Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курортные посёлки черноморского побережья

Курортные посёлки черноморского побережья Обсуждение небольших курортных посёлков на берегу Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2010, 23:12   #1
mariska31
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 10
Подскажите, куда лучше поехать...

Добрый вечер, дорогие форумчане, обращаюсь к вам за советом.
Долго читаю ваш форум, узнала много полезной информации, но решила создать отдельную тему.
В августе мы с сестрой едем на черноморское побережье и не знаем где остановиться/снять жилье. Всегда готовлюсь к своим поездкам основательно, но в этот раз поняла, что практически ничего не знаю о курортах краснодарского края.Ссылка скрыта
Требования у нас непритязательные: хотелось бы разместиться в частном секторе (отдельные строения во дворе, времянки), а не в квартире, желательно удобства на улице, можно и не так близко от моря. Цена в пределах 400 руб с человека, но лучше и еще ниже. Я бы хотела осмотреть основные достопримечательности Большого Сочи, но можно съездить и в другие районы побережья, поэтому важно, чтобы было удобное сообщение, т.е. маршрутки, автобусы и т.д. Конечно же, хочется чтобы и сам поселок/город, где разместился был интересен, т.е. в нем было бы что посмотреть и где погулять...
Надеюсь на помощь знающих людей. Заранее спасибо!!!
mariska31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:18   #2
Айнур
Участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 5
Репутация: 17
Опять 25 !!! ЧИтайте внимательно форум...там все есть....
Айнур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:29   #3
Alenk@
Автор
 
Аватар для Alenk@
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 201
Репутация: 3660
mariska31 , ну первый ориентир у вас уже есть - район Большого Сочи, а это означает, что вам надо поискать информацию по Сочи, Лазаревскому, Адлеру, Хосте. Информации такой на данном форуме - вагон и маленькая тележка! Я бы вам посоветовала сначала почитать соответствующие отчеты об отдыхе, а там уж, поверьте, сориентируетесь.

По поводу ваших требований к жилью - думаю, найти такое более, чем реально, причем даже непосредственно по приезду на место отдыха. На каждом доме висят предложения о сдаче номеров - не промахнетесь! А порой и сами хозяева находят своих жильцов буквально на улице.

По поводу интересности самого населенного пункта - конечно же, в этом вопросе выигрывают Сочи и Адлер. Плюсы и минусы этих городов вы легко найдете здесь, на формуе. Если нужно будет узнать что-то конкретное - спрашивайте, форумчане вам обязательно помогут.

Я бы вам, конечно, посоветовала Адлер, поскольку сама только недавно там побывала и до сих пор нахожусь под впечатлением, но решать вам и только вам!
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". Эйб Линкольн
Alenk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:37   #4
mariska31
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 10
Спасибо за ответы. Я понимаю, что вся информация есть на форуме, но все же решила создать и эту тему, чтобы уже конкретно общаться. Alenk@ Вы меня успокоили, а то я думала, что за такие деньги очень сложно снять жилье в середине августа, все же пик сезона.
Я думала об Адлере, но не знаю удобно ли будет ездить оттуда до восточных районов Сочи и дальше, хотя я думаю транспортное сообщение там развито как везде, так что проблем с этим не будет.
И еще подскажите, основная масса маршрутов транспорта отправляется из центра сочи, не так ли?
mariska31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:55   #5
Alenk@
Автор
 
Аватар для Alenk@
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 201
Репутация: 3660
Транспортное сообщение, конечно, развито. Много маршруток, и доехать можно, ну, наверное, почти куда угодно. Бывают, конечно, пробки - куда ж без них. Маршрутки ходят и из Сочи, и из Адлера, я вроде с этим особых проблем не заметила.
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". Эйб Линкольн
Alenk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 00:11   #6
mariska31
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 10
Ну, тогда наверное все равно где поселиться, главное не очень далеко от сочи и чтобы пляж был хороший. А с этим в Адлере, насколько я знаю, прблем нет. Спасибо огромное!!!
mariska31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:37   #7
Alenk@
Автор
 
Аватар для Alenk@
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 201
Репутация: 3660
Да не за что, рада помочь! А пляжи в Адлере (ну во всяком случае пишу о центральной его части) очень хорошие, да и на любой вкус - от крупной гальки до практически песка!
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". Эйб Линкольн
Alenk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot