Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Информация об Экскурсиях

Информация об Экскурсиях Обсуждение Экскурсий на черноморском побережье Кавказа.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 12:00   #1
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
официально открыт частный музей Владимира Высоцкого

23 июля в Сочи на территории адлерского пансионата «Бургас» был официально открыт частный музей Владимира Высоцкого. Мероприятие состоялось в преддверии 30-й годовщины со дня смерти известного поэта и артиста. Музей построен на средства президента краевого благотворительного фонда Высоцкого «Вертикаль» Александра Зубова.

Для всех желающих музей (расположен по адресу: Адлер, ул. Ленина, 133) открыл свои двери 25 июня – в День памяти Высоцкого. Музей включает несколько залов: экспозиционный, концертный, кинозал и картинную галерею. В экспозиции представлены автографы, фотографии и подлинные вещи Высоцкого. Так, Юрий Любимов подарил музею гримерный столик артиста. Есть здесь даже любимая детская игрушка Высоцкого.

Центром экспозиции является памятник "Черная свеча". По замыслу организаторов, он станет местом завершения экскурсии, где посетители будут вспоминать Высоцкого и ставить свечи вокруг монумента.

Журналистам газеты «Сочи-24», приехавшим в музей 25 июля около 15 часов, попасть в него так и и не удалось – на дверях музея уже висел замок.

Как гласит афиша, висящая на закрытых дверях музея, 26 июля в санатории «Заполярье» состоится спектакль Рашида Тургушева «Райские яблоки» по произведениям Владимира Высоцкого. Спектакль исполнят Алексей Зыков и Светлана Григорьева. Билеты можно приобрести в музее.
источник:sochi-24.ru
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot