Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2010, 21:49   #1
Анёнка™
Участник
 
Аватар для Анёнка™
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Берег морской
Сообщений: 1,442
Репутация: 186944
Посоветуйте парикмахера. г. Сочи

Дорогие форумчанки !

Каждая девушка понимает, как не легко найти своего мастера, и как тяжело, когда не знаешь, в какие руки отдаться)) Девушка, которая меня стригла, осталась в другом городе, а в Сочи никого еще не знаю
Лучше пойти по рекомендации, чем наугад и потом расстраиваться. Так уже было((

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера.
Хотелось бы, чтобы и креативить мог, т.е. подсказать, что лучше и воплотить это)

И еще желательно не оч. дорого


Спасибо большое за ответы.
Можно в личку, чтобы не делать рекламу
Анёнка™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:17   #2
FluffyPink
Участник
 
Аватар для FluffyPink
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Актуально, только почему же молчание? В городе бесконечно много салонов и мастеров, и процент неквалифицированных услуг очень высок, к сожалению...
FluffyPink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 04:19   #3
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
В Сочи, как правило, работают сезонные наемные работники (вспоминая отдых в августе в Большом Сочи).
Вы очень рискуете.

Я Вам даже больше скажу - на всех курортах (даже Западно-Европейских) на летний сезон нанимают кого попало.
Так что, как умудренная личным опытом дама, лично я Вам рекомендую... ищете специлистов поближе к дому.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 08:41   #4
Анёнка™
Участник
 
Аватар для Анёнка™
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Берег морской
Сообщений: 1,442
Репутация: 186944
Acquamarine, Спасибо за совет
Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
В Сочи, как правило, работают сезонные наемные работники (вспоминая отдых в августе в Большом Сочи).
Вы очень рискуете.

Я Вам даже больше скажу - на всех курортах (даже Западно-Европейских) на летний сезон нанимают кого попало.
Так что, как умудренная личным опытом дама, лично я Вам рекомендую... ищете специлистов поближе к дому.
Эээ..... вы меня прям в тупик поставили. Я в Сочи живу )
Анёнка™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:58   #5
FluffyPink
Участник
 
Аватар для FluffyPink
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Аналогично, о каком доме идет речь? Я живу в Сочи, и услуги ищу здесь. Сочинцы же как-то стригутся не у кривых рук? Методом проб, по совету знакомых..Я полагаю в Сочи много людей кому не всеравно, что сделают у них на голове, и я вижу много красивых ухоженных девушек с удачными стрижками и качественным маникюром, значит где-то они это получают. На форуме много девушек обсуждают похудение, детей и пр. И все они у кого-то стригутся и у многих из них есть свой "черный список" салонов, вот эта информация и ценна :)
FluffyPink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:54   #6
ledi li
Участник
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
Девочки могу посоветовать вам своего мастера, мы с мамой на протяжении 6лет обслуживаемся у нее в другом городе, сейчас она переехала к нам в Сочи, сходили уже все подруги остались очень довольны, так же она мне выводила черный цвет не повредив волосы и сохранив длинну, девушку зовут Олеся она технолог и колорист. Она вам все раскажет и подскажет как ухаживать и что делать, вообщем все что нужно. Оставлю ее номер но возможно он временный 8-938-4сорок-три двойки7 скажите что порекомендовала Илона
ledi li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 19:45   #7
Schastlivii ENOT
Участник
 
Аватар для Schastlivii ENOT
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 78
Репутация: 2417
Добрый день!!
Удивительно, что такая важная тема и такая слабая активность, неужели в Сочи нет профессиональных мастеров колористов и парикмахеров. Уже второй раз неудачно покрасилась и постриглась!!
Аналогично поискам стоматологов прошу о помощи, посоветуйте хорошего парикмахера!! Понимаю, что все индивидуально, но только грамотный колорист сможет вывести мой желтый цвет.
Если кто-то обращался к Олесе, тоже напишите, пожалуйста, отзыв и работает ли она еще в Сочи.
__________________
Лучший способ предсказать будущее - создать его самому.
$Переехала в Сочи 02.12.2012$
Schastlivii ENOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:44   #8
asja
Участник
 
Аватар для asja
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Хоста
Сообщений: 181
Репутация: 5804
Есть у меня знакомая, сама она из Ставрополя,она спец и по окрашиванию ( технолог) и стрежет, по моему отлично(и бритвой умеет))) пишите в личку, кину телефон. Работает в Магнолии.
asja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 22:00   #9
Misha*
Участник
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 2,604
Репутация: 1360738
Мастер приезжий, но живет в Сочи уже постоянно. Набережная реки , идти по правой стороне к морю.. Проходим теннисные корты, рент велосипедов, кафе, спорт. магазин и вот тут сразу и будет небольшое помещение, где прилично стригут , красят и ногти женщинам делают красивыми). Мастер там один, не ошибетесь)
Misha* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 22:05   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Хороший специалист, владеет салоном Фрея, зовут Нана. Находится на торговой галереи напротив кафе Дубрава.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot