Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 14:21   #1
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
«Патриотические» организации в России и их цели.

«Патриотические» организации в России и их цели.

В наше время существует множество различных «патриотических» организаций, пытающихся донести до народа идею национального возрождения и поднять патриотические чувства. Среди этих организаций можно встретить кого угодно: и монархистов, и фашистов, и национал-капиталистов и даже религиозных сектантов, вооружившихся идеями «патриотизма». При всем различие идеологий цели и методы у большинства одинаковы: приход к власти путем выборов. В этот список «патриотических» (пишу в кавычках, так как патриотами считать их можно только по незнанию дела, хотя сами они себя чаще всего ассоциируют с таким понятием как патриотизм) организаций по праву можно включить даже «Родину» и ЛДПР. Да-да, не удивляйтесь! И Жириновский и Рогозин частенько любят развести демагогию о том как трудно жить нашему народу, при этом они не чураются использовать и даже откровенно нацистские в понимание обывателя лозунги. Но если разгрести всю эту мишуру, которой прикрываются носители идей данных партий, то можно увидеть, что внутри они ничем не отличаются от тех же Единороссов, что кстати подтверждается и статистикой голосований по законопроектам в Государственной Думе, согласно которой «патриоты» из «Родины» и ЛДПР голосуют абсолютно идентично Единороссам по большинству вопросов.
И «Родина» и ЛДПР – это конкретно кремлевские проекты. Деньги в них вкладываются немалые, но и результат как мы видим есть. За счет этих партий существующая власть даёт, как говориться, спустить пар обывателю и при этом получает возможность остаться у руля государства.
Помимо «Родины» и ЛДПР можно описать еще множество существующих организаций и движений, которые своей деятельностью только укрепляют существующий преступный режим россиянии. Отдельно их рассматривать не считаю нужным в виду их далеко не малого количества.
Главной глупостью практически всех «патриотических» организаций является стремление реформирования россиянии. Все они пытаются поучаствовать в выборах, выиграть их и пореформировать и помодернизировать существующий режим. Этого никому не удастся, потому как нынешний преступный режим не свергнуть, играя с ним в игру под названием «Выборы», победитель в которой известен заранее. Да и как можно реформировать, то есть переделывать, механизм, который запрограммирован на уничтожение?! Это невозможно. Пока россияния не издохнет ни о каком возрождение Великой Руси и нашего народа не может быть и речи. И мы должны всеми силами помочь ей в этом деле. И да помогут нам Боги в нашей Великой Борьбе!
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 22:54   #2
stalwart
Участник
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 427
Репутация: 128754
Re: «Патриотические» организации в России и их цели.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot