Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 18:19   #1
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Впервые в Дагомысе в августе 2010

Ну вот, мы вернулись! Не собиралась писать никаких отчетов, но поскольку в этом году мы отдыхали в новом для нас месте,то напишу немного. Так вышло. что в этом году отпуск пошел напрекосяк из-за болезней моих мужчин,сначала муж заболел, а потом и сын. Поэтому то что планировалось, пришлось отменить и в итоге на поездку на море выделилось всего лишь 8 дней. Сначала хотели поехать в Абхазию, но потом, послушав людей вернувшихся оттуда по поводу очередей на границе (да мы и сами об этом знаем,сколько лет туда выезжали!),решили не рисковать и без того малым количеством дней, и отдохнуть где-нибудь на нашей стороне. Центр Сочи и Адлер отпали сразу, т.к. во-первых уже бывали, во-вторых в самый пик сезона людей полно, а нам хотелось что-нибудь не столь многолюдное. Сначала я думала остановится в Лоо или в Горном воздухе. Но указателя с надписью Горный воздух не увидели, а вот в Лоо заехали...Приехали мы туда около 6 утра. Думала поселится в эллинге,но цена в 2500 за не очень симпатичный номер и отсутсвие хоть какого нибудь дворика и зелени (ну естественно - это же на пляже) остановили меня. Пока мы растерянно смотрели куда бы еще податься в поисках жилья, утро ведь раннее,везде все спят и все закрыто, к нам подошел какой-то предприимчивый молодой человек и предложил пойти с ним посмотреть комнату в доме недалеко от пляжа. Мы согласились, но когда пришли к месту,оказалось комната уже занята. Молодой человек засуетился и сказал, что сейчас мы еще пойдем посмотрим кое-что, у него есть еще варианты. Но мне как-то не улыбалось пользоваться услугами местного "риэлтера" и я сказала, что мы справимся сами, на что он пробормотал что-то по армянски и это не было похоже на "ну чтож, приятного вам отдыха". Потом мы с мужем прошлись посмотреть на пляж, увидели огромную трубу, уходящую в море и решили, что нам это место не подходит. Да простят меня фанаты Лоо, но нам там отчего-то не понравилось, ни ширина пляжа, наличие этой трубы подозрительной, ни то что поселок в гору идет.. Мы конечно не стали обходить его весь, но поддались первому впечатлению и поехали дальше. Поехали в Дагомыс!
Изображения
Тип файла: jpg P1020211.jpg (76.5 Кб, 11 просмотров)
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:18   #2
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Приехав в Дагомыс, мы решили двинуться в поисках жилья по улице Армавирской. Я так поняла, что это центральная улица в поселке. Поставили машину у обочины мы двинулись по улице, муж по левую сторону, я - по правую. Время было 7 утра, поэтому я не рисковала звонить в закрытые ворота и интересовалась жильем только если около дома кто-нибудь находился. Пока я шла вдоль Армавирской, муж подошел к гостинице "Алая роза". Там стоял какой-то мужчина (уж не знаю кто он такой,хозяин, сторож или дворник) и на вопрос мужа о стоимости проживания этот мужчина ответил "Для вас это слишком дорого"!!!!!!! Уж не знаю, по каким критериям он решил что для нас будет дорого проживание в данной гостинице, может видок у нас был не очень презентабельный после поездки всю ночь, может он посчитал что Рено Меган слишком недорогая машина, а к ним меньше чем на Лексусах не приезжают... Не знаю, но после такого ответа задавать вопросы дальше охота отпала! Вот интересно, скольким еще отдыхающим этот мужик так сказал? И кто это был вообще? Ну бог с ним, пусть он будет здоров, пошли дальше.
Зашли еще в один дом, посмотрели номера (сын хозяйки был во дворе) один маленький но очень симпатичный номер с удобствами, телеком, хол-ком и с/у, а так же с двухспальной кроватью стоил 1200, второй такой же маленький с двумя раздельными но без с/у стоил 1000. Но номера были на разных этажах, к тому же договариваться надо было с самой хозяйкой, а она еще почивала, и мы пошли дальше. Так мы добрели до начала ул. Армавирской, до того места,где находится гостиница Генрих II. Вот она.
Изображения
Тип файла: jpg P1020357.jpg (129.6 Кб, 25 просмотров)
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:29   #3
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Там к нам подскочила женщина с естественным вопросом "Жилье ищите?". Мы сказали, что есесссно, и она повела нас показывать квартиру. Квартира находилась в доме, не знаю как они называются, но такие, немногоквартирные. Видно, что дом новый, симпатичный, с огороженным двором. Квартира была на первом этаже, однокомнатная, симпатичная квартирка, но там абсолютно не было места для приготовления еды!! То есть кухни не было вообще! Как так можно. не знаю. За квартиру она просила 2000 в сутки. Мне вариант без кухни не подходил, я отказалась. Потом к нам подошел пожилой мужчина и предложил посмотреть его жилье. Ну пошли... В качестве жилья для отдыха он предлагал лодочный гараж!! Чтобы подойти к нему надо было метров 30 -40 идти по узенькой тропке между такими же гаражами и речкой Дагомыс! Ну раз уж пошли,я конечно посмотрела на его хоромы. На первом этаже натуральный гараж, только вместо машины стоит лодка, там же лестница, идущая на второй этаж и вот на втором этаже жилое помещение. Прям настоящая квартирка с кухней,с/у,комнатой и балконом. Все чисто, красиво, со сплитом и телеком. Но, честно говоря, мне стало страшновато что река так близко, мало ли что, а выйти из гаража можно лишь в сторону реки! Короче опять мы отказались.
Вот на фото справа в одном из таких гаражей нам предлагали жилье.
Изображения
Тип файла: jpg P1020293.jpg (54.1 Кб, 37 просмотров)
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:37   #4
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Дальше мы решили двинуться по улице Фестивальной, свернули на нее случайно (нам собственно все равно было куда сворачивать) ну и двинулись. И возле очередных ворот вышла женщина и предложила посмотреть комнаты у нее "вы такую комнату нигде не найдете, замечательный вариант". Не знаю, нашли бы мы такую или лучше, или нет, но в предложенном варианте мне понравилось. Понравилось тем, что это была комната-студия, с кухней. Для меня это очень важно, не люблю толкаться на общей кухне! Санузел находился не в самой комнате, а рядом,но пользовались им только мы. Сошлись с хозяином в цене 1850 (начальная была 2000, но я же не могу не поторговаться и вот..) Да, еще из комнаты был огромный балкон, с чудесным видом на горы!!!
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:39   #5
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Вот несколько фотографий нашего номера
Изображения
Тип файла: jpg P1020212.jpg (86.5 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg P1020213.jpg (71.1 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg P1020214.jpg (80.0 Кб, 34 просмотров)
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:46   #6
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Вот на фото дворик,не большой,но 4 машини становятся свободно,может и 5 станут. На второй фотке мои мужчины, а на первой видно наш балкон, тот который нижний, без сплита. Добавлю адрес дома : Фестивальная 21А. И телефончик, может кому сгодится :88622 - это код, и тел -33-03-21. Хозяин - Иван.
Изображения
Тип файла: jpg P1020458.jpg (100.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg P1020226.jpg (82.4 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg P1020459.jpg (152.2 Кб, 29 просмотров)
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений

Последний раз редактировалось natalia-alecs; 27.08.2010 в 11:48.
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:56   #7
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Наташ, не зря вы так долго искали жилье, номер выглядит СУПЕР!!!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:11   #8
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Натусик, дорогая с возвращением! Ты меня заинтриговала sms-ой.. Молодец! А дочь куда дела?! Номер и правда суперский, начало отчёта хорошее: с юмором..
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:14   #9
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Да, я осталась очень довольна и номером и хозяевами. Очень милые люди:хозяин Ваня, его жена Анжела и его мама тетя Аня. С разрешения Анжелы я сфоткала пару свободных номеров. У них есть и с удобствами и без,но такой как наш -один. Вот фотки остальных.
Изображения
Тип файла: jpg P1020447.jpg (63.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg P1020449.jpg (82.4 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg P1020450.jpg (75.3 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg P1020453.jpg (75.0 Кб, 19 просмотров)
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:16   #10
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
На первых фото общая кухня,немаленькая надо сказать, а на третьей фотке кридор на втором этаже,там где был наш номер, дверь прямо-это наш санузел.
Изображения
Тип файла: jpg P1020457.jpg (68.7 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg P1020456.jpg (64.2 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg P1020451.jpg (69.4 Кб, 15 просмотров)
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot