Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 02:10   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Сроки ремонта путепровода на Ленинградке продлили на месяц

Сроки завершения ремонта путепровода на Ленинградском шоссе планируется продлить на один месяц - до 1 ноября, сообщил в эфире телеканала "ТВ-Центр" первый заместитель мэра столицы Петр Бирюков.
По его словам, на состоявшемся 1 июля в мэрии совещании было принято решение изменить планы работ на путепроводе.
"Теперь для движения в каждую сторону будет открыта не одна полоса, а две. Однако из-за этого придется продлить ремонт путепровода. Если перекрывать две полосы и оставлять одну, то работы завершатся к 1 октября, а если оставить для движения две полосы в каждую сторону, то до 1 ноября", - сказал он. Чиновник уточнил, что предпочтительнее второй вариант.
Накануне Генеральная прокуратура РФ организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения и дорожной деятельности в связи с ограничением движения на 24-м км Ленинградского шоссе. По данным ведомства, с 26 июня 2010г. было закрыто движение грузового транспорта и ограничено движение легкового по путепроводу через Октябрьскую железную дорогу на 24-м км Ленинградского шоссе.
Путепровод был построен в 1960г. В 2002г. начали проявляться первые признаки ухудшения технического состояния сооружения. С 2009г. к решению этой проблемы подключились правительство Москвы, Минтранс России и ОАО "Российские железные дороги". Ространснадзор 21 июня 2010г. обратился в Генеральную прокуратуру РФ и одновременно издал распоряжение "О проведении проверки технического состояния путепровода".
По результатам проверки был составлен акт о техническом состоянии путепровода и выписано предписание от 23 июня 2010г. департаменту имущества Москвы "О закрытии движения грузового автотранспорта и принятии мер к приведению путепровода в соответствие требованиям обеспечения безопасности движения".
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил вице-премьеру Сергею Иванову проработать с московскими властями вопрос о движении транспорта до аэропорта Шереметьево. Как отметил С.Иванов, сейчас дорога из Москвы в Шереметьево занимает 4-5 часов. По его словам, к решению этого вопроса уже подключена Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ.
02 июля 2010г.
Источник: rbc.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 05:45   #2
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Как всегда у нас все для народа... Мало того, что первый раз из Шереметьева лечу, да еще боюсь, а тут еще проблемы с дорогой...
Как же все-таки наши власти нас "любят", особенно я была в шоке от того, что Россия выделила 75 миллионов долларов на программу снижения смертности в Африке... Извините не по теме, просто все в очередной раз говорит о том,кем мы являемся для наших властьимущих...
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 06:33   #3
x05ta
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 197
Люди, кто ездил в Шереметьево в эти дни рано утром с Юга Москвы. Летим 03.07.10 (суббота). За сколько реально добраться на авто?
x05ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:36   #4
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Да я вообще в шоке, мне тоже ехать скоро и тоже из Шереметьево, а тут такая фигня. И так на Ленинградке пробки постоянные, а теперь вообще видать ж..а будет.
Говорят, что некоторые и по 4-5 часов добираются, а уж с юга сколько ехать - не знаю. Мне бы с севера доехать часа за 3-4. Придется глубоко заранее выезжать.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:54   #5
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Вы едите из Москвы, гораздо проще воспользоваться экспрессом с Белорусского вокзала, он ходит каждые 30 минут, а вот мне с другой стороны подъезжать пробки на Ленинградке и в сторону Москвы, да и Лобня стоит глухо... так что я в шоке....
У меня соседка в Шарике работает, в вот буду у нее пути разведывать, как и за сколько....
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:57   #6
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Надеюсь до середины сентября закончат.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:07   #7
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
Вы едите из Москвы, гораздо проще воспользоваться экспрессом с Белорусского вокзала, он ходит каждые 30 минут, а вот мне с другой стороны подъезжать пробки на Ленинградке и в сторону Москвы, да и Лобня стоит глухо... так что я в шоке....
У меня соседка в Шарике работает, в вот буду у нее пути разведывать, как и за сколько....
Мне до этого экспресса еще добраться надо, проще в пробке на Ленинградке постоять, чем идти сначала пешком от дома, потом на троллейбусе, потом опять пешком, потом на экспрессе, а потом еще там на автобусе, т.к. надо в терминал D. И все это с 3-х летним ребенком, который ноет постоянно и с 2-мя чемоданами, и еще с сетрой такой же нытиком, ничем от 3-х летнего ребенка не отличающейся. Вот так вот. Можно и на электричке нам тоже доехать, а там на автобусе, но опять же ситуация как выше описано.

Вот теперь сижу и продумываю все варианты доставки в аэропорт. Была бы одна или с кем то из взрослых не ноющих людей, не проблема, чемоданы и не так таскали, а тут два нытика на шее Нужно добраться как можно комфортнее и беспересадочнее.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:09   #8
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
А в пробке стоять будете долго, деточка вам всем "кишки не вытянет"
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:11   #9
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
А в пробке стоять будете долго, деточка вам всем "кишки не вытянет"
Он в машинах любит кататься, надеюсь, что так будет проще. Может уснет там

Рассматриваю еще вариант с обычной электричкой, завтра проеду посмотрю, как далеко от станции остановка маршруток. Может так попробуем
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:14   #10
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Цитата:
Сообщение от antonio1981 Посмотреть сообщение
Надеюсь до середины сентября закончат.
Пишут, что работы будут вестись до ноября!А так то хорошо бы, если б закончили- мы тоже в сентябре летим.
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot