Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 05:31   #1
uziter1
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 6
Talking Атарбеково-лучший отдых на побережье или "сидел бы лучше дома" (2010)

Уважаемые, предлагаю Вам оставить свои отзывы об отдыхе в таком замечательном/незамечательном месте - Атарбеково.
Для людей, кто любит жизнь таковой какая она есть на самом деле, кто любит приключения и новые ощущения предлагаю Вам полностью "с головой окунуться" в неизведанное.
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ для начала следующий вариант отдыха на побережье: Хозяева дома по Енисейская 59 а – довольно доброжелательны и в меру заботливы.Сразу о цене – она приемлемая и гарантировано неизменна в течении всего вашего отдыха и составляет 200 руб./ чел.
До моря 950 метров(+-1километр - никто же специально не измерял) (20-15 мин.-если быстро, 10 мин - если очень быстро) по асфальтированной улице без крутых спусков - предпочтительно людям, кто любит заниматься пешими прогулками (каждая такая прогулка неизгладимо останется в вашей памяти на всю жизнь - сам проверил и проверяю до сих пор). Усадьба 8 соток: экзотические растения(пальмы, инжир, хурма, цветы), лужайки, мангал, турник, беседки и навесы, шашлык-машлык и т.д . Сад освещен ( днем -солнцем, вечером красивым придорожным фонарем). К Вашим услугам комнаты 2 – 4 местные (по желанию): Домик отдельный на две семьи (3+4 чел.) с верандой – кухней; Удобная кухня укомплектована посудой (лично не проверял - жена кушать готовит), газ.плитой(видел самолично- подтверждаю), холодильником, телевизором, подведены вода и газ. Душевые кабины с горячей водой круглосуточно, туалет в саду, есть летний душ. На территории поселка и пляжа: столовые, бары, кафе, магазины, экскурсии, рядом остановка общественного транспорта (1,5 мин), рядом (пешком -20-25 мин) расположен санаторий Магадан( где можно получить множество лечебных процедур и получить качественную консультацию узких специалистов-врачей практически всех специальностей - это надо ценить, т.к врачи здесь( на всем черноморском побережье) на вес золота- острая нехватка, и если что-либо (не дай бог/аллах/будда/святой йорик),то МОЖНО быстро добраться до "Магадана").Также в шаговой доступности имеется знаменитый Аквапарк ЛОО (множество различных горок, различные развлекательные мероприятия и концерты известных и не очень артистов, певцов, танцоров, кинотеатры), ярмарка продуктов питания (сохранит ваш бюджет стабильным во время дикого летнего капитализма города Сочи). Пляж бесплатный, чистый, достаточно свободного места для комфортного время провождения на пляже (в отличии от пляжей в Лоо, или пляжей прилегающих к различным санаториям – где не только позагорать, даже посидеть спокойно нет возможности – кто-нибудь обязательно перешагнет. Хозяин встречает в Лоо, Горном Воздухе (кто приезжает поездом). Автостоянка бесплатно.
Еще отмечу один факт, что для Сочи характерны жуткие автомобильные пробки (особенно летом) – и всеми вышеперечисленные преимуществами нашего месторасположения Вы можете спокойно насладится вне какой-либо зависимости от каких-то пробок.
Контактный телефон : 8-918-409-25-67,
дом. тел.-518-064. (Владимир Аркадьевич)

ps. НАПИСАЛ ВСЕ вышенаписанное НЕ ВЛАДЕЛЕЦ ДАННОГО ОБЪЕКТА, а простой такой же
отдыхающий и одновременно работающий в Сочи. Нет никакой личной заинтересованности в том что Вы прибудете сюда, кроме той что можно будет пообщаться и поговорить о том - о сем.

PS2: Из домашнего подворья - 2 КОШКИ ( Это очень порадует любителей кошек и негодование поклонников слюнявых, ушастых и других видов собак)

Последний раз редактировалось uziter1; 31.07.2010 в 18:30. Причина: просто так
uziter1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:16   #2
shubka9
Участник
 
Аватар для shubka9
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Саратов , Энгельс
Сообщений: 78
Репутация: 453
Что-то я не очень поняла,где КОНКРЕТНО находится Атарбеково???
shubka9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:56   #3
Black Panther
Участник
 
Аватар для Black Panther
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 1239
Курорт Атарбеково
Село Атарбеково находится примерно в одном километре от берега Черного моря, в 28 километрах от города Сочи и в 280 километрах от столицы края - Краснодара. Названо было село в память революционного деятеля начала 20 века Г.А. Атарбекова, выходца с Закавказья. Село занимает правый берег речки Уч-Дере. Добраться до села Атарбеково можно на автомобиле или морским путем, ближайший аэропорт - в городе Сочи.

Атарбеково - малолюдный курорт недалеко от Сочи, и будет он интересен тем, кто намерен забыть на время отпуска о поблемах и суете городской жизни. Здесь радушно встречают гостей в частном секторе. Также неподалеку работает санаторий им. Семашко, известная на всю Россию детская дравница. В соседнем селе Уч-Дере открыт пансионат «Ивушка» и база отдыха «Горизонт». Экскурсии в Сочи, Дендрарий, на чайные плантации и на Ривьеру можно чередовать с ленивым отдыхом у моря. Правда, пляж, до которого еще нужно дойти, мелкогалечный, вода здесь даже жарким летом прохладная, так как море резко уходит в глубину. Недалеко от Атарбеково есть живописный мыс Быттхы - так звали птицеголовую каменную богиню, что один раз в год оживала и поднималась над землей, передавая все, что видела, богам Вселенной.

Климат в районе Атарбеково субтропический, а пляжный сезон продолжается с начала июня по начала октября. Среднемесячная летняя температура +25 градусов Цельсия. Природа вокруг села очаровательна, воздух чист и свеж, наполнен ароматами субтропической растительности. Море также очень чистое, а райское спокойствие является идеальным условием для летнего отдыха. Кстати, и жилье здесь на порядок дешевле, чем в местах, расположенных ближе к Сочи.

На карте
Ссылка скрыта
Black Panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 10:50   #4
shubka9
Участник
 
Аватар для shubka9
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Саратов , Энгельс
Сообщений: 78
Репутация: 453
Да,отдых на море,которое в километре от жилья-это оригинально:)))))
shubka9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:30   #5
uziter1
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 6
До Сочи- всего лишь 18 км.
uziter1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot