Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Информация о Крыме

Информация о Крыме Справочная и новостная информация о Крымском полуострове.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 00:17   #1
Margarin
Участник
 
Аватар для Margarin
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 45
Репутация: 5
Телефонные разговоры Крым-Питер...

Этим летом собираемся в Крым, как можно дешево поддерживать связь с домом что банкротом не остаться, я знаю своих куда бы мы не ездили нужно всем позвонить и рассказать как тут красиво буду рад любым советам...вы здорово можете сэкономить мне денег) моей семье этого не понять)))буду рад любым советам...
Margarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:19   #2
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от Margarin Посмотреть сообщение
Этим летом собираемся в Крым, как можно дешево поддерживать связь с домом что банкротом не остаться, я знаю своих куда бы мы не ездили нужно всем позвонить и рассказать как тут красиво буду рад любым советам...вы здорово можете сэкономить мне денег) моей семье этого не понять)))буду рад любым советам...
Местную симку любого оператора с наиболее выгодными тарифами на звонки в Россию покупаете и все дела.
Вот например:
Ссылка скрыта
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:20   #3
rik
Участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 24
Репутация: 10
Мы когда ездили в Украину, мы ехали по путевки в Симеиз, кстати классный город советую посетить, очень красивый, и рядом Алупка с Воронцовским дворцом, в общем масса достопримечательностей, так вот нам менеджер в тур агентстве дал листовку с тарифами ан роуминг , можете дома купить карточку с нормальными тарифами и ездить куда надо смотрите сами...но мы тогда отдохнули хорошо, ивам того же желаю:)

Последний раз редактировалось rik; 02.06.2010 в 04:14.
rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:00   #4
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Роуминг это хорошо, конечно...
Но как выше написал antonio1981, гораздо выгоднее купить местную симку, у меня как раз МТС Турист для звонков в Россию, со всеми оплатами за соединение и звонки минута выходит примерно 2 рубля, это куда дешевле роуминга.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:01   #5
Margarin
Участник
 
Аватар для Margarin
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 45
Репутация: 5
Всем спасибо!

Спасибо всем за ответы, мы просто еще после Крыма решили поехать в Польшу в итоге, жена хочет поехать до родственников, так что вариант с роумингом наверное будет более приемлимый)да и потом пригодится...
Margarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:05   #6
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от Margarin Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы, мы просто еще после Крыма решили поехать в Польшу в итоге, жена хочет поехать до родственников, так что вариант с роумингом наверное будет более приемлимый)да и потом пригодится...
Если решили ещё по Европе поездить,то очень советую "Гудлайн"
Ссылка скрыта
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:50   #7
VladM
Участник
 
Аватар для VladM
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Средняя Волга
Сообщений: 789
Репутация: 1716289
"вариант с роумингом наверное будет более приемлимый)да и потом пригодится." -

а что эти два варианта сосуществовать никак не могут :-) ???
Чем вам местная украинская симка может помешать использовать роуминг по основной симке в Польше ? Выкинул потом и всё. (На Украине они НЕ ИМЕННЫЕ)
VladM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot