Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 12:49   #1
с_мела
Участник
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
Нижнеимеретинская бухта, Гостевой дом "Светлана"

Помогите, пожалуйста,определиться с местом отдыха. Хотим ехать в Нижнеимеретинскую бухту. Говорят, там грандиозная стройка.Ул. Старошкольная, 2а,гостевой дом "Светлана", кто-нибудь там был?
с_мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 18:54   #2
галинка27
Участник
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отдыхали вместе с мужем этим летом. На ж/д Адлер в день приезда нас встретил хозяин (по договоренности бесплатно). Ехать нам до Адлера больше суток, поэтому первым моим желанием было принять душ в номере. Каково же было мое удивление, когда хозяйка Светлана в первый день заселила нас в какую-то непонятную комнату с рваными и разрисованными обоями. Объяснили нам это как некоторые накладки, и такое у них вообще впервые. Хотя, как вспоминается мне из предыдущих отзывов, это далеко не редкость. Так вот о душе. Принимать мне его пришлось в общем санузле хозяев дома, переступая через хозяйские вещи, детскую одежду и т.д. Далее: на следующий день нас заселили наконец в наш номер, после чего взяли деньги за проживание. Я подумала, что теперь мы нормально заживём, но не тут-то было. В первый же вечер в ванной обнаружился огромный черный таракан, жук или не знаю, кто это был. Он был огромный! Весь последующий отдых пришлось проверять ванную на наличие жуков-тараканов. Огромных не было, но ползали какие-то маленькие жучки((( Теперь пройдёмся по хозяевам. Никакого гостеприимства замечено не было. Такое ощущение,что им всё равно, кто проживает, бизнес поставлен на поток, вот и всё. В принципе, оно не нужно, знать постояльцев, но коль уж устроили гостиницу, надо проявлять хоть какое-то уважение. Первое, что мне не понравилось, это что хозяин дома каждую ночь, извините, орал под окнами. Около 12-ти - часа ночи ему было просто необходимо решать какие-то "важные" дела, причем делалось это очень громко! Второе: у хозяев двое маленьких детей, с одним сидела бабушка, а второй бегал по этажам,барабанил в дверь и дергал за ручки. И третье: у них нет кухни для постояльцев. Захотите вскипятить чайку или что-то разогреть, вам придётся делать это на хозяйской кухне, где постоянно находится хозяева с детьми и горничные. И самый большой минус случился в день отъезда. Насколько я помню ,во всех гостиницах расчетный час - 12.00. Так вот, в день отъезда муж мой пошел на пляж искупаться, а я решила заняться делом и упаковать все вещи в чемодан. В 9.00 в номер постучала хозяйка и предложила мне вынести из комнаты вещи и сдать ключи, т.к в номер должна прийти горничная. Я ответила, что мы не сможем съехать в данный момент, т.к. собирались сделать это в 11-12-ть, да и куда я с разобранным чемоданом? Она согласилась подождать до 10-ти, но не больше,т.к. по ее словам, у нее уже ждут другие постояльцы. Я была вынуждена звонить мужу и просить его вернуться быстрее. Собрав чемоданы мы спустились во двор, где я увидела уже сидевших там новых постояльцев и поняла, что опять "вышла накладочка". Но им ещё повезло,их сразу заселили в свой номер. Итог: в гостевом доме "Светлана" мне не понравилось. Если вы хотите называть себя гордым словом "гостиница", будьте добры, уважайте постояльцев. Они приезжают сюда отдохнуть, насладиться тишиной и спокойствием.
галинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 16:32   #3
Александр.М
Участник
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 10
Гостевой дом Светлана

Отдыхал вместе с женой и двумя детьми (9 и 1 год) в 2014 году с 10 июля по 26 июля, снимали четырех местный номер(понравилось то, что у дочки была своя кровать). Сначала 8 дней жили на втором этаже, остальные 9 дней на 4 этаже (вид очень красивый, на горы и олимпийские объекты). Ну что могу сказать обычная гостиница, без претензий, все в номере было: телевизор, кондиционер, душ - туалет, холодильник, чайник. Дочка маленькая, ей надо было готовить еду на кухне, хозяйка разрешала пользоваться ее кухней, жена там варила мясо или рыбу. Могу подтвердить сын хозяйки бегает по этажам, стучит в дверь и убегает (ему было годика 3), но это не критично. Да бывает хозяева вечером сидят выпивают во дворе, за наш отдых так было может раза три. Самое главное они нам сделали очень хорошую скидку когда узнали что мы на 17 дней приехали (мы заранее не бронировали, а искали уже на месте). Мы остались довольны, мы видели что снимаем, с учетом такой скидки которую нам сделали, все соответствовало уровню гостиницы. Улетали мы в 18 часов, Света попросила нас освободить номер к 14 часам, час посидели во дворе, а в три за нами приехало такси. Так что смотрите, читайте, сравнивайте, а потом делайте выбор. Забыл дописать - ходить прилично до моря, минут 12 наверное.
Александр.М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot