Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Нужна ли отдельная категория отзывов для желающих участвовать в конкурсах
Туда им и дорога 8 17.78%
Нет, они токмо о нас пекутся, не корысти ради 23 51.11%
Не читаю сих творений 1 2.22%
Мне всё равно 13 28.89%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 21:32   #1
AntonioXXL
Участник
 
Аватар для AntonioXXL
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ЖелДор
Сообщений: 374
Репутация: 52338
Question Пишем ради приза???

Захотелось поднять на форуме вот какую тему.
Бросается в глаза в этом году огромное количество (ну пусть будет не так категорично, пусть будет достаточное количество) отчётов, отзывов, рассказов, заметок и т.п написанных ради большой и светлой цели-получения главного супер-мега приза в "Может быть-когда-нибудь организованном Конкурсе на лучший Отчётище". В связи с этими благими, бескорыстными и человеколюбивыми проявлениями авторов, возник у меня,ничтоже сумняшеся, вопрос к нашим дорогим Форумчанам:
А не слать ли товарищей соискателей приза в отдельную ветку Отзыв об отдыхе, написанный на конкурс?
AntonioXXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:15   #2
Alenk@
Автор
 
Аватар для Alenk@
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 201
Репутация: 3660
А зачем создавать дополнительные "нагромождения" на форуме? Будет конкурс - будут и желающие в нем участвовать, не будет конкурса - никто, мне кажется, сильно не растроится. А все эти дополнительные ветки только усложнят "работу" новичкам форума.

Ну а касаемо поднятой темы, проголосовала, что в авторы мы заделались не корысти ради. Ну во всяком случае, отвечаю за себя. Писать свой отзыв решила сразу же, как только наткнулась на форум и получила массу полезнейшей информации именно из отзывов форумчан. Вот и сейчас пытаюсь составлять отчет для той же цели уже будущим новичкам данного ресурса.
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". Эйб Линкольн
Alenk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:19   #3
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
Да ладно Вам! Я даже голосовать не стала...Люди-отдыхают, отчеты- пишутся, мы все получаем информацию, море позитива и улыбок. А если какой-нибудь отчет получит приз-очень даже хорошо! Это сколько ведь надо приложить усилий и труда, чтобы получился достойный отчет. Вот Дуськин, например, полдороги фотик в руках держал, чтобы подробно рассказать все нюансы автолюбителям. Дмитрий (который VDV), столько времени потратил на фото,зато теперь его отчет можно считать путеводителем по Адлеру...Просто у нас в этом году новые пользователи (Марфуша,Аленк@ и другие не менее достойные) и большое количество сильных отчетов (чему лично я несказанно рада). Так держать,ребята!
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:39   #4
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
тема не могла остаться не замеченной, т.к. в этом году сама в роли автора. Не стала голововать, вопросы показались немного ироничными, что ли...
Мне кажется, что всё решиться само собой на первых этапах голосования. По разным причинам в прошлом году некоторые отчёты вышли из конкурса...
И вообще, если бы был сразу озвучен главный приз, тогда другое дело!
Я, например, прекрасно понимаю, что мой отчёт про отдых в Абхазии не всем интересен, здесь больше поклонников Адлера... поэтому просто захотелось поделиться впечатлениями. А чтобы бороться за главный приз надо было посетить обязательно наше ЧПК!
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:46   #5
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
Цитата:
Я, например, прекрасно понимаю, что мой отчёт про отдых в Абхазии не всем интересен, здесь больше поклонников Адлера... поэтому просто захотелось поделиться впечатлениями. А чтобы бороться за главный приз надо было посетить обязательно наше ЧПК!
Да что Вы! Очень даже интересен. У нас в этом году и Лазаревское, и Крым, и Ольгинка, и Хоста, и совхоз Россия, и Абхазия, и Кудепста, и AntonioXXL открыл лично для меня Дагомыс, и ,конечно же,Адлер. Все просто здорово!!!
Я сама буду писать про Абхазию в этом году. Еду в первый раз и,надеюсь,не в последний. И хотя уже рассказано и показано про эту страну много-все равно буду писать. И не ради приза, нет,а ради информации и помощи всем тем,кто также как и я когда-то соберется в Абхазию в первый раз. И еще для того, чтобы заново пережить все эмоции состоявшегося отдыха.
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:47   #6
Mashenka
Автор
 
Аватар для Mashenka
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 53
Репутация: 1619
Куда-куда Вы предлагаете "слать товарищей соискателей" ????!!!!
Ах в отдельную группу...
Ага, давайте-ка сразу в изолятор их всех, негодяев этих.. ваяют, понимаешь, в надежде на приз..
Что за провокация, AntonioXXL?!!
__________________
ЛЮБЛЮ МОРЕ..
Mashenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:48   #7
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Цитата:
Сообщение от Буланчик Посмотреть сообщение
Да что Вы! Очень даже интересен. У нас в этом году и Лазаревское, и Крым, и Ольгинка, и Хоста, и совхоз Россия, и Абхазия, и Кудепста, и AntonioXXL открыл лично для меня Дагомыс, и ,конечно же,Адлер. Все просто здорово!!!
Ну, будем ещё и от Вас отзыв ждать!
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:49   #8
AntonioXXL
Участник
 
Аватар для AntonioXXL
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ЖелДор
Сообщений: 374
Репутация: 52338
Ага! Вот оно,то самое.... И не один я его вижу. Сейчас объясню, что имею в виду.
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
Я, например, прекрасно понимаю, что мой отчёт про отдых в Абхазии не всем интересен, здесь больше поклонников Адлера...
.
100% в точку. Есть отчёты рейтинговые, есть проходные. Хотите в рейтинг-пишите отчёт про Адлер! Не были в Адлере-придумайте что-нибудь оригинальное, чтобы Вас кто-нибудь читал.
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
...Мне кажется, что всё решиться само собой на первых этапах голосования... И вообще, если бы был сразу озвучен главный приз, тогда другое дело!...
Вот это тоже отмечу, первый, начальный этап он, ох как характерен.... Там определяются хотелки и не хотелки. Или, другими словами, есть ли за что побороться.... А ну ка, господа бескорыстные, ради Форумчан старающиеся, покажем принципиальность? Но об этом позже
AntonioXXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:59   #9
AntonioXXL
Участник
 
Аватар для AntonioXXL
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ЖелДор
Сообщений: 374
Репутация: 52338
Цитата:
Сообщение от Mashenka Посмотреть сообщение
Куда-куда Вы предлагаете "слать товарищей соискателей" ????!!!!
Ах в отдельную группу...
Ага, давайте-ка сразу в изолятор их всех, негодяев этих.. ваяют, понимаешь, в надежде на приз..
Что за провокация, AntonioXXL?!!
Э, неееет, уважаемая.... Тут всё сложнее. Не будем мы никого изолировать, а тем паче называть "негодяями". Там же всё лучшие люди Форума! (И это прошу читать без кавычек, издёвок и т.п). Но вот есть такой моментик-с
Цитата:
Сообщение от Буланчик Посмотреть сообщение
... AntonioXXL открыл лично для меня Дагомыс...Все просто здорово!!!
И здесь мы приходим к интересному выводу, а хотите за приз я лично для Вас и всех Формчан открою, ну, например Ставрополь и гостиницу "Эдельвейс"? Вы мне 20 фоток пришлите только......
Вот я о чём толкую-то! Пишешь для конкурса-скажи об этом ВСЕМ изначально!!!
AntonioXXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:59   #10
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
Все равно, ради чего человек пишет, лишь бы читать было интересно.
Бывает накатают ого-го, а сидишь и зеваешь. А у некоторых вроде бы и фотки жутькакиемутные, и текст сплошняком из коротких предложений (это я про отдых дикого зайчонка), а оторваться не можешь.
Я вообще не подозревала, что конкурс призовой. Это ж вроде как недавно открылось. Меня, как говорится "Остапа понесло" после отдыха, уж очень мне понравилось на Кавказе.
Скорее всего и следующий отчет накатаю, не ради конкурса, он вообще не про отдых в Сочи будет.
А если конкурс кому-то не дает спокойно спать, давайте отменим его вообще?! :)
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot