Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Хостинском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Хостинском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 09:45   #1
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
О Хоста,Хоста!Отчёт об отдыхе в Хосте в июле 2010.

Приехали уже почти две недели назад,а вот за отчёт никак не могу сесть.Чужие читаю и кажется,что уже всё ,что можно написать о море,горах,отдыхе в целом уже написано!Но может и не всё?В этом году отпуск был больше в мечтах,чем в планах!Муж сразу сказал,что не поедет(ипотека,работать надо),старшая дочь после операции по удалению пигментного невуса-на солнце нельзя.Что делать?Решено -еду с младшим сыном(3 года) вдвоём.Ненароком предложили маме поехать с нами и оп-ля она согласилась ,да с таким удовольствием!Вообщем поехали второём!Муж любимый проводил на поезд и со скорбным лицом отбыл на работу......,ну а мы с надеждами о прекрасном отдыхе тронулись в двухсуточное путешествие по немыслимой жаре!Надо сказать ,что я предлагала маме лететь на самолёте,но её паническая боязнь этого вида транспорта не дала нам более комфортно и быстро очутиться на мореОчень я переживала,что мой Никита не даст спокойно доехать ни нам ,ни попутчикам,но на удивление вёл себя спокойно,возможно помогло наше предепреждение о том,что плачущих и кричащих детей из поезда высаживает тётя -проводницаи то ,что на каждой станции бабушка покупала что-нибудь вкусненькое!Вообщем доехали нормально,только ночами плохо спали ,караулили ,чтоб не упал!
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0148.jpg (144.2 Кб, 13 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:53   #2
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Представляю, я сама ночь не спала,когда в июне в Сочи ехали.Все казалось, что мелкий свалится с полки!
Ну, а потом?...
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:56   #3
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Ехали мы туда же где отдыхали в пршлом году.Хоста,частный сектор.Хозяин жилья встретил на вокзале и через 5 минут мы уже распаковывали вещи.Так как приехали мы в 5.40 утра и спешить было некуда,мы неторопясь приняли душ,попили чай,кофе и пошли показывать ребёнку море.Море ребёнка не впечатлило....Наверное не выспалсяЗатем мы сходили в Платан позавтракали.Хочу сразу отметить ,что цены по сравнению с прошлым годом немного выросли во всех кафешках куда мы заходили покушать.После завтрака мы естественно отправились на пляж,но теперь уже ,чтоб купаться и загорать.
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0151.jpg (160.4 Кб, 15 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:05   #4
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Ходили мы в основном на пляж "Бриз".Понравилось то ,что в море заходить хорошо-сначала камушки,потом песок.Купался Никита с удовольствием.Очень его вдохновляли волны и то что на них весело кататься,естественно на круге.Коронная фраза была -"Без паники,без паники!Еге -гей"
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0173.jpg (149.7 Кб, 10 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:17   #5
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Я думаю всем понятно,что с ребёнком мы никаких экскурсий не планировали,кроме тех,куда могли доехать или дотопать или доехать на маме сами.Сами понимаете,что переть на себе 15 килограмм живого веса не очень весёлое занятие,поэтому все наши развлечения были практически в шаговой доступности.Я правда сама была очень удивлена и растроена,что Ходить много мой сынуля наотрез отказывался и предпочитал ездить на мне,в обычной жизни на руках он не ездит совсемЕстественно наш отдых был подчинён режиму нашего ребятёнка,но...зато и мы выспались вволюМы много гуляли по Хосте,причём однажды именно Никита нас потащил гулять часов в 8 вечера и гуляли мы 2 часа и о ЧУДО ногами!
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0201.jpg (150.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0206.jpg (149.8 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0197.jpg (150.6 Кб, 14 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:28   #6
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
В один из дней мы посетили Тисо -Самшитовую рощу.Можно и не говорить,что практически все 3 км ,мой Никитуля ехал на мне.....Но нам всё равно очень понравилось там.Воздух такой насыщенный различными запахами,такая красота будто в сказку попали из детстваНу и конечно кота мы тоже встретили рыжего ,он наверное нам живёт.
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0286.jpg (159.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0296.jpg (160.1 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0287.jpg (160.8 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0311.jpg (155.7 Кб, 15 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:31   #7
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
А вот собственно и он
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0313.jpg (153.9 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0318.jpg (157.3 Кб, 20 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:42   #8
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Наш мальчуган всё же наглотался морской воды: и 3 дня мы усиленно лечили рвоту,в первый день была даже температура.Естественно ничего не ел и даже пить не хотел,но всё плохое рано или поздно заканчивается,так и Никита к 4 дню пошёл на поправку.В эти дни его на море не водили ,делали небольшие(по причине капризности) прогулки по Хосте
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0262.jpg (155.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0264.jpg (155.2 Кб, 24 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:30   #9
Cyberledy
Автор
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 252
Репутация: 10162
Классные фото кота у вас, мне он так не дался:).
Cyberledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:47   #10
Delimus
Участник
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 411
Репутация: 11303
Анюрка

Добрый день! Очередной симпатяжный ребенок-путешественник! И мама-бабушка-героини! Молодцы! Очень приятно смотреть на довольные лица и читать о том, как хорошо они отдохнули!
Delimus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot