Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 08:57   #1
s-v-v
Участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 15
Репутация: 187
Мини отчет. Отдых в гостинице Парадиз 21-29 мая

После проведенной поездки захотел оставить небольшой отчет.

Начну с выбора места отдыха, так получилось, что захотели в этом году поехать именно к нам на юг, но местом отдыха планировали гостиницу Жемчужина. В начале года нашли в интернете данный форум и, зарегистрировавшись, начали набирать информацию. Почитав многие отзывы, решили изменить место отдыха с центрального района на Адлер, во многом благодаря помощи Сергея (MegaSochi). Итак, изложив наши маленькие требования, поступило предложение отдохнуть в Парадизе, данная гостиница подошла исключительно номером (хотели большой и просторный) и видом на море (так как у нас был ПК на 5 этаже - вид был замечательный). Придирок по расположению не было, да и доверились Сергею (MegaSochi). Убедились - не подвел.
Итак, прилетев в Адлер в пятницу вечером, спокойно взяли такси со стойки и доехали до гостиницы (Бестужева 1, 300 руб.). Заселились быстро и нам подтвердили презент от Сергея (MegaSochi), нам продлили расчетный час до вечера. Гостиница без изысков, но ничего плохого о ней сказать не могу. Убирали у нас каждый день. Есть, конечно, несколько минусов, но это все мелочи. Например, не очень понравилось, что один чайник на этаже, по-моему, если они хотят получать 2000 в мае и 4000 в июле с номера такие мелочи как чайник могут быть в каждом номере! Но это лично моё мнение, с которым можно соглашаться, а можно и нет.
Сразу хочу сказать про стройку Мандарина, если кого интересует, то её абсолютно не видно и не слышно! Позже пообщавшись с хозяйкой гостиницы, она рассказала, что есть договоренность с администрацией о заморозке стройки на летнее время. Не могу отвечать за эти слова, как говориться, за что купил за то и продал, но то, что стройка абсолютно не мешает отдыху - это факт! Стройка находится практически на нулевом этапе, торчат только арматурины первого этажа.
С погодой нам не очень повезло, море прохладное, 5 дней штормило (но мне купаться и это не мешало). Все побережье готовя к массовому заезду туристом, везде кипит работа, убирают последний мусор и приводят всё в порядок.
Так как температура была не очень - первые дни решили посвятить экскурсиям. В это время года официальных экскурсий практически нет, да и хотели поехать через Юг-тур, но, к сожалению, они еще не начали работать. Но с помощью Габриеля (Dali) мы смогли попасть на две экскурсии (Абхазия, Красная поляна). При чем на вторую свозил нас сам Габриель с экскурсоводом. От красной поляны остались только положительные воспоминания, но вот Абхазия, конечно, немного оставила плохие воспоминания (переход границы, разруха и навязчивость продавцов).
Относительно Кафе Andriano не очень понимаю, наверное, о каком речь шла в других темах, но если кому интересно нашли Andriano на рынке на 3 этаже торгового центра, как я понял - это небольшой спорт-бар, немного там посидели, еда понравилось.
Ели мы в основном в кафе на побережье Коламбино (возможно напутал немного с названием). Понравилось кафе на Красной поляне, называется Сугроб, в котором можно отдохнуть и хорошо посидеть, поднимаясь на Сбербанке. Отвергли Газпром, всё-таки получается намного ниже, а Альпика находится на техническом обслуживании.
В ближайшее время постараюсь выложить фото. Если есть какие-либо вопросы - с радостью на них отвечу.

В конце хотел бы еще раз поблагодарить Сергея и Габриеля за организацию нашего отдыха и культурной программы. По возвращению в Москву нами было решено, в этом году еще раз съездить Адлер, но уже в сентябре. Также решили изменить и место проживание. В этот раз поедем к Габриелю.
s-v-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 08:23   #2
Марина Морская
Участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 467
Репутация: 44603
Спасибо за отчет, ждем фото с нетерпением!!
__________________
Успех не вечен, неудачи-не фатальны, и лишь имеет значение мужество продолжать..
Марина Морская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:43   #3
liss1
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 68
Репутация: 260
Спасибо за информацию. Тоже собираюсь в этот отель в июне! Поэтому интересует конечно многое: стабильно ли работает лифт (у нас 6 этаж), качество работы персонала, а кстати как питание в кафе при отеле? А также и по пляжу: крупная или мелкая галька, удобен ли заход в воду, оказывает ли Мзымта влияние на температуру и чистоту воды?
Заранее благодарны за информацию!
liss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:31   #4
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
liss1, мы в прошлом году все время купались на пляже у Парадиза. Пляж городской, общедоступный, не узкий, галька средняя, вода в море была нормальная (вторая половина июля). Если пойти на косу в сторону Мзымты, то может и будет влияние чувствоваться, а на городском пляже не заметно. Если не любите босиком по гальке, то на всех пляжных развалах продаются резиновые босоножки (и мужские, и женские) - в них не больно ходить по гальке, и плавать можно. Заход на глубину достаточно короткий - несколько шагов и можно плыть. В пик сезона людей на пляже очень много - мы приходили специально пораньше, иногда даже до завтрака, а когда все отдыхающие шли на пляж, мы уже уходили.
s-v-v, спасибо за отчет. Рада за Вас! Ждем фоток любимого Адлера
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:45   #5
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
liss1, мы в прошлом году все время купались на пляже у Парадиза. Пляж городской, общедоступный, не узкий, галька средняя, вода в море была нормальная (вторая половина июля).
А мне показалась галька очень крупная на пляже около Парадиза...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:05   #6
s-v-v
Участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 15
Репутация: 187
liss1, относительно гостиницы ничего плохого сказать не могу, да есть вещи которые не понравились (например, чайник (один на этаж), утюг (еле греет, один на этаж)). лично моё мнение, за те деньги что они просят за ПК можно хотя бы чайник сделать индивидуальный... Опять же, цена гостиницы как я понял, заключается только из-за того что рядом с морем, повторюсь, но по уровню цены качество (гостиницы, обслуживания, номеров) не тянет на эту стоимость.
Когда мы были лифт работал нормально, без перебоев. Персонал вежливый, у нас почти каждый день убирались.
Когда мы были кафе не работало, но как я понял в этом кафе есть Wi-fi, так что если необходим, то имейте ввиду.
Фотки сегодня постораюсь выложить. Галька действительно крупная (опять же на мой взгляд), проблемы с заходом и выходом в море испытывал только при приличных волнах, а так нормально. Вода была абсолютно чистая, и там где купались мы, влияние Мзымты не чувствовалось (прям напротив Парадиза).
s-v-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 15:32   #7
liss1
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 68
Репутация: 260
Любчинова, s-v-v благодарю за информацию! А течение от Мзымты не сносит в море, а то еду с дочкой 8 лет, а она любит поплавать.
liss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 18:16   #8
s-v-v
Участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 15
Репутация: 187
liss1, купайтесь спокойно!
s-v-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:28   #9
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от liss1 Посмотреть сообщение
Любчинова, s-v-v благодарю за информацию! А течение от Мзымты не сносит в море, а то еду с дочкой 8 лет, а она любит поплавать.
Вы же не оставите 8-летнего ребенка плавать без присмотра! Конечно, если далеко от берега заплывать, может и сносить в море, но это не из-за реки, а из-за волн (вблизи волна прибивает, а подальше - уносит в море)
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 17:08   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Придирок по расположению не было, да и доверились Сергею (MegaSochi). Убедились - не подвел.
Спасибо!
Цитата:
Заселились быстро и нам подтвердили презент от Сергея (MegaSochi), нам продлили расчетный час до вечера.
Не существенно, но приятно!
Цитата:
Сразу хочу сказать про стройку Мандарина, если кого интересует, то её абсолютно не видно и не слышно!
Это предложение очень важное, так как многие туристы были обеспокоины и не верили нашим словам :-)
Цитата:
В конце хотел бы еще раз поблагодарить Сергея и Габриеля за организацию нашего отдыха и культурной программы
И Вам спасибо что обратились к нам!
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot