Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 16:19   #1
OPOLI23OLI
Не активирован
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
Angry Отзыв об отдыхе в Джемете - Анапа.

Пионерский проспект 50.Несколько дней назад вернулись из Джемете. Единственное что там понравилось - это море: песочек, теплое,достаточно чистое(ничуть не хуже чем в самой Анапе),для детей раздолье,песчаные горы все на любой вкус. А вот по поводу проживания в частном секторе....Можно было бы и промолчать,но столько еще людей попадется на интернетную удочку и рассказы как у хозяев дома №50 здорово и замечательно. Снимали комнату 3+1,все были в шоке от предоставленной клетушки( см. фото ниже)3 кровати и полочка- это все что там было. Вещи валялись где только можно,разложить из возможности не было,т.к. ни фкафа, ни камода нет. Узкий проход между кроватями для 4 человек,представьте картину. вечно в комнате песок,после душа или дождя грязь. А какая дикая сырость...,огромные слизни отаковывали. В летней кухне такая антисанитария, что страшно взяться за кастрюлю или чайник.Про холодильники вообще молчу,вонь,продукты портятся,их разморозили только после возникшего конфликта. Такая же грязь на кухне,где готовит повар. Еда зачастую подкисшая,а цены на эту еду...,дешевле до столовой дойти. В обещанной песочнице песка толком нет,там туалет котов. Комарья жуть. Вода в период общей стирки и помывки вообще в душе не текла,можно было намылиться и стоять ждать по 30 мин. Часто отключается свет,кромешная тень,генератора нет у хозяев. И об этом уверена напишу не только я,все 5 семей ,проживавших рядом с нами, были в шоке и очень расстроены. Так что дорогие любители моря не попадайтесь на уловку в инете, а для меня это будет уроком. Кстати в Джемете все очень дорого,в Самой Анапе на набережной все намного дешевле и качественней и кафе,и продукты,и столовые,и детские развлечения,и даже сувениры. Т.Ч. отдыхать в след.раз поеду только в Анапу.
OPOLI23OLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:26   #2
LIOUBOV
Участник
 
Аватар для LIOUBOV
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 98
Репутация: 601
А что Вам мешало найти другое место (жильё), тем более свободных мест
всегда бывает много. Тем более сейчас через интернет можно выбрать хорошее место ,для этого есть и карты и отзывы и переписываться можно.
Тем более на форуме есть отзывы , можно было почитать.Такие дома без удобств есть в любом городе отдыха, это уж что Вам нравиться по цене....
Скажите по какой цене сняли жилье?

Последний раз редактировалось LIOUBOV; 25.07.2010 в 20:05.
LIOUBOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:04   #3
lol48
Участник
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 53
Репутация: 43
жилье стоило 50р. в сутки?
lol48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:18   #4
Севилья
Автор
 
Аватар для Севилья
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 462
Репутация: 7826
Цитата:
Сообщение от rusoturisto Посмотреть сообщение
А что Вам мешало найти другое место (жильё), тем более свободных мест
всегда бывает много. Скажите по какой цене сняли жилье?
Например, совсем рядом, очень даже миленький домик с хорошими условиями проживания.
А, вообще, я думаю, везде можно встретить такое жильё. Сейчас вспоминаю первый свой отдых в Анапе. Господи, где мы жили!!! Мы сейчас с девчонками вспоминаем и только смеёмся, по-хорошему так смеёмся, потому что любой отдых-это отдых (для меня). Только как ты к нему подойдёшь, так всё и будет. Мы жили в 3-хместном номере 6 чел. Три мамы и трое детей. Тогда нам было всё равно, главное море. А теперь только смех и положительные воспоминания: о каше, которую мы все втроём готовили по утрам детям, о туалете, который был на улице, и пока мы шли, могли алычу сорвать и поесть, да и вообще...
Всё было хорошо, нсмотря на 3-хместный номер для шестерых
И жуков я боялась страшно и приходилось звать сестру, чтоб она этих жуков уничтожала. Она сейчас говорит, что сама их страшно боялась, но раз мы её звали на помощь, не могла же она показать нам свою слабость!
Севилья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 23:52   #5
Золотая Калина
Участник
 
Аватар для Золотая Калина
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 67
Репутация: 619
так чего Вы туда въехали?в такие условия? Не смотрели куда въезжали? Ну переехали бы в другой место, делов то , елки-палки! )))
Золотая Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:27   #6
Тюльпанчик
Участник
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от lol48 Посмотреть сообщение
жилье стоило 50р. в сутки?
Дааа по описанию подходит. Вообще хочу тоже немного поделиться впечатлениями о Джемете. в прошлом году туда ездили отдыхать, и итоге жилья подходящего не нашли, все, что устраивало по нашим критериям стоило 3-4 тыс за номер(на троих+ребенок), в итоге сняли в Витязево, правда не на много дешевле(просто заранее не бронировали, приехали на абум, думали найдем, ребенок устал..., самим все уже надоело, сняли так уже, что было), ну и я бы не сказала, что осталась в восторге от жилья. Витязево и Ждемете, конечно мне понравились, пляж для ребенка отличный, море теплое, мелко, для малышки в самый раз
Тюльпанчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:36   #7
Vlsd_s_severa
Участник
 
Аватар для Vlsd_s_severa
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: 69 параллель
Сообщений: 55
Репутация: 900
Никогда заранее не бронируем. Приезжаем и смотрим на месте. Cами готовим редко, а пользуемся кафешками ( в Виятзево это Луксор). То описание похоже на 50р. в сутки )) Нам что-то похожее хотели втюхать, но за 350р. (в 2011 июль). Там был бассейн весь позеленевший и с живностью )). Так за плавание в нем хозяева проили отдельную оплату )))
Vlsd_s_severa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot