Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 13:31   #1
Татьяна-blondi
Участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
Exclamation Проблема солнечных ожогов - что делать???

Я 25-10 августа отдыхала в Сочи, быстро сняла комнату (с хозяйкой договорилась еще Москве), ну, и, как и любой городской человек, живущий в каменных джунглях, в первые дни не вылезала из моря. С погодой мне как всегда повезло – облаков на небе не было, целый день грело палящее солнце. А так как кожа моя светлая, загорела я быстро, даже можно сказать сильно перегорела. На моей коже появились красные пятна – такого у меня раньше никогда не было (может всему виной плохая экология и вспышки на солнце ? -))). Пробовала мазать увлажняющими дорогущими кремами, но ничего не помогало, эти самые пятна пошли по всему телу и сильно болели. Копаясь в своей сумочке, я наткнулась на маленький пакетик с гелем (я его стащила у коллеги по работе со стола). Правильно вроде называется «реклама удалена» - наш русский. Решила помазать (раз противоожеговый, значит от солнечных ожегов, наверное, тоже – подумала я), и с удивлением заметила наступление эффекта уже через пару часов. Во-первых, охлаждающее воздействие - беспокоящие пятна перестали беспокоить, во- вторых, они становились все меньше и меньше и через пару дней совсем исчезли (Ух, ты!). Вот советую всем приобрести его на всякий случай перед поездкой на юг, да и в домашней аптечке может точно пригодится. Срок хранения, как сейчас помню очень большой, да и хранить его можно при обычных условиях. И вообще мне кажется, что заживет все, что им не помазать)))))
Приятного отдыха, загорайте осторожнее!

Последний раз редактировалось Admin; 16.08.2010 в 12:29. Причина: реклама удалена
Татьяна-blondi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:55   #2
Коломчанка
Участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 15
Репутация: 10
спасибо за совет,обязательно воспользуемся.
Коломчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:00   #3
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Татьяна-blondi, Вы очень похожи на маркетолога...


Не верю.(с)
__________________
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:24   #4
Татьяна-blondi
Участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
А зря

Интересно как можно не верить во что-то если на себя это не испытано???
Татьяна-blondi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:00   #5
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Если это рассказ об отдыхе, дополните его впечатлениями и фотографиями :)

Если Вы хотите посоветовать форумчанам чудо средство от солнечных ожогов, то Вам в другой раздел :)
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:06   #6
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
Ну просто готовый рекламный проспект...Жаль только фото нет.Слева-до,справа-после.
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:11   #7
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Это не первый форум где я сталкивалась с точь-в-точь таким же сообщением! только имя у девушки было другое и отдыхала она в этих же числах в Пицунде. Вы знаете, и там она заранее договорилась с хозяйкой ещё в Москве. Далее текст аналогичен...
Даже невооружённым глазом видно рекламу!

Последний раз редактировалось Lora G.; 16.08.2010 в 12:17.
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot