Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 15:58   #1
Лола
Участник
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Горный воздух

Уважаемые старожилы отдыха в Лоо, подскажите как вам район Горный Воздух? Плюсы и минусы. И может есть отзывы о гостинице Три И. Спасибо!!!
Лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:36   #2
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Лично меня больше впечатлил центр Лоо, Горный воздух немного далековат. Но это на любителя
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:24   #3
yunona
Участник
 
Аватар для yunona
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Сочи, центр
Сообщений: 1,867
Репутация: 205265
[QUOTE=Надёна;213555]Лично меня больше впечатлил центр Лоо, Горный воздух немного далековат. Но это на любителя[/QU

далековат от чего????
смотря у кого какие планы на отдых - у меня отдыхающие сейчас с детьми, раньше все время жили в центре ЛОО и в Лазаревкой. Первый раз в Горном воздухе. Так они очень довольны, сказали больше в центр не поедут - море чище, народу меньше, на пляже места сколько хочешь, аквалоо тутже, теже самые кафе, столовые и дискотеки тоже есть. Так что кому что - кому то в тишину, кому то наоборот в массовость.
__________________
Семейный отдых в Гостевом дворе "УСАДЬБА"
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:14   #4
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
yunona Нас с мужем очень заитересовал вЛОО район Горный воздух. Хотелось бы узнать поподробнее если идти к пляжу нужно будет переходить автостраду? или нет? Хотим попробывать найти там размещение на октябрь месяц.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:16   #5
yunona
Участник
 
Аватар для yunona
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Сочи, центр
Сообщений: 1,867
Репутация: 205265
Ну это смотря где остановитесь.
Если прям у моря - то переходить автостраду не надо, а ж/д можно или сверху пройти или под мостом, но зато здесь очень хорошая слыщымость поездов. Если в той стороне где я - от автосрады второй дом, 5 мин. до моря - то переходить её придется, но не вижу здесь никакой проблемы - большой переход перед которым всегда останавливаются машины.
Можете написать мне в личку - расскажу более подробно.
__________________
Семейный отдых в Гостевом дворе "УСАДЬБА"
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 20:31   #6
nadinzui
Участник
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 561
Репутация: 12903
Правду говорит, прекрасная Юнона, был я у нее в гостях (другое определение об отдыхе в Летних домиках не коректно) лучшее место здесь трудно сыскать
nadinzui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 13:38   #7
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Цитата:
Сообщение от nadinzui Посмотреть сообщение
Правду говорит, прекрасная Юнона, был я у нее в гостях (другое определение об отдыхе в Летних домиках не коректно) лучшее место здесь трудно сыскать
Отдыхаем у Юноны и также хочу сказать, что ощущение, как-будто в гостях у знакомых. Настолько коррректные и приятные Юна и Роман!!!
А уж местечко у них просто райское
Подробно напишу и расспишу в отчете.

Вчера ходили вечером пешком в центр Лоо по пляжу. Шли примерно час, но медленно.
В центре Лоо,конечно, оживленно, много кафешек, сплошная музыка и курортная жизнь.
Посидели в "Мадагаскаре", прикольненько и вкусненько, но в "Лунной дорожке" в Горном Воздухе нам понравилось больше!
Вернулись на такси (150 рэ) и такая у нас тишина и покой!
И еще! Пляж в центре Лоо не понравился - большие булыжники, а вот около эллингов пляж хороший. И вообще эллинги очень удачно расположены и жить там, наверное, отлично!
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:56   #8
yunona
Участник
 
Аватар для yunona
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Сочи, центр
Сообщений: 1,867
Репутация: 205265
Вадим и Марина хотелось бы видеть такие отзывы в моей темке, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Семейный отдых в Гостевом дворе "УСАДЬБА"
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot