Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2005, 12:59   #1
Доктор Зло
Участник
 
Аватар для Доктор Зло
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 173
Репутация: 93
Ваши самые необычные знакомства.

Предлагаю описывать ваши самые необычные знакомства здесь. Это интересно.
Доктор Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 12:21   #2
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Re: Ваши самые необычные знакомства.

Цитата:
Сообщение от Доктор Зло
Предлагаю описывать ваши самые необычные знакомства здесь. Это интересно.
Ну вот вы и начните! Подайте пример другим форумчанам!
Кстати, какие именно знакомства? Романтические, дружеские, деловые?
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 12:40   #3
Доктор Зло
Участник
 
Аватар для Доктор Зло
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 173
Репутация: 93
Re: Ваши самые необычные знакомства.

Да всякие! Я, например, как-то с буны прыгал и прыгнул случайно прям с волнореза на проплывавшую мимо девушку. Так и познакомились.

А вот мой приятель strelok что пишет: "Один раз в центре на днегорода познакомился...пошел с пацанами к киоску за пивом, все взяли пошли, чую что то меня держит и понять не могу что за нахер, смотрю телка пуговицей за мою резинку от ветроки за цепилась, я её оказалось уже метра два тащу. Пришлось знакомится раз уж прицепилась)"
А у вас какие случаи были?
__________________
-Ваша фамилия, имя, отчество?
-Одиночество, одиночество, одиночество.
Доктор Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 21:54   #4
Nikol'
Участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1
Репутация: 10
А я в ночном клубе Плазма в Адлере познакомилась...если можно так сказать с одним очень классным молодым человеком. Правда история без конца ((( В общем толпа народу,пляшем,веселимся, я давно его приметила - высокий,обалденная улыбка,на майке на спине надпись Rich, но виду не подаю, мне просто хорошо от второго дня каникул на море с друзьями))) И вот уже 3 часа ночи, я устала,стою со своим другом (просто другом) около танцпора, он проходит мимо и нагинается (шепчет мне на ухо): у тебя самые большие глаза, которые я когда-либо видел! И показывает )))) Ох, ребята, я была такая ошарашенная, уставшая, от меня точно несло перегаром (пардон),я была уверена,что он придет завтра на пенное шоу, что...ну стормозила...минут через 5 ушла,помахав ему рукой... Потом я видела его в Сочи,в машине, он проезжал мимо... Эх,народ,как я жалею, как бы мне хотелось его найти...
Nikol' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 18:25   #5
Tetka
Участник
 
Аватар для Tetka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Магадан - Москва
Сообщений: 1,908
Репутация: 2795553
У меня тоже был случай как у Nikol', когда я не познакомилась.
Прошло много лет, а я до сих пор жалею. Неуверенность в себе и обстоятельства помешали.
А какой миг был редкостный, мы друг другу понравились.
Ну, что делать.
Tetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 16:20   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Так жить просто нужно Еуелф!!!
Жить так, чтобы было потом необидно, за бесцельно, и не интересно прожитые годы, которые просто уходят, а потом и вспомнить-то нечего;-)))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 12:20   #7
Клерик
Участник
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 36
Репутация: 70
А я недавно ехала со своим другом в газели.Сижу и вижу, на меня парень смотрит,глаз не сводит.Ну я тоже сижу,смотрю))Такой симпатичный, все дела...Ну вот,потом он своей соседки спрасил ручку,что то написал и отдал.А мне уже выходить.Первый из газели выходил мой друг,потом я.В общем,пока выходил мой друг,этот парень успел передать мне билетик с номером своего телефона.Причем это было так смешно.Он перелез через весь салон и начал в мои руки билетик сувать,а он падает..))))Короче,я позвонила ему на следующий день,потом мы встретились..Сейчас созваниваемся,может что и получится..(он на моего друга подумал,что это мой перень,поэтому нужна была такая конспирация))))
__________________

Все человеческие судьбы слагаются случайно,
в зависимости от судеб, их окружающих...


Клерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 14:24   #8
Hitangel
Участник
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
Лето 2005. Адлер. Кур. городок. Дайв-центр "Флиппер". ОН - невысокий загорелый светловолосый с глубокими, бархатными глазами. С ним мы так и не познакомились...Мимолётная встреча, мимолетный взгляд, который останется в памяти на всю жизнь.

P.S. Может кто-нибудь знает, как его зовут???
Hitangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 01:38   #9
Katerina...
Участник
 
Аватар для Katerina...
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
Репутация: 18
А мне в Хосте очень понравился парень один...на пляже Кристалл на водном мотоцикле работал, кажется, Антон зовут...вначале он с девушкой был, она от него вообще не отходила ни на шаг. А на следующий год он один был, зато я с другом приехала)). Я пошла кататься на скутере, заплатила за минуту, а он меня минут пять катал...разговорились...но так ни чего и не получилось((. (Потом я неделю еле-еле ходила, всё равно, что на лошаде покаталась.) Почему жизнь такая несправедливая?! Эх...если бы эти года местами поменять...обидно очень.
Katerina... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 20:21   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Бойцы(чихи) вспоминали минувшие дни;-)))))))
Каждый, кует свое счастье сам!!!
Удачи Вам девченки!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot