Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 21:04   #1
milagros
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 27
Репутация: 638
Милые форумчанки, помогите советом! Как отметить годовщину отношений с любимым?

Здравствуйте, милые форумчанки!

Вот уже как месяц я живу в вашем чудном городе и потихонечку обживаю семейное гнездо.. Переехав окончательно за любимым из другого города, три с лишним недели я веду разведки боем и пытаюсь влиться в новые жизненные обстоятельства) надо сказать, что на веточке "переезд в сочи на пмж" висела (и по сей день висит) моя многострадальная темка о волнениях в связи с предстоящим переездом.. Добрые форумчане делились советами-мнениями, и в итоге, скажу от сердца - многие из их советов очень мне пригодились и помогли!

Вот и на этот раз я решила обратиться за помощью к Вам - милые дамы, в надежде, что и на этот раз мне повезет - и Вы сумеете мне чуть-чуть помочь своими подсказками! На носу годовщина отношений с любимым, очень важная для нас обоих дата.. В силу свойственного всем барышням романтизма, я ежегодно стараюсь в этот день удивлять любимого какими бы то ни было поступками, сюрпризами и т.д. Фигурки из живых цветов заказывала, портреты рисовали, песни сочиняли.. Вобщем, раз в год стараюсь сделать этот день памятным для нас обоих.. И вот - осталась неделя - а я в абсолютном замешательстве(( В родном городе было проще осуществлять задуманное, потому что знала, к кому обратиться, куда поехать и как организовать.. здесь же еще практически ничего не знаю и руководствуюсь исключительно интернетом, потому как еще совсем не успела обзавестить кругом знакомых((
Думала заказать столик в каком-нибудь уютном ресторане на природе, посоветовали "Кон коронель".. звонила туда, пыталась прощупать обстановку.. в итоге поняла, что отмечание там годовщины обойдется в две заработные платы и пока что идею эту отставила в сторону.. звонила в яхт клуб.. аренда яхты обойдется в 5 заработных плат, посему данная идея тоже пока отложена в сторону))) еще думала сварганить самостоятельный пикник на природе, с корзинками, булочками, вином и свечками.. Бюджетно и романтично) вот только одно "НО"... Места надо знать (тем более, что машиной мы здесь еще пока не обзавелись), потому надо видимо выдвигаться на такси.. Вопрос только в том куда?)))
Вобщем, милые дамы, я в небольшом замешательтве.. Обращаюсь к Вам за женским советом.. Быть может кто-то из Вас сможет подсказать мне выход)) Ну или просто поделиться романтичными идеями и рассказать о собственном опыте в делах сердечных!
Заранее с благодарностью.. Ваша milagros......
__________________
Один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ.
milagros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 06:58   #2
Марина Морская
Участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 467
Репутация: 44603
Мы отмечали годовщину свадьбы на крыше нашего многоэтажного дома.Конечно, для этого мне пришлось наведаться в ТСЖ и уговорить там тетенек дать ключик от крыши-коробка конфет сделала свое дело, за небольшую денежку мне туда занесли столик пластиковый и два стульчика, ну а все остальное я уже сама. Сказать, что муж был удивлен-это ничего не сказать, он был в шоке просто, зато вечерний романтический ужин удался на славу, когда стемнело-мы долго смотрели еще на звезды-погода в тот вечер не подвела. Но это была первая годовщина, может быть поэтому имела большое значение для меня. Сейчас семейная жизнь течет в привычном русле и романтика уже, к сожалению, отошла на задний план.
__________________
Успех не вечен, неудачи-не фатальны, и лишь имеет значение мужество продолжать..
Марина Морская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:45   #3
milagros
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 27
Репутация: 638
Марина Морская

Отличная идея.. когда я жила в Москве, мы всем подъездом выбегали на 9-ое мая и смотрели салют с высоты 22-этажного дома, ощущения непередаваемые!! только вот в связи с террактами в городе уже давно крыши всех наших многоэтажеу позакрывали наглухо, в целях обеспечения безопасности граждан(( поэетому красота салюта с высоты птичье полета навсегда останется для меня воспоминанием из детсва((
Дорогая Марина.. Спасибо Вам за вашу историю.. я вот с утра проснулась, сварила себе кофейку, открыла ноутбук, прочла Ваше сообщение.. и у меня родилась малюсенькая идея, навеянная Вашей историей)) мы живем в съемном доме, высотой в 3 этажа.. жилых этажей два.. третий - мансарда\чердак.. я вот подумала, может переговорить с хозяйкой и наведаться на чердак?? авось там можно сесть у открытого мансардного окошка и попробовать углядеть если уж не звезды, то может быть хотя бы горы??)))) надо взять идейку на вооружение! Благодарю Вас за красивую историю!
__________________
Один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ.
milagros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 12:10   #4
Мариса
Участник
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 26
Репутация: 3396
Milagros может это и банально, но моему мужчине нравится. Я раньше ( просто теперь у меня своя есть) заказывала сауну или баньку, готовила канапе настаивала травки с чаем, веничек, скрабы, маски, и приглашала его. Ну а там уже и массаж по полной программе, и чистка лица и тела, еще маникюр, до педикюра дело не доходило))), а потом мыла его полностью сама, честное слово он радовался как ребенок. Но это как ваш мужчина к этому отнесется, решать вам. А еще у меня подруга заказывала лимузин на три часа, также зараннее готовила канапе и клубнику с шампанским, потом катались по ночному городу. Ну как то так.
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 12:21   #5
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
milagros, ну если Вы ограничены в средствах, то поступите проще.
Вечер,переходящий в ночь, берег моря, шум волн,дикий пляж, и никого,только Вы и Ваш любимый. Скатерть-самобранка,вино и фрукты, свечи и т.д.
На мой взгляд, живя на море и не использовать такую возможность ...
Главное ведь не пафос мероприятия, а внимание друг к другу.
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:21   #6
milagros
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 27
Репутация: 638
Мариса
Баньку он очень любит) И то, о чем Вы написали, он непременно бы оценил.. но опять таки одно "НО" ((( здесь все сауны, как бы это по-мягче сказатьс интим-уклоном.. в силу того, что в день годовщины, любимый освободиться с работы не раньше одиннадцати вечера, до бани-сауны мы доберемся не раньше 12-ти (( я уже тут бегала на разведку, нашла чистенькую баньку рядом с домом, так сказать решила пропариться без него, чтобы оценить обстановку.. он пока что у меня в отъезде по работе и вернется аккурат к годовщине.. попариться - попарилась неплохо.. вот только проблема в том, что на входе в пободного рода заведения уже сидят "соответствующие барышни".. а если уж быть до конца откровенной - когда парилась - буквально "по нотам" слышала все то, что происходило в соседних парилках ))) может кого-то это и возбуждает, но зная своего благоверного, он брезгливо скривит носом от подобного "аккомпонимента" ((( говорила с администратором сауны, тетька тактично намекнула, что в ночное время парилки забиты ""соответсвующими" барышнями, аж на полтора месяца вперед, так как разгар курортного сезона)))))) и заранее снять парилку с уверенностью в том, что никто тебе не помешает своими "ахами-вздохами", фактически невозможно(( но я все-равно не оставляю идею в оставшиеся дни отыскать "не обремененную посторонним женским элементом" чистенькую парилочку)))

М@рина
Идею про пляж - ночь - море рассматривала с самого начала.. самая главная проблема, что в городе я недавно и где находятся "дикие" пляжи пока что еще не знаю(( собственно за этим и обратилась на форум, в надежде на то, что местные жители поделяться "местными укромными местечками".. просто в том районе, где мы обосновались, всю ночь идет гульбарий, долбит музыка и даже ночью на пляжах куча нетрезвого народа((( эта самая "куча", как я предполагаю, будет самой первой в желании узнать "кто это там сидит за столом со свечами на берегу моря?"))))) дело вовсе не в средствах, просто здесь в разгар курортного сезона, фактически на все неоправданно завышенные цены(( и если час в парилке обойдется в среднем в полторы тысячи деревянных рублей, то, к примеру, столик в хорошем ресторане на природе встанет минимум тысяч в десять, а аренда плавучего судна с ужином наборту(внимание :))) ) - в 18 тысяч деревянных рублей , не включая тот самый "шикарный" ужин из банана, трех клубничек и пузыря советского шампуня)))))

Милые барышни.. Спасибо Вам громаднейшее за теплые отклики... Как приятно видеть участие людей, пускай даже в мониторе компьютера! Жду Ваших новых комментариев!
__________________
Один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ.
milagros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:31   #7
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
milagros, ну если с пляжами не выйдет, тогда горы.
Красная Поляна, там можно провести весь день ну и с теми же атрибутами, что я уже описывала!
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:46   #8
Oxi-1971
Автор
 
Аватар для Oxi-1971
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 327
Репутация: 6832
Посмотрите в этой ветке, может найдете что-нибудь
Ссылка скрыта
Oxi-1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:03   #9
milagros
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 27
Репутация: 638
Oxi-1971
Благодарю от души.. вот уж что-то.. а информация по поводу самостоятельных экскурсий - это как раз то, что мне нужно! в силу того, что пока\мест я не работаю, а меня хлебом не корми - дай куда-нибудь поехать, углядеть что-то новое, кругозор расширить.. вобщем, ПАСИБА!!!!
__________________
Один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ.
milagros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:19   #10
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
milagros! Приходите вместе с мужем на встречу форумчан - как символ встречи всех в одном месте! Совместите годовщину Вашей личной встречи со встречей форумчан! ;))
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot