Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Отзывы об отдыхе в Абхазии > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Абхазии

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Абхазии Отчёты об отдыхе в Абхазии в 2010 году

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 14:51   #1
tanya_zhuck
Участник
 
Аватар для tanya_zhuck
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 10
Thumbs up Новый Афон, ул.бр. Джинджолия, 31. Отзыв

Всем здравствуйте! В преддверии нового сезона в помощь ищущим хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Новом Афоне, а именно про отдых у Рафика и Гали. Их адрес я нашла также на форуме, за что безмерно благодарна Светлане. Могу сказать одно- мы с мужем нашли для себя СВОИХ хозяев и СВОЙ дом, куда хочется возвращаться каждый год.
Говорят, в каждом доме есть своя неповторимая обстановка, свое настроение. И это правда! Как приятно, когда утром хозяева встречают вас улыбкой и добрым словом. А вечером с радостью составят компанию, если решите организовать шашлык.Если Рафика попросить, он такой шашлык замаринует.. вы такого нигде не попробуете! А потом поможет вам его приготовить (тоже по-особенному способу), а пока шашлык будет жариться, расскажет много историй из жизни, человек он очень интересный, любит и послушать и рассказать. А как шашлык готов, зовите всех отдыхающих, каждый принесет что-ниб. к столу, и вы послушаете прекрасные армянские тосты, попробуете великолепное ароматное домашнее вино Рафика, пообщаетесь от души, и не заметите, что уже глубокая ночь на дворе)) Так что, организуйте свой отдых, все в ваших руках. А хозяева этого дома Вам с радостью в этом помогут.
В этот дом мы вырвались на майские праздники, так не терпелось увидеться, да и на море хотелось посмотреть, воздухом подышать, на пляже поваляться в пооолной тишине. У них во всю идет подготовка к новому сезону, подкрашивают, ремонтируют, суетятся. Так что, всем, кто еще не определился с местом отдыха, рекомендую! Новый Афон и дом Рафика. Дом у них хороший, я лично оценила чистый туалет с ванной)). Летняя кухня, автостоянка, до моря не больше 10 мин. Цены у них не изменились: июль-август 250р. с чел, остальные месяцы - 200 р. с чел. Фото дома можно посмотреть здесь Ссылка скрыта Тел. +79409958707, +79409925201 Всем хорошего отдыха!
tanya_zhuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 11:00   #2
yexela
Участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 20
Репутация: 36
Цитата:
Сообщение от tanya_zhuck Посмотреть сообщение
Могу сказать одно- мы с мужем нашли для себя СВОИХ хозяев
yexela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot