Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2005, 22:28   #1
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Вот вам WoW!

Родители 13-летнего китайского геймера, свихнувшегося на почве привязанности к миру World of Warcraft, подали в суд на издателя видеоигры, обвиняя компанию Blizzard Entertainment в убийстве подростка.
Молодой человек, как пишет Red Herring со ссылкой на китайское информационное агентство "Синьхуа", погиб, пытаясь повторить одну из сцен, увиденных им в игрушке. Подробности, к сожалению, не сообщаются, но парень, по всей видимости, решил, что на героев WoW законы физики не распространяются. Вместо того, чтобы подать заявку на получение "Дарвиновской премии", родители усопшего предпочли не только заработать денег окольными путями, но и наказать заодно издателя игрушки, считая, что таким бесчеловечным развлечениям, как World of Warcraft – не место на Земле.
Интересы истцов будет представлять специализирующихся на проблемах интернет-зависимости адвокат Чжан Чунлянь (Zhang Chunliang), который надеется превратить частный иск в коллективный за счет привлечения к процессу подписей еще шестидесяти местных родителей, дети которых также пострадали из-за чрезмерного пристрастия к онлайн-играм.

(c)internet.ru

З.Ы. Смотрите, не сделайте того же самого, господа любители сей гамесы...
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 23:26   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: Вот вам WoW!

Всё это ХЕРНЯ человек просто больной игра тут не причём, я ещё кучу подобного давно читал типа один школьник наигрался в КС и пошёл перестрелял пол класса, а то что у этого школьника были проблемы с теми с кем он учился уже как-то не особо и разбиралось просто выяснилось что человек хорошо в КС рубился.
Короче говоря..... вобщем я не думаю что это из-за игры, по такому же принципу можно в суд на производителей кухонных ножей подавать так как ими очень много людей в "бытовых" преступлениях пострадало и погибло, ну и на производителей топоров, сигарет... бред.
P.S Я бы родителей этого ребёнка за решётку посадил, за то что ребёнка больного вырастили.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 22:26   #3
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Re: Вот вам WoW!

Я думаю, отрицать того не будешь, что игры, да и интернет в целом, очень сильно влияет на подсознание людей, в особенности детское, еще не до конца сформировавшееся. Я согласен, что здесь и изрядная доля родителей, не уследивших за состоянием своего ребенка. И даже понять их как родителей можно.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 22:52   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: Вот вам WoW!

Ну ты знаешь на всех влияет по разному, а это уже от воспитания и физиологии человека зависит.
P.S И всё же я бы этих родителей посадил за то что не уследили за своим чадом, наверняка сдвиг по фазе не в один день случился. НУжно их наказать что бы другие родители более внимательно относились к своим детям, а подача такого иска... если его удовлетворять некоторые вообще начнут это культивировать (детей с ума сводить) затем в суду подавать на производителей игр.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 23:13   #5
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Re: Вот вам WoW!

Если сажать каждых родителей, что не следят и не услеживают за своим "чадом" - сажать придется, наврняка, каждых 5-х или еще чаще! Может и не всякий свое дите балует, но большинство именно так и поступает.
Другое дело, я согласен с тобой, что такой иск удовлетворять не имеет ни малейшего смысла.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 16:04   #6
Slider_q
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Re: Вот вам WoW!

Тут я малость не согласен ибо сам много случаев читал, довольно не мало, если понадобится могу завалить линками, просто ограничение возрастное не накладывается, а зря, вот в той же самой Корее (родители Lineage) один недальновидный подросток убил своего брата за то, что тот его меч "А класса" продал. А всё потому что нежная детская психика не выдерживает таких игр, меня самого иногда всего трясёт во время PVP - ведь на то оно и расчитано. А вот WOW в этом плане (в отличает от Lineage) намного менее агрессивен, т.к. графика мультяшная и упор идёт на Quest а не на PVP так что выбор конечно же склоняется в сторону WOW имхо игруа просто убойная. Я сам на оффе прокачал мага undeads до 62-го левела и ничуть не жалел потраченного времени, а вот проведя в Линейке 4 месяца уже подумываю забросить....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 17:44   #7
РЕККСАР
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Talking Re: Вот вам WoW!

ЛИНЕЙКА - фигня. ВоВ - рулезззз
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 22:33   #8
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Re: Вот вам WoW!

to Рекксар
Оч информативно :) но здесь речь не о том, что круче.

to Slider_q
Соглашусь насчет возрастного ограничения, но вот только как это осуществить??
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 18:08   #9
Slider_q
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Re: Вот вам WoW!

А никак не осуществить, всё равно дети играться будут
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 22:44   #10
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Re: Вот вам WoW!

Но не до такой же степени заигрываться!
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot