Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 18:43   #1
edimus
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 37
Репутация: 113
12 дней в гостинице Ренессанс

А можно я тоже напишу про ренессанс? Только у меня отрицательный отзыв, и вы его можете встретить еще на другом сайте, от сегодняшнего числа!

Итак...
Только вернулся из Адлера, и жили мы в Ренессансе...
Начну со встречи нас на вокзале. Да, нас встретили и привезли в отель за 500р (хотя такси в обратную дорогу нам обошлось в 140р), обидно что так обманули, ну да ладно.
Встретили нас широко улыбаясь, и повели в номер, на 3й этаж, 3й номер. Как только открыли дверь в нос ударил запах протухшей воды, хозяйка сразу побежала к балкону открывать... видимо сток в душе забит и вода там застаивается, пришел к этому выводу, т.к. периодически попахивало... Уборщица конечно пыталась задавить этот запах чистящими средствами, но помогало ненадолго. И были очень пыльные полы, видимо номер не подготавливали к заселению... пришлось просить, что бы протерли пока мы обедаем.
Дальше, что мне не понравилось, так это то, что кран в душе очень сильно подтекал, точнее сказать "подструивал", попросили хозяев устранить эту неисправность, на что нам ответили: "Щас муж, приедет и сделает...", естественно никто ничего не сделал.
Потом мы пошли на обед (заказали только обед, т.к. были с поезда и кушать хотелось), с нас хозяйка, взяла за обед 500р - за двоих. Обед вкусный, сытный, порции большие, наелись.
Потом мы брали еще один раз обед - напрямую у повара Алексея, и оказалось, что он на самом деле стоит 400 за двоих... Делайте выводы...
Постельное белье за 12 дней нам меняли один раз всего. Туалетной бумаги не было - покупали сами. Телек мизерный висел на высоте метра 2, с кровати смотрели в него одним глазом. На столе была какая то ободранная клеенка, холодильник со сломанными полочками, чайник один на этаж, утюг подгоревший так же один на этаж. На балконе нету стульев, поэтому смысл балкона сводился к тому что бы выйти и посмотреть как погода и кто там бухает внизу...
От кондиционера только название, т.к. толку особо не было... воздух по комнате гонял...
Сейф - тоже название... т.к. замок проворачивался вместе с ключом, и смысла я в нем не видел, при желании, замок и отверткой можно провернуть было и открыть, поэтому ничего мы в нем не хранили...
Бассейн - лягушатник, детям нормально, а мне так два гребка от борта до борта.
По вечерам постояльцы переодически собирались возле бассейна и пивко попивали, потом ночные купания были...
И мы отдавали за этот номер 1300р в сутки.
По обе стороны от гостиницы стройки... Пусть и недействующие, но глаз режет.
Да до моря недалеко, но проходишь опять же мимо стройки Мандарина, пусть даже и обнесенной забором.
И так 12 дней...
Как мы уезжали: нас никто не провожал, и не принимал у нас номер, мы ключ отдали уборщице и все. Заказали себе такси и уехали... хозяева гостиницы не выходили, да и походу они просто забыли про нас... вообщем некрасиво получилось. Да и за весь отпуск мы их видели то несколько раз всего.
Вообщем, мне не понравилось, в прошлом году был в Анапе, за меньшую сумму - получили более качественный сервис.
А вообще есть мне с чем сравнивать.
ИМХО: если вдруг и поеду еще раз в Адлер, то точно не в Ренессанс...

Последний раз редактировалось edimus; 23.06.2010 в 19:07.
edimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:05   #2
Марина Морская
Участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 467
Репутация: 44603
Так 12 то дней вы что-то же делали- напишите поподробнее отчет.
__________________
Успех не вечен, неудачи-не фатальны, и лишь имеет значение мужество продолжать..
Марина Морская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:09   #3
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Ну, позитив-то был какой-нибудь?
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:16   #4
anri-lyu
Участник
 
Аватар для anri-lyu
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 966
Какой позитив?!
Отдых испорчен!!!!!!!!!!!
anri-lyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:13   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Да, нас встретили и привезли в отель за 500р (хотя такси в обратную дорогу нам обошлось в 140р),
Трансфер в каждую гостиницу стоит поразному и это не говорит о том что Вас обманывают.
Везде в описаниях написано что стоимость трансфера 500 рублей, так каждый оценивает свою работу, и у каждого человека есть возможность с этим согласиться или же отказаться.
Цитата:
обидно что так обманули
Это былобы обманом если бы Вы небыли бы предупреждены о стоимости.

Хотелось бы дождаться продолжения отзыва с фотографиями.

В теме на странице >>>Ссылка скрыта<<< есть ссылки так же на отзывы туристов.
Думаю для разнообразия будет интересно посмотреть
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 06:47   #6
Марина2000
Участник
 
Аватар для Марина2000
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 59
Репутация: 1034
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Трансфер в каждую гостиницу стоит поразному и это не говорит о том что Вас обманывают.
Везде в описаниях написано что стоимость трансфера 500 рублей, так каждый оценивает свою работу, и у каждого человека есть возможность с этим согласиться или же отказаться.

Это былобы обманом если бы Вы небыли бы предупреждены о стоимости.

Хотелось бы дождаться продолжения отзыва с фотографиями.

В теме на странице >>>Ссылка скрыта<<< есть ссылки так же на отзывы туристов.
Думаю для разнообразия будет интересно посмотреть

Я тоже считаю, что стоимость трансферта - надувательство со стороны хозяев(более чем в 3 раза!) Ведь обычно, хозяева бесплатно доставляют в свою гостиницу, или по цене меньшей (или равной) стоимости такси! Человек согласился на эту стоимость, считая, что стоимость такси больше, или такая же.
Марина2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 07:30   #7
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Вот, кстати, ещё вопрос (может быть, офф, конечно) - про канализацию. У меня (и не только у меня) сложилось мнение, что санузел в номере - вовсе не такое уж удобство, как кажется. В прошлом году жили в Лоо в новеньком доме, взяли номер с удобствами, в итоге весь отпуск "наслаждались" запахом канализации, несмотря на то, что в санузле была принудительная вентиляция и вся сантехника новая. Говорят, что это следствие несовершенства конализационной системы в посёлах ЧПК, не знаю, насколько это верно. Но впредь мы решили не брать номеров с "удобствами" в номере.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 08:11   #8
Sunчес
Автор
 
Аватар для Sunчес
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 225
Репутация: 8765
Ну нельзя так отдыхать!!!!!!!!!!!!
Это как раз недостаток выбора жилья по фоткам. Конечно лучше посмотреть и выбрать лучшее жилье для Вас, если конечно нет особых требований к условиям проживания.
Автор, ну а отдых как прошел? Я понимаю что с жильем не повезло.!.!.
__________________
Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие! Ницше.
Sunчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 08:29   #9
костя2005
Участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: МО
Сообщений: 88
Репутация: 2549
А раскручивали-то как Ренессанс! Кстати в том году, стоя в очереди в магазине возле моста слышал разговор отдыхающих из этой гостиницы. Было немало "замечаний".
костя2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:45   #10
Екатерина 23
Автор
 
Аватар для Екатерина 23
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,126
Репутация: 224192
Люди разные и мнения разные. По любому объекту даже премиум класса можно найти довольных и недовольных. Поедем посмотрим, получим свое мнение об этой гостинице. Странно, что автору кроме бытовых неудобств, вспомнить больше нечего. Да и не может быть все без исключения плохо. Помнится мы как-то отдыхали в Кринице в лагере Краснодарского аграрного университета. При наличии санузла не было горячей воды, а в бане были женские и мужские дни, мебель была совковая и обшарпанная. В день когда полил дождь, протек потолок. Не могу сказать, что очень дешево. Так как в том же году мы отдыхали в Лермонтово в августе за те же деньги. но на порядок лучшим сервисом в частном секторе. Но для меня отдых в Кринице был одним из самых лучших по впечатлениям. У каждого свои приоритеты: у кого-то быт, у кого-то природа, а у кого-то общение и т.д..
Екатерина 23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ренессанс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot