Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 15:32   #1
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Авиасообщение Франции нарушено из-за забастовки диспетчеров

Французские авиадиспетчеры начали забастовку в знак протеста против слияния диспетчерских служб в рамках Евросоюза. Забастовка привела к сокращению числа авиарейсов и временному закрытию провинциальных аэропортов по всей Франции. Это третья с начала 2010 года забастовка диспетчеров.
По информации РИА «Новости», в среду в парижском аэропорту Орли отменены 50% рейсов, в столичном аэропорту Руасси (Шарля де Голля) — 20% рейсов. Крупнейший национальный авиаперевозчик Air France намерен обеспечить 100% дальнемагистральных рейсов, 80% рейсов на короткие и средние расстояния из аэропорта Руасси и 50% — из аэропорта Орли. Сокращена программа рейсов в международных аэропортах Ниццы, Тулузы, Лилля, Марселя, Бордо и Лиона. Аэропорты Меца, Нанси, Бреста, Биарицца, Ла-Рошели и По закрыты.
Прогнозируемые на сегодня грозовые ливни могут еще более осложнить ситуацию, сообщает ИТАР-ТАСС. Тем не менее ведущая французская авиакомпания Air France гарантирует выполнение всех дальнемагистральных рейсов.
Ситуация должна вернуться в нормальное русло в четверг днем. По данным французских СМИ, никакой паники в аэропортах нет — авиакомпании предупредили об акции заранее.
Евросоюз намерен сделать более эффективным контроль над воздушным сообщением в Европе путем введения общего для всех 27 стран — членов ЕС управления полетами, напоминает Газета.Ru. Сейчас контроль осуществляется каждой страной по отдельности. Французские авиадиспетчеры считают, что нововведения негативно отразятся на статусе сотрудников, которых сейчас насчитывается 12 тысяч.

Источник tourvest.ru
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot