Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2010, 21:44   #1
flamey
Участник
 
Аватар для flamey
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 110
Репутация: 135
Thumbs down Отзыв: частная гостиница «Анна», Аэрофлотская 20.

Отрицательный отзыв.

Я всегда останавливаюсь в Кургородке, т.к. это наиболее удобная география для меня и для друзей которые приезжают и из центрального района, и Хосты, и Адлера. Обычно останавливаюсь в одной и той же гостинице в р-не Чкалово/Просвещения. В этот раз решил попробовать что-нибудь другое, и переместиться по ближе к Весне. В нете нашёл частную гостиницу "Анна" (Аэрофлотская 20), позвонил, 1000р (меня устраивало) + сказали что встретят в аэропорту, хоть и прилетали мы ночью в 2:30 (вариант не лишать сна друзей мне понравился), сказали что евроремонт, а так же по моей просьбе мне пообещали что в номере будет одна двухместная кровать, а не две сдвинутые.

Наш рейс задержался на час. В аэропорту нас не встречали (и я их не виню), я позвонил в гостиницу, и через 20 минут за нами приехал хозяин гостиницы. После напоминалки, они поселили нас в номер с одной "большой" кроватью. Осматривались уже на утро...

* Запах в комнате. По-началу не обратили внимания, но на следующий вечер, когда вернулиь после целого дня на свежем воздухе, поняли что в комнате неприятный запах, влажности или старья, что ли.
* Евроремонтом там не пахло, конечно, но и грязно тоже небыло.
* Вся мебель старая, на полу ковёр (мне это не понравилось, т.к. не понятно как часто и как они его моют), зачем-то несколько слоёв занавесок -- подумалось что наверно запах от всего этого.
* Кровать была одна... но матрасов на ней всё равно было два, т.е. было так же неудобно как и на двух сдвинутых.
* Бельё было местами дырявым и с пятнами, но мы всё же понадеялись что стираное. Оно так же было маленьким для этой кровати, поэтому всё время слезало, даже во время сна без упражнений, а матрасы особо чистыми тоже не показались.
* Через 3 дня, когда запах, борьба с бельём и вид матрасом вконец достали, я спросил нельзя ли поменять бельё, на что хозяин гостиницы мне скзал: вы на сколько дней? (пять) ты что думаешь ты в пятизвёздочном отеле? мы каждые 10 дней меняем.
Во-первых, это было сказано очень в неприятной форме. Во-вторых, в других частных гостиницах мне ещё никогда не отказывали поменять бельё через несколько дней, даже учитывая то, что никто (почему-то) не подрозумевает ежедневную смену белья в таких гостиницах.
* Каждое утро (часов в 10, у нас был поздний старт) в номер без стука щимилась уборщица. Один раз мы забыли закрыть дверь. Я проснулся услышав открывающуюся дверь, она стояла уже в номере, смотрела на нас, и думала продолжать или нет. Когда увидела что я проснулся, извиниласть и вышла, но тут же вернулась и попросилась в ванну забрать мусор. Если бы мы не спали.. но так я просто хотелось её послать в грубой форме.
* Выходили мы обычно в 12 и на весь день и пол ночи. В итоге номер полы в номере помыли один раз когда мы ушли рано. Тут даже не знаю это хорошо или плохо. Обычно в частных гостиницах которых я останавливался каждый день убирать не стремились, но раз уж решили предоставлять такую услугу - делайте до конца. Я достаточно много раз был в буржуйских низкозвёздочных гостиницах. Обычно если с утра убраться не удалось, делают вторую попытку часа в 2-3 дня. Бельё тоже обычно меняют каждый день, или если общественные стиралка + сушилка, пусть иногда и платные (дешёвые).
* В ванной была сломана занавеска, и после душа весь пол был мокрым.
* В пульте от телека были мёртвые батарейки. Обычный маленький старенький телек. Не знаю чо там по каналам, но футбол мы пару раз посмотрели.
* Расчётный час 10 часов, и обозначили это достаточно чётко с самого первого дня ("если освободите номер до 10ти ... , если нет, считаем ещё один день"). Во всех других гостиницах хозяева были значительно гибкими, и час был по позже (обычно 12), и если номер не был уже продан, говорили об этом, и давали хоть до вечера выездного дня оставаться.. а когда был продан предлагали оставить вещи у них, и вечером, если надо, принять душ.

Сам номер достаточно большой и с балконом (общим на 3 номера, но соседей в этот раз небыло). Думаю в июле-августе они просят гораздо больше 1000р за него, но я и столько уже не дам.

Место:
* Близко к «Весне» и движняковым местам кургородка - далеко идти не надо, это хорошо.
* Так же, это место ближе к остановке "кургородок/известия", которая является конечной для некоторых маршрутов в сторону Адлера, и на которой обычно много народу сходит в сторону Сочи. В самый разгар сезона это актуально, т.к. с остановок/трассы в р-не чкалово иногда не уедешь из-за полных маршруток.
* Ближайший пляж который мы нашли -- пляж санатория СССР. Речек и "речек-вонючек" там непосредственно рядом, вроде, замечено не было. Но народу немерянно уже в июне. Вообще-то мы там купались только 2 раза (но заходили несколько раз), один раз вечером, когда было мало людей, и в последний день перед отъездом -- там небыло места даже пройти к (платным) душу и раздевалки, не то чтобы прилечь. Следующий спуск к морю в центре кургородка (на пляж «Весны» вход строго по пропускам). Може есть по ближе проход через ж/д вокзал, но не спрашивал, не знаю.
Обычно мы с друзьями на машине ездили купаться в Хосту и совхоз «Россия».
* Гостиница находится недалеко от ж/д путей и в самом начале ж/д вокзала. Но, вообще-то, это не мешало спать. Поездом практически слышно не было, или этот звук не мешал.

Вобщем, не гостеприимность хозяев, неприятный запах в номере, и неудобная кровать + косяки с бельём не позволили насладиться нахождением в этой гостинице. Это хорошо, что наш режим пребывания в городе подрозумевал нахождение в гостинице минимальное кол-во времени, в основном только время сна.
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:53   #2
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Цитата:
Сообщение от flamey Посмотреть сообщение
Отрицательный отзыв.

Я всегда останавливаюсь в Кургородке, т.к. это наиболее удобная география для меня и для друзей которые приезжают и из центрального района, и Хосты, и Адлера. Обычно останавливаюсь в одной и той же гостинице в р-не Чкалово/Просвещения. В этот раз решил попробовать что-нибудь другое, и переместиться по ближе к Весне. В нете нашёл частную гостиницу "Анна" (Аэрофлотская 20)
По этой гостинице в интернете полно нелестных отзывов - угораздило же вас в ней поселиться
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:01   #3
flamey
Участник
 
Аватар для flamey
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 110
Репутация: 135
я искал, хоть и не долго, но нифига не нашёл. ладно уже, будет ещё один.
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 08:46   #4
Марина Морская
Участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 467
Репутация: 44603
Отрицательная информация тоже полезна. Спасибо за отзыв, хотелось бы еще и фото увидеть.
__________________
Успех не вечен, неудачи-не фатальны, и лишь имеет значение мужество продолжать..
Марина Морская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 09:03   #5
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Отрицательная информация тоже полезна. Спасибо за отзыв, хотелось бы еще и фото увидеть.
Фотки на сайте хозяев, да и в других местах, выглядят неплохо...но на фотках не всегда поймешь сколько лет мебели, дырки на простынях надо фотать специально...а уж запах в номерах (мы такое проходили однажды) никакими фотками не передашь...
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:05   #6
_lyly_
Участник
 
Аватар для _lyly_
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 10
мда уж... испоганили отпуск людям!!!!!!!!
_lyly_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 16:15   #7
Отдыхаю
Участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: -120
Ну на до же такую ахинею понаписать!!!!!!!!!!Не удержалаась.
Отдыхали в 2009году с ребенком с 1 по 14 сентября.Не 5 дней,как автор.
Красотища,ляпотища.Очень уютный дворик-много зелени.Цветы,фонтанчик.
Очень милае хозяева,сама Анна и ее муж,вроде Рафик зовут.По первому же зову пришел,починил,когда у нас что-то с краном слуичилось.
Очень хороший номер,телевизо,все работало.Никаких дырок на белье не было.
Замечательный обслуживающий персонал-горничные,всегда помогут,если что-то пролили или рассыпали.
А кормили как-замечательная домашняя еда.Даже мой привреда ребенок ел.
Так что возмущение автора непонятно.
Отдыхаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:10   #8
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Потерто. Потерто. Потерто. Потерто.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось Ант; 13.03.2012 в 23:38.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:09   #9
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Отзыв содержательный. Все претензии обоснованы. Указаны положительные и отрицательные стороны гостиницы. Все просматривающие варианты отдыха десять раз подумают прежде чем ехать в эту гостиницу. Спасибо.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot