Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 21:42   #1
gamlet.
Участник
 
Аватар для gamlet.
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: МО Долгопрудный
Сообщений: 642
Репутация: 3709
412 Медленный,старый но дешевый.

Сегодня увидел поезд 412М Москва - Адлер.
Идет 38 часов,вагоны старые и не очень,проводники студенты.
Короче не поезд а лотерея.
Но одно у него плюс.
Стоимость купе 3100 руб.
Стоимость св 5200 руб.

Кто что об нем знает ,напишите,интересно.
gamlet. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:57   #2
AntonioXXL
Участник
 
Аватар для AntonioXXL
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ЖелДор
Сообщений: 374
Репутация: 52338
Цитата:
Сообщение от gamlet. Посмотреть сообщение
Сегодня увидел поезд 412М ....
Кто что об нем знает ,напишите,интересно.
Собственно, его номер говорит сам за себя. Это безвыигрышная лотерея
AntonioXXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:20   #3
TUNGUS
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 260
Репутация: 4439
В прошлом году довелось возвращатся из Сочи на 412 т.к.решили продлить отпуск сдали билеты а 102 уже не было нижних купэ.Ну взяли на 412 СВ по цене тоже самое выходило .Отправление было гдето в 2 часа ночи ну мы приехали заранее (погуляли с чемоданом по пляжу перерыв ночью в камере хранения)и подошли к отправлению говорят типа поезд 412 с такойто платформы -подходим стоит поезд написано Адлер-Уфа кажется ну я растерялся даже не надо мне в Уфу я в Москву хочу!Оказалось все хорошо это наш поезд с разношорстными вагонами и длинный ужасть.Подошли к нашему вагону СВ оказался старый вагон РОССИЯ внутри все старенькое(даже некотрые предметы я бы назвал антикварными) но довольно мило и чисто .Тащился поезд долго и медленно пропуская видимо другие поезда .проводники студенты и пожилые дамы .Туалеты все закрывали в сан .зонах это меня напрегало .Проводница милая оказалась короче тишина и спокойствие только долго очень.В вагоне было жарко только когда поезд стоял.Думаю если поедите этим поездом берите СВ .
TUNGUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:23   #4
gamlet.
Участник
 
Аватар для gamlet.
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: МО Долгопрудный
Сообщений: 642
Репутация: 3709
Цитата:
Сообщение от Александр Федоров Посмотреть сообщение
В прошлом году довелось возвращатся из Сочи на 412 т.к.решили продлить отпуск сдали билеты а 102 уже не было нижних купэ.Ну взяли на 412 СВ по цене тоже самое выходило .Отправление было гдето в 2 часа ночи ну мы приехали заранее (погуляли с чемоданом по пляжу перерыв ночью в камере хранения)и подошли к отправлению говорят типа поезд 412 с такойто платформы -подходим стоит поезд написано Адлер-Уфа кажется ну я растерялся даже не надо мне в Уфу я в Москву хочу!Оказалось все хорошо это наш поезд с разношорстными вагонами и длинный ужасть.Подошли к нашему вагону СВ оказался старый вагон РОССИЯ внутри все старенькое(даже некотрые предметы я бы назвал антикварными) но довольно мило и чисто .Тащился поезд долго и медленно пропуская видимо другие поезда .проводники студенты и пожилые дамы .Туалеты все закрывали в сан .зонах это меня напрегало .Проводница милая оказалась короче тишина и спокойствие только долго очень.В вагоне было жарко только когда поезд стоял.Думаю если поедите этим поездом берите СВ .
Значит в CВ был все таки кондей? А он 2 местный или с полками?
gamlet. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:34   #5
TUNGUS
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 260
Репутация: 4439
Нам сказали потом знакомые что нам просто повезло СВ без полок с зеркалами с красной обивкой стен и красным ковриком стаканы в совецких подстаканниках где они такой антик откопали не знаю вообщем восточный экспресс и только.А так и правду говорят 412 это лотерея.
TUNGUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:50   #6
TUNGUS
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 260
Репутация: 4439
Да забыл о главном небыло вагона ресторана так что берите побольше еды (колбасы ролтон-(титан был )- я не едок а тут от скуки что ли так на жрач прорвало ехать долго а на остановках их много чето сомнительное все продавали.
TUNGUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:58   #7
gamlet.
Участник
 
Аватар для gamlet.
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: МО Долгопрудный
Сообщений: 642
Репутация: 3709
Цитата:
Сообщение от Александр Федоров Посмотреть сообщение
Да забыл о главном небыло вагона ресторана так что берите побольше еды (колбасы ролтон-(титан был )- я не едок а тут от скуки что ли так на жрач прорвало ехать долго а на остановках их много чето сомнительное все продавали.
Да я собственно хочу попытаться на 104 купить.Не получиться тогда на 12. Это у меня просто вызвало любопытство только из-за цены.
gamlet. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:49   #8
TUNGUS
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 260
Репутация: 4439
Вложение 21600412 поезд СВ (фотка не знаю получится я тренируюсь выкладывать фото если чего простите и удалите)

Последний раз редактировалось TUNGUS; 16.07.2011 в 00:00.
TUNGUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:51   #9
gamlet.
Участник
 
Аватар для gamlet.
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: МО Долгопрудный
Сообщений: 642
Репутация: 3709
Что то маловато окон с "форточками"
А ведь с кондеями у этого поезда туговато даже в СВ
gamlet. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:54   #10
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от gamlet. Посмотреть сообщение
Что то маловато окон с "форточками"
А ведь с кондеями у этого поезда туговато даже в СВ
75 и 202 лучше и не намного дороже.
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot