Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Квартиры и гостиницы Кубани

Квартиры и гостиницы Кубани Объявления о недвижимости Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск и другие города Кубани.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 01:16   #1
AriaMaria51
Участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Сдаю комнаты в частном доме в геленджике

Сдаю 3 комнаты в частном доме в Геленджике по ул.Толстого 78.
Дом находится в 10 мин. ходьбы от моря и центра. Комнаты просторные - телевизор, сплит, мебель (2-х спальная кровать), кухня общая на этаже, с/у общий на этаже, терасса на этаже. 1000 руб. с человека за сутки.
В комнате 2 доп.места за отдельную плату-700 руб.1 место.
Возможна бронь по предоплате за 3-е суток.
8 964 944-49-69 Мария Александровна
8 918 443-15-99
г.Геленджик, ул.Толстого 78
e-mail: AriaMaria51@mail.ru
AriaMaria51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 11:19   #2
Tranq
Участник
 
Аватар для Tranq
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 369
Репутация: 1043
ознакомился с предложениями по Геленджику на разных сайтах ппц цены ломят...зажралисьмне кажется там товарищи... а тут вон 10 минут до моря и кусок с человека ... В Адлере и почти рядом с морем(2-4 минуты) в августе! даже можно снять и почти в 2 раза дешевле
__________________
Мне бы не сбиться, сверху не упасть, не спиться,
От этих мыслей и бессонницы, когда не спится
Tranq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 08:16   #3
Vendy
Участник
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Репутация: 258
Ничего себе! И кухня общая на этаже и с/у общий на этаже и 1000 р. с чела! И до моря если как птичка напрямую лететь, то больше километра.
Vendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:41   #4
Андронио
Участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 48
Репутация: 1105
Так у них там телевизор и сплит! Это ведь крутяк, а мы к ним из бараков приезжаем)))
Андронио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:41   #5
AriaMaria51
Участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цены зависят от условий и соответственно комфорта. Отдыхайте в Адлере, где в 2 раза дешевле - соответственно и уровень........ Сами знаете наверное, что в связи со строительством олимпийских объектов есть моменты, которые могут подпортить отдых, соответствеено и цены ниже, для привлечения отдыхающих.
По поводу зажрались - это еще вопрос кто зажрался......за удовольствие нужно платить.
На этаже всего 3 комнаты и очередей на кухню, и санузел не наблюдалось. А то что до пляжа 10 мин.большой плюс, т.к. шума с набережной и изрядно выпивших орущих отдыхающих не слышно и ночью можно спать спокойно.

Цитата:
Андронио
Так у них там телевизор и сплит! Это ведь крутяк, а мы к ним из бараков приезжаем)))
Не надо хамить

На соответственные цены и соответствующий контингент.
Выбирайте жилье по своему уровню и кошельку. Удачи!!!
AriaMaria51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:56   #6
Tranq
Участник
 
Аватар для Tranq
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 369
Репутация: 1043
Цитата:
Цены зависят от условий и соответственно комфорта.
Цитата:
На этаже всего 3 комнаты и очередей на кухню, и санузел не наблюдалось. А то что до пляжа 10 мин.большой плюс, т.к. шума с набережной и изрядно выпивших орущих отдыхающих не слышно и ночью можно спать спокойно.
Да вот в Адлере и условия лучше и дешевле. И очередей тоже не будет-т.к. можно с удобствами номер снять за такие деньги, даже еще что-то сэкономить
__________________
Мне бы не сбиться, сверху не упасть, не спиться,
От этих мыслей и бессонницы, когда не спится
Tranq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:56   #7
AriaMaria51
Участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Tranq что Вы ко мне с этим Адлером привязались, я же написала, что у Адлера своя "головная боль" и если цены не опустили бы, то люди не поехали бы. Не хочу Адлер обсуждать, тем более что я коренная сочинка и прекрасно знаю всю обстановку и в Сочи и в Адлере.
По Геленджику цены примерно одинаковые. Вот позавчера люди заехали по 1000руб. на 10 дней, обошли вокруг и вернулись, за 500 и 800руб. с удобствами в номере им не понравилось: не понравился ремонт, мебель, состояние всего этого. У нас дом 12х17, вот их 11 человек и в том числе 3 детей, сняли все 3 комнаты, т.е. весь 2-ой этаж (за зал денег не берем;))), конечно же мы делаем скидки. Мебель везде новая, техника вся новая, евро ремонт, зал 30м2, комнаты по 18-20м2, во дворе мангал и т.д.
И не надо писать что дорого, для таких условий это нормальная цена!
Я еще раз повторюсь - все люди разные и каждому своё!
AriaMaria51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot