Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 14:36   #1
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Сверхестественное в нашей жизни...

Вот,решила темку замутить. То ли жара действует, то ли вынужденное безделие. Но что то в последнее время стала о сверхъестественном задумываться, вспоминать свои случаи в жизни, которые овеяны таинственностью и загадочностью. Предлагаю здесь писать реальные истории происходившие с вами или вашими близкими, порассуждать немного на тему,правдо ли все это и как это можно объяснить? итак начну.

История 1.
Могут ли мертвые улыбаться?

Своего деда по отцовской линии я в живых не застала. Ну, то бишь он умер задолго до моего рождения. Свое представление о нем я складывала из рассказов отца и старых фотографий, с которых на меня смотрел - ярый коммунист, доблестный представитель того славного времени - мой дедушка, с неизменным выражением лица и патриотическим взглядом устремленным на меня сквозь года. Человек был достаточно серьезный, занимающий руководящий пост, но это впрочем к делу мало относится. Суть в том, что при посещении кладбища, я встречала все тот же суровый взгляд, сомкнутые губы, то есть образ дедушки, смотрящий на меня с фото на могильном надгробии.

Так вот, что этот по моим детским представлениям «железный канцлер» умеет улыбаться, я узнала, только в тот день, когда мы хоронили мою бабушку - его жену. Почетная процессия на кладбище шла через весь небольшой славный городок Данков, в коим они проживали, на дворе был ноябрь, но стояли жуткие морозы. Многочисленные друзья и родственники, составляющие похоронную процессию убивались (ну, или делали вид, Бог им судья), кто–то в голос ревел, короче на душе у меня и у моих родителей было очень муторно. И вот когда мы наконец пришли на кладбище, церемония прощания состоялось и первые комья земли уже были брошены на могилу бабушки её сыновьями моим отцом и его братом, как я заметила, этот необычный факт.

«Пап, посмотри на фотографию деда Вани, он же ведь улыбается»… И он посмотрел, и не только он… Все видели, как преобразилось его фото, черты его лица просто святились, излучая как-бы радость, от воссоединения с любимой женой… И всем стало тоже, так легко и спокойно на душе… ведь есть же такие чувства на земле, перед которыми даже смерть отступает...

Что самое интересное - улыбка так и осталась навсегда на дедушкином фото…
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:41   #2
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
история 2

Таинственный гость


Началась эта история лет 10 назад.

Мамин отчим жил в своей квартире на 6 этаже. Было ему в ту пору под 70 годков. И вот стал он нам жаловаться, что кто-то у него по балкону ходит. А квартира то на шестом этаже. Единственное, там, на балкон под нами и над нами вели пожарные лестнички с небольшими люки. Но на нашем балконе этот люк был заставлен, когда спросили соседей, оказалось, что и у них на месте люка стоит шкаф. То есть вторжения в квартиру данным путем практически исключались. Не смотря на это, дедушка продолжал утверждать, что он часто видит, как по квартире ходит мужчина, который затем исчезает на балконе.

Он, незадолго перед этим, потерял ключи от квартиры, думал, что может кто нашел, поменял замок, но и это не помогло. Надо сказать, что мы ему не особенно то и верили, так как сами понимаете, списывали это на бред старого человека. Спустя несколько месяцев дедушка умер. Квартиру завещал мне, без проволочек я вступила в наследство и квартира была сдана в найм. Только квартиранты, почему то не приживались, больше 3-х месяцев никто не жил. Причем все сваливали с квартиры, не предупредив нас.

Потом нашлась одна девочка, журналистка, она жила вдвоем с собакой, жила где-то полгода. Только через месяц поменяла замок. Потом и она убежала.

Ладно, нашла я по объявлению новую жиличку. Та оказалась девушкой порядочной и вот уже 4 года живет у нас вместе со своей младшей сестрой. Часто у них в гостях бывают родители - папа батюшка, мама матушка, весь дом завешен иконами, девчонки не пью и не курят. Так вот, как-то ,моя квартирантка звонит нам и просит разрешения поменять замок. Ну мы естественно дали добро, только попросили, чтоб ключ занесла новый. Заносит.

Спрашиваю её: "Ира, а в чем дело, вы ключи потеряли?"
Отвечает: "Нет, но кто-то ходит у нас по квартире".

Суть дальнейшего её рассказа такова. Она сидела незадолго до этого разговора дома. Слышит, открывается дверь, Ира не предала этому значения, подумала, что пришла сестра. Она услышала шум в коридоре, затем шаги на кухню. Окликает сестру, та не отзывается. Встает с кровати идет в коридор, мимо неё пробегает мужчина и исчезает на балконе. И она сказала, что это не первый случай, когда по квартире она (и не только она, но и её домочадцы) видела этого мужчину. Когда она ушла, мы с моей мамой стали прикалываться, ну все заработалась девочка, глюки пошли.

А потом мама, возьми и вспомни: "А ведь Леня то (так звали её отчима- моего дедушку), то же перед смертью то последние годы все жаловался на этого странного мужчину".

Вот тут то мы и задумались? Не от этого то странного незнакомца сбегали мои предыдущие квартиранты и безрезультатно меняли замки на входной двери? И надо, сказать, что мы поверили в реальность происходящего. Остается один вопрос, кто он, этот мужчина? Квартира относительно новая - 12 лет всего, в доме покойников не было никогда (дедушка скончался в приемных покоях больницы), домовой если только? Тогда вопрос, чего ему надо, и чего он бегает то там?
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:46   #3
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Байки из морга

До недавнего времени,я работала в морге. Множество всяких казуистических историй там происходила, о некоторых из них расскажу.

История 3.
«Сумасшедшая бабка»

В одно солнечное утро, входит посетительница и заявляет: «Мне нужен труп мужского пола!!!»
Ну, мы подумали грешным делом, что она за каким то своим родственником пришла. Начинаем выяснять: Как Ф.И.О., когда преставился и т.д. Бабка в ответ: «Мне все равно, мне нужен труп мужчины.». Никаких конкретных показаний вытянуть из неё мы не можем. Так как было некогда, попросили подождать в коридоре. Проходит 10 минут, опять бабка к нам ломится. Начинает совать нам деньги и причитат: «Ну, девочки, миленькие отведите меня к трупу…» На наш отказ начинает сыпать проклятиями, матюгаться и фырчать что-то непонятное… У нас рабочий процесс естественно встал в ступор, ничего поделать не можем с бабкой, ни толком успокоить, не прогнать…
На наше счастье в кабинете появился наш заведующий, молодой симпатичный мужчина, к нему то бабка и кинулась со своей просьбой. Короче бабка эта поведала ему следующую историю. У неё смертельно больна внучка… В какой то окрестной деревушке, близ нашего доблестного Воронежа, она нашла знахарку, которая по свидетельствам очевидцев вылечивает онкологические заболевания на все 100%. Короче лечились они у ней, и эта знахарка сказала, что теперь для гарантированного выздоровления нужно совершить следующий ритуал. Купить хозяйственное мыло, провести этим мылом по всему телу покойника противоположного пола, а затем этим мылом искупать больного, чтоб даже кусочка не осталось, и успеть это сделать до того, как покойник будет предан земле.
Естественно наш заведующий не позволил этого сделать бабке. Но нам сказал, что этот случай далеко не первый в его практике. Стали интересоваться на эту тему и узнали, что действительно такой ритуал есть, считается, что все болезни забирает с собой покойник. Только как то вот, на мой взгляд жутковато после куска мыла, которое дотрагивалось до мертвяка, потом мыться самому… хотя, кто знает… как говорится жить захочешь и не тому поверишь и не то сделаешь… но должна предупредить, что все таки не один из наших работников, хотя у некоторых и были серьезные проблемы со здоровьем, и была возможность осуществить сие действие, все таки не рискнули прибегнуть к данной методе…
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:48   #4
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
"Байки из морга"

"Девушка без паспорта"

В бытность мою медицинским регистратором в патологоанатомическом бюро в число прочих моих обязанностей входило, на служебной машине с водителем разъезжать по больницам и забирать анализы на исследование, потом результаты им возвращать. Так вот. Едем мы как- то раз с нашим водителем Сашкой на нашей буханке, и вижу я, что мой водитель какой-то подавленный, грустный… Приезжаем мы в одно из наших отделений (детский морг), и там наши девчонки тоже замечают его подавленность. В чем дело, мол, спрашивают у него. А он перед этим ночью дежурил. У нас было так заведено, что каждую ночь по очереди дежурили то водители, то санитары. Так вот, отвечает мой водитель им: «Да, всю ночь не спал. Опять приведения мучили.» Я подумала, что он так отшучивается от любопытных, но когда мы снова в путь тронулись, я его спросила: «Сашь, ты пошутил про приведения???» «Да, какой там пошутил»- ответил он. И поведал мне сложившуюся ситуацию.
Свой рассказ он начал со слов: А как ты думаешь, почему все наши ребята, оставаясь на дежурства, надираются до потери пульса??? Да, потому, что призраки спать не дают. А Сашка, единственный из всех ребят в отделении не пил, так как под рукой машина всегда у него, могут и ночью вызвать за трупом и т.д. Так вот, говорит он. Первое время я здесь с ума ночами сходил, так как спать вообще невозможно- то свет загорается, то сигнализация срабатывает, то двери открываются, то слышу шаги, то вижу силуэты людей. Жутко короче. А вчера ночью вообще, говорит, чуть с ума не сошел.Только говорит, обошел все, собрался спать ложиться. Слышу звонок в дверь ( у нас магнитный звонок – по типу домофона там, дверь стеклянная), а на дворе то уже за полночь, вижу девушка стоит. Подошел к двери, открыл, что такое, никого нет. Потом все же покурил, успокоился, лег. Только заснул, как почуял как его кто-то за ногу тянет, открывает глаза- та девушка. Заматюкался- исчезла. Короче в ту ночь, он 5 раз просыпался на полу, так как девушка его сваливала. И говорит он, все время девушка что-то бормотала, но я говорит, только одно слово разобрал: «Паспорт».
И тут то меня как обухом по голове. Дело в том, что накануне (а у нас как раз свирепствовала в городе эпидемия свиного гриппа, пульмонология была переполнена и каждый день поставляла к нам по несколько клиентов), к нам из пульмы поступила молодая беременная, умершая девушка, 19 лет ей было. И казус состоял в том, что девушка, не задолго до своей болезни потеряла паспорт. На руках у неё было свидетельство-временный паспорт, в котором указывалась дата получения паспорта постоянного, взамен утерянного. Но несчастная на этот момент этой даты уже лежала в больнице. Так вот. Вскрыли её бедняжку, стали свидетельство о смерти мы выписывать. И тут то проволочка и произошла. Программа, в которой мы выписывали эти справки требует данных паспорта, без них справку выдать нельзя. Мы к заведующему за разъяснениями, как быть. И вот он, не придумал ничего более умного, как оформить её как бомжиху. Так и написал в справке – МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ-БОМЖ. Уж как её родственники убивались и плакали, доказывая, ну какой она бомж, есть родители, муж, временный паспорт. Но он был не умолим. Вот видно и ей бедняжке не по душе была эта приписочка. А ведь в ту ночь в холодильнике нашего морга, который охранял Сашка, только она ночевала. Вот откуда это бормотание про паспорт. Рассказала я Сашке про эту девушку, тут уж он не выдержал. Довез меня до отделения, отгул взял и пил всю ночь… вот так… так что есть вещи, которые даже на доблестных работников морга нагоняют смертельную тоску и страх…

ну все,пошла по делам, вы пока эти истории переварите,а я вечерком еще напишу...
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:20   #5
Oxi-1971
Автор
 
Аватар для Oxi-1971
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 327
Репутация: 6832
Цитата:
Сообщение от Татьяна Линьков Посмотреть сообщение
До недавнего времени,я работала в морге. Множество всяких казуистических историй там происходила, о некоторых из них расскажу.

История 3.
«Сумасшедшая бабка»

В одно солнечное утро, входит посетительница и заявляет: «Мне нужен труп мужского пола!!!»
Ну, мы подумали грешным делом, что она за каким то своим родственником пришла. Начинаем выяснять: Как Ф.И.О., когда преставился и т.д. Бабка в ответ: «Мне все равно, мне нужен труп мужчины.». Никаких конкретных показаний вытянуть из неё мы не можем. Так как было некогда, попросили подождать в коридоре. Проходит 10 минут, опять бабка к нам ломится. Начинает совать нам деньги и причитат: «Ну, девочки, миленькие отведите меня к трупу…» На наш отказ начинает сыпать проклятиями, матюгаться и фырчать что-то непонятное… У нас рабочий процесс естественно встал в ступор, ничего поделать не можем с бабкой, ни толком успокоить, не прогнать…
На наше счастье в кабинете появился наш заведующий, молодой симпатичный мужчина, к нему то бабка и кинулась со своей просьбой. Короче бабка эта поведала ему следующую историю. У неё смертельно больна внучка… В какой то окрестной деревушке, близ нашего доблестного Воронежа, она нашла знахарку, которая по свидетельствам очевидцев вылечивает онкологические заболевания на все 100%. Короче лечились они у ней, и эта знахарка сказала, что теперь для гарантированного выздоровления нужно совершить следующий ритуал. Купить хозяйственное мыло, провести этим мылом по всему телу покойника противоположного пола, а затем этим мылом искупать больного, чтоб даже кусочка не осталось, и успеть это сделать до того, как покойник будет предан земле.
Естественно наш заведующий не позволил этого сделать бабке. Но нам сказал, что этот случай далеко не первый в его практике. Стали интересоваться на эту тему и узнали, что действительно такой ритуал есть, считается, что все болезни забирает с собой покойник. Только как то вот, на мой взгляд жутковато после куска мыла, которое дотрагивалось до мертвяка, потом мыться самому… хотя, кто знает… как говорится жить захочешь и не тому поверишь и не то сделаешь… но должна предупредить, что все таки не один из наших работников, хотя у некоторых и были серьезные проблемы со здоровьем, и была возможность осуществить сие действие, все таки не рискнули прибегнуть к данной методе…
В дополнение к этой теме. Это мне рассказывала мама. У сына её подруги на лице было родимое пятно, с рождения, (где-то сантиметра 3 в диаметре) врачи сказали что это на всю жизнь. Но кто-то посоветовал пойти к "бабке" что бы отшептала. Она обратилась к одной. Та сказала что нужно по этому пятну провести рукой мертвеца. Мамашка конечно была в шоке, но её уговорили. Сама она при этом присутсвовать отказалась, но!?!? через пару месяцев от пятна не осталось и следа. Вот так.
__________________
Странные существа эти люди. Они с лёгкостью верят в удивительное и с трудом смиряются с очевидным.
Oxi-1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:28   #6
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
Да уж ,Татьяна,видно работа накладывает свой отпечаток.
Вы спокойно рассуждаете о том, о чем я даже стараюсь не думать. Сейчас сижу и вспоминаю страшилки в своей жизни...Как вспомню-отпишусь.
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 01:55   #7
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
СМЕРТЬ КОЛДУНЬИ

Ну,как обещала продолжу.... эти все истории реально про меня,про мою жизнь,вот только сегодня их оформила как говорится в буквенных символах... да,точно тоска по детству и страшилкам...

Смерть колдуньи

Значится так: жила-была на свете одна не очень добрая тетушка. Мне она доводилась седьмой водой на киселе- женой родного брата моего прадеда была. Звали её Аня Костина. Была она цыганских кровей, как впрочем, и мой прадед. Я еще была тогда совсем мелкой, но помню, что вся родня с опаской всегда к ней относилась, говорили, будто бы она колдунья. Смутно помню, перечисление всех мелких пакостей, которые она устраивала родне, но в итоге все они перестали с ней общаться. Последний раз, когда я её видела живой мне было 13 лет. Она незвано негаданно явилась на похороны прабабки(как вообще то узнала она про них, до сих пор мне неизвестно).Ну короче она пришла, и все время лезла к гробу, с плачем, якобы попрощаться, когда стали забивать гроб, она опять кинулась к нему. Дочь умершей- моя двоюродная бабка, почуяв неладное попросила мужчин поднять крышку. Сняли, и что б вы думаете? Эта тетя Аня Костина подсунула в складки покойной какой-то ржавый крест нательный и свернутую бумажку, развернув её увидели, что там было перечисление имен всех присутствующих родственников(меня в том числе) как в церкви за упокой…Разразился скандал, старушку прогнали, посудачив немного о том случае ,как и о ней самой на долгие годы забыли.
Прошло 7 лет. И вот она (а была она к тому времени давно уже совсем одинокой, так как муж умер, а детей не нажили за жизнь) попала в больницу с инсультом и частичной пролизацией. Как то там вышли на моих двоюродных бабок, просили ухаживать, но те в память о том случае отказались. Моя мама, добрая душа, согласилась. Она сутками дежурила у её постели в больнице, покупала ей лекарства и т.д.Она наблюдала, как эта тетушка вела беседы с выходцами с того света, давно умершими родственниками и т.д. В одну из минут озарения, эта родственница вся в слезах поведала о том, что она действительно всю жизнь прибегала к помощи темных сил, рассказала моей маме о многих своих злодеяниях, учиненных ею против нашей семьи, просила прощения, каялась.
Врачи видя, что время её на исходе, и не желая портить статистику своего учреждения ещё одной смертью, быстренько выписали её. Сказали, что не более нескольких часов протянет. Маме было одной страшно ехать к ней в квартиру, во-первых она жила в одном из наркоманских районов нашего города, где по вечерам небезопасно, во –вторых к этому примешивался естественный страх боязни умирающей, которая тем более была не совсем обычным человеком. Мама позвонила своей двоюродной сестре Оле, и та приехала к ней. Попав в её квартиру впервые в жизни, они были немного ошарашены, там не было никаких магических атрибутов, какие наше воображение приписывает колдуньям, как то- хрустальные шары, колоды карт, травки приворотные и т.д. Но на её столе они нашли разорванную старую книгу с заклинаниями, которая была написана в ручную) а разорванная она была потому, что в последние часы перед своей болезнью т. Аня уже испытывала душевное смятение и сожаление о своих подвигах) и письмо, в котором так же было в письменной форме написано все то признание - расскаиние, которое до этого услышала моя мама.
Ну вот значит, сидят они вдвоем ошарашенные в квартире, и тут маме моей ни с того, ни с сего вдруг стало плохо. Она почувствовала резкую тошноту и позывы к рвоте и еле успела добежать до туалета.а В это время её сестра Оля услышала как тетя Аня её тихо позвала, вернее как она сама рассказывала, что она увидела по её губам это, а слова как-бы в мозгу услышала, так как к тому времени умирающая уже пару часов вообще не шевелилась. Мамина сестра подошла к ней, наклонилась к её лицу, и тут тетя Аня приподняла голову и резко дыхнуло ей в лицо, после чего голова её безжизненно откинулась на подушку. Мамина сестра закричала, прибежала мама, и вдвоем они констатировали смерть, после чего не сговариваясь бросились бежать на улицу, ими овладел непередаваемый страх. Говорят,что колдуньи не могут умереть, не передав кому-нибудь часть своего зловещего дара. Так вот неужели так именно и произошло в описанном мной случае? И внезапное плохое самочувствие мамы как раз за миг до этого, не повод ли выслать её из комнаты??? Что это старая колдунья пожалела мою маму, за оказанную ей в больнице помощь??? С маминой сестрой потом начались твориться страшные вещи, пару месяцев спустя она перенесла клиническую смерть, затем за год 5 операций на сердце… Но выкарабкалась, а была она в то время молодой 25летней девушкой… Прошло пару лет, я вышла замуж, у меня появился сынок… И я заметила, что каждый раз как мы ездим к маминой сестре в гости, я с малышом попадала в больницу- по разным причинам, в основном по хирургическим болячкам, бравшимся как бы на пустом месте… и вообще характер её стал непереносимый, скандальный…с тех пор я перестала к ней ездить, все утряслось… но с маминой сестрой мы до сих пор почти не общаемся, так если случайно на улице встретимся, перекидываемся парой слов и все… Но иногда мне становится мучительно интересно, неужели же правда, чтовся злость и дьявольская сила Ани Костиной воплотилась теперь в ней…????
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:29   #8
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Цитата:
Сообщение от Буланчик Посмотреть сообщение
Да уж ,Татьяна,видно работа накладывает свой отпечаток.
Вы спокойно рассуждаете о том, о чем я даже стараюсь не думать. Сейчас сижу и вспоминаю страшилки в своей жизни...Как вспомню-отпишусь.

А мне эта тема настроение подняла Сразу вспомнились страшилки из детства... и почему-то Татьяна в роли вожатой, рассказывающей детям ужастики на ночь
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!..
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:34   #9
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
класс, я в роли вожатой это интересно,ну попробую сегодня еще в памяти покапаться своей и вспомнить еще что-то в качестве страшной сказочки на ночь
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:41   #10
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Танюш, какие классные истории...Мне такие очень ндравяться, я готова их читать и читать...Молодец! У тебя так хорошо получается излагать их...С нетерпением жду новых баек и историй... У меня ни чего такого не было, как-то недоводилось видеть привидений, конечно же, в реальности встретиться с ними не хотелось бы, а вот почитать про них с удовольствием...Прочитала всё очень быстро, на одном дыхании... Хочу ещё... Спасибо!...Жду продолжения...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot