Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 13:00   #1
За ВДВ
Участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Thumbs up Отдых с маленьким ребенком

Привет всем, подскажите, где отдохнуть в Совхозе с мелким ребенком, хотелось бы санузел в номере, кухню для приготовления пищи и рядом побольше зелени для прогулок, ну и конечно же недалеко от моря...
За ВДВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:08   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
В Совхозе есть и частный сектор, и гостевые дома, и частные гостиницы. Цены разные, еще и от времени года зависят.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:33   #3
alex7740
Участник
 
Аватар для alex7740
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 737
За ВДВ

Больше информации о желаемом и тогда можно что-то и посоветовать.Например что нужно в номере обязательно,а что не критично,какой предполагаемый бюджет за жильё +/- ,ограничения,какой месяц,сколько дней и т.п.
alex7740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:47   #4
ворон
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Репутация: 31
Тем же вопросом озадачен. Почитал форум, имею вопросы:
- создается такое впечатление, что из нормальных гостиниц только 2 - это Фрегат 2 и Русь, а остальное - частный сектор с удобствами на улице;
- хоть стройки и нет, однако машины снуют туда-сюда.

И тем не менее имеется:
- 6-7 взрослых (один пока не определился, все достаточно взрослые - за 30 лет, поэтому чистоту и порядок - гарантируем)
- сентябрь (ориентировочно вторая половина, ну может числа с 10-го и на 12 дн.)
- планируемый бюджет - 10 000 р. в сутки на чел. за номер без питания (хотел написать, что не имеет значения, но найдутся упертые и будут спрашивать - "а не имеет значения - это сколько?").

В номере обязательно:
- наличие санузла и душа (это конечно же помимо кроватей и нехитрой мебелировки в лице стульев, стола и шкафа для одежды);

Желательно:
- кондиционер (вентилятор не предлагать, т.к. из моего опыта в сентябре кондей нужен больше для подогрева нежели охлаждения);
- холодильник (можно на этаже);
- ТВ;

Приветствувется (но это вообще не обязательно):
- бассейн

Ну и конечно же все это должно быть не дальше 400 м. от моря.
Почему смотрю Совхоз? Хотелось бы чистого моря, а оно на сколько я понял там самое чистое (на российском черноморском побережье).

Смогу ли я найти жилье в Совхозе под мои запросы (кроме фрегата с русью)?
ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:49   #5
Окся
Автор
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 1,959
Репутация: 49062
Цитата:
10 000 р. в сутки на чел. за номер без питания
А не много ли нулей??????????
Окся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:53   #6
ворон
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Репутация: 31
Цитата:
Сообщение от Окся Посмотреть сообщение
А не много ли нулей??????????
нет. Я не ошибся. Чтобы было понятно - бюджет не ограничен (точнее он ограничен примерно этой суммой В СУТКИ БЕЗ ПИТАНИЯ !!!!)
ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:08   #7
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
10 000 руб в сутки без питания - такого дорогого жилья в совхозе даже в августе, боюсь, не найти )))
Есть ли в самом совхозе что-то лучше, чем Фрегат-2?
А почему бы Вам, если средства позволяют, не рассмотреть что-либо достаточно приличное в Сочи (со своим пляжем). Быть может там есть места, где море и пляж не очень загрязнены?
Так ли важен для Вас район совхоза? Ведь есть маленькие поселки между Лазаревским-Сочи-Адлером: возможно там можно найти отдельные коттеджи, пансионаты, достаточно современные по уровню комфорта, и с чистым морем (в виду малого количества отдыхающих)?

Мы тут немного ушли от темы: отдых с маленьким ребенком.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:26   #8
ворон
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Репутация: 31
Основной вопрос - можно ли найти жилье под описанные выше условия в Совхозе, а не обсуждение бюджета (еще раз повторюсь цифру взял "с потолка" чтобы было понятно - не в цене дело, а в условиях, а к ним не такие уж и строгие критерии).

Согласен - от темы отвлеклись, но не думаю, что информация не будет полезна для "за ВДВ" - ему тоже санузел в номере нужен.
ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:58   #9
За ВДВ
Участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Спасибо всем, кто заинтересовался темой. Прилетаю 8.07.10 г , хочу сразу с утра попасть в Совхоз и начать поиски жилья, подскажите с какой улицы начать. В номере обязательно санузел с гор водой. Какая улица самая тенистая?
За ВДВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:01   #10
Noch
Участник
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 200
Репутация: 4779
Привет всем, народ, помогите найти жилье в с/з Россия примерно с 8-10 августа и ориентировочно до 18-20 августа. Нас 4 взрослых и 2 ребенка. Желательно ул. Старошкольная, Народная и т.п. Главное - чтоб было чисто и был стационарный дом, а не летние времянки, а остальное можно рассмотреть. Если есть варианты киньте плиз на почту fil_natasha@mail.ru Заранее большое спасибо

Раньше жили у хозяйки на ул. Школьная, угловой дом, судя по фотографиям - в соседях у них был мини отель "Анна" (между ними проходила дорога), но могу и ошибаться, кухня -веранда была на 2м этаже (имени не помню, знаю, что она сама из Липецка), очень хотели бы опять к ней, но потеряла ее телефон. Если поможете найти ее координаты - буду очень благодарна.
Noch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot