Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 07:47   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Как может сказаться употребление алкоголя на детях?

Как может сказаться употребление алкоголя на будущих детях?



Алкоголь разрушает семьи

__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:47   #2
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Согласна... Но только в том случае,если нет головы на плечах!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:30   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Арестован москвич, который выбросил в окно мешавшую выпивать трехлетнюю дочь

Дорогомиловский суд Москвы выдал санкцию на арест 33-летнего жителя столицы Ивана Самойлова, который, по версии следствия, выбросил собственную дочь из окна 5-ого этажа высотного дома, в результате чего ребенок погиб. 3-летняя девочка "провинилась" в том, что своим плачем не давала родителям спокойно выпивать.
"Самойлову, обвиняемому по п. "в" ч. 2 с. 105 (убийство малолетнего лица, находящегося для виновного в беспомощном состоянии) УК РФ, избрана мера пресечения в виде ареста сроком на два месяца - до 9 октября", - сообщила "Интерфаксу" в понедельник пресс-секретарь суда Олеся Грудинина.

Между тем источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что супруга Самойлова в настоящее время проходит по делу только в качестве свидетеля, несмотря на ранее появившуюся на сайте ГУВД Москвы информацию о том, что ей также предъявлено обвинение в убийстве.
О том, что возле дома №10 по Аминьевскому шоссе в субботу 7 августа найдено окровавленное тело маленькой девочки, в милицию сообщили прохожие. Прибывшие милиционеры обнаружили тело ребенка на асфальте возле дома. Маленькая девочка по всем признакам была выброшена из окна одной из квартир данного дома, отметили в пресс-группе УВО при ГУВД по Москве.
Прибывшая "скорая" констатировать смерть малышки от полученных травм при падении. Как отмечают в милиции, виновника трагедии не пришлось долго искать: неподалеку от жилого дома был задержан подозрительный мужчина, которого тут же доставили в ОВД по району Фили-Давыдково.
"Мужчина находился в подвыпившем состоянии, и, не скрывая, сразу признался в содеянном. Он рассказал сотрудникам милиции, что выпивал спиртные напитки со своей супругой, дочка постоянно плакала, привлекая к себе, таким образом, внимание. Это его очень разозлило, он встал из-за стола и, подойдя к своей дочке, поднял ее на руки и выбросил из окна 5-ого этажа. После этого решил спуститься и сходить прогуляться по городу", - сообщили в понедельник в ГУВД по Москве. Там добавили, что родителям предъявлено обвинение по ст. 105 ч. 2 УК РФ - убийство".
"Что самое ужасное в этом преступлении так это то, что никто из родителей не стал переживать о гибели ребенка, а попытались сделать вид, что все в порядке. Как будто из окна была выброшена не маленькая девочка, а надоевшая кукла", - отметили в милиции.

В Ново-Косино расследуют падение из окна 5-летней девочки
Между тем еще в Москве в микрорайоне Ново-Косино из окна пятого этажа упала девочка. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в 19:30 по адресу: ул.Суздальская, д.14, корп. 4. По свидетельству очевидцев, девочка, на вид которой 5-8 лет, упала прямо на асфальт.
"Она получила тяжелые травмы и была госпитализирована в Морозовскую детскую больницу", - рассказал собеседник агентства, не уточнив состояния ребенка. Личность девочки в настоящий момент выясняется. Сотрудники милиции проводят поквартирный обход дома.

Эти инциденты в Москве напомнило о трагедии в Санкт-Петербурге, произошедшей в конце июня. Мать двоих детей - 6-летнего Паши и 4-летней Марии - Любовь Кузьмина выбросилась вместе с ними с балкона коммунальной квартиры на улице Звездной во Фрунзенском районе Петербурга.
От страшного удара женщина погибла мгновенно, а ее дети чудом остались живы. Сейчас их жизни спасают врачи. Девочка получила тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму и перелом плеча. Мальчик получил закрытый перелом костей таза и черепно-мозговую травму.

Перед прыжком Кузьмина позвонила мужу и быстро сказала всего одно предложение: "Мне угрожают спортсмены, иди домой!" Обеспокоенный странной фразой супруг быстро приехал в свой дом на Звездной, но комната семьи была закрыта на защелку изнутри.

Кроме того, огромный общественный резонанс вызвало преступление в Москве, совершенное в ноябре 2009 года. Тогда капитан ВМФ Николай Захаркин выбросил из окна восьмого этажа двух сестер-близняшек - дочерей своей сожительницы. Восьмилетние Даша и Катя Лапузины чудом выжили: в крайне тяжелом состоянии с многочисленными переломами и повреждениями внутренних органов они были госпитализированы в одну из московских больниц.

По версии следствия, Захаркин выбросил двух девочек с балкона, приревновав свою сожительницу Ирину Лапузину. Важнейшей уликой в деле стали SMS-сообщения, направленные капитаном Захаркиным на телефон Ирины Лапузиной за считаные секунды до трагедии. В них офицер предлагал женщине попрощаться сначала с одной дочерью, а потом с другой. Несмотря на то, что Захаркин категорически отрицал причастность к преступлению, он был признан виновным и приговорен к девяти годам лишения свободы.

Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:04   #4
miklovsha
Участник
 
Аватар для miklovsha
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 99
Репутация: 3276
я считаю так, - нарожал детей - а потом делай с собой все что хочеш
miklovsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:57   #5
HelenAquaMast
Участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
полностью согласна с предыдущим комментатором!
HelenAquaMast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:37   #6
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 05:14   #7
Макрель
Участник
 
Аватар для Макрель
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 30
Репутация: 79
Цитата:
Сообщение от miklovsha Посмотреть сообщение
я считаю так, - нарожал детей - а потом делай с собой все что хочеш
А воспитать? Алкоголь в этом деле тоже не лучший помощник.
Макрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 10:07   #8
Marinella*
Участник
 
Аватар для Marinella*
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 79
Репутация: 297
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Согласна... Но только в том случае,если нет головы на плечах!
Вы хотите, чтобы у подростка была голова на плечах? Она должна быть у родителей, чтобы уберечь ребёнка от этого. ну, а тем, у кого их нет... что ж, только самим думать
Marinella* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алкоголь, дети

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot