте. Немного настораживало. Я созванилась с это гостиницей. Мы договорились о трехместном номере с удобствами на несколько комнат за 1100 в сутки за комнату. Дальше пока забегать не буду. Вернемся к поезду.

Было очень жарко, естественно ни о каких кондиционерах не было и речи. Вагон был старый, но ничего нормально. Все было хорошо. Малая была довольна, что она будет спать одна.
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (57.9 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 16.jpg (51.8 Кб, 9 просмотров)
kolbasenoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:44   #6
kolbasenoc
Участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 41
Репутация: 443
В Адлер мы прибывали в 7-45 утра. Как и обещали - нас встречала Анна, собственно говоря с кем я по телефону и договаривалась. Она стояла возле вагона с табличкой "Белая лилия". Мы подошли, поздоровались и она повела нас к машине. Когда мы подъезжали к Сочи, я уже разбудила девочек и они любовались видами из окна. Сколько было восторга в их глазах, когда они видели эти красивые пальмы, совершенно иные деревья, не похожие на наши. Красивейшее море, вдоль которого мы ехали, волны. Одним словом, они были в восторге и в ожидании продолжения.
Ну так вот. Анна долго вела нас к своей машине....так как слишком много было машин возле ждвокзала и припарковаться как можно ближе не было возможности. Сумки у нас были тяжелые, особенно у мужа. Ну да ладно, добрались до машины. Встречала нас на фольцвагене. Сели и она нас повезла. Скорость с которой мы мчались в обратную сторону (т.е. типа назад) меня впечатляла. Я все хотела посмотреть на спидометр...но видимо он у нее не выдержал и в одно прекрасное мгновение просто сломался, так что мне так и не удалось узнать с какой скоростью мы летели
kolbasenoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:49   #7
kolbasenoc
Участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 41
Репутация: 443
Буквально через минут 10 мы уже были на месте. Немного было страшновато если честно. Но надеялись, что все будет хорошо. Подъехали мы к гостинице, взяли вещи и повела она нас на задний двор. Вот это сама гостиница, но видимо именно в этом здании находились номера повышенной комфортности. Нас же разместили в одноэтажном здании за ним. Там была летняя кухня, затем большой коридор из которого были двери в 5 комнат. Стояли 2 холодильника, был давольно таки неплохой душ, санузел, и место, где можно спокойно постираться, во дворе стояли пластиковые столики под зонтиками. Собственно говоря под которыми отдыхали и постояльцы из комфортабельных номеров.
Изображения
Тип файла: jpg 20.jpg (69.7 Кб, 26 просмотров)
kolbasenoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:51   #8
kolbasenoc
Участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 41
Репутация: 443
Продолжение следует уже завтра....:)
kolbasenoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 23:51   #9
Kizzy
Участник
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 19
Репутация: 837
какие знакомые места, какая знакомая желтая труба! как я вам завидую ,что вы ТОЛЬКО ЧТО оттуда!!!А мне уже кажется что со времени отпуска прошла вечность
Kizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:16   #10
kolbasenoc
Участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 41
Репутация: 443
Ну что, продолжим.
Вот тот самый дворик с пластиковыми столиками
Изображения
Тип файла: jpg 531.jpg (106.1 Кб, 19 просмотров)
kolbasenoc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot