Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Учёба в городе Сочи

Учёба в городе Сочи Школы, Колледжи, Институты, Университеты и другие учебные учреждения города. СГУТиКД, ЧГА, МГСУ.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2005, 11:11   #1
НеСветлая
Участник
 
Аватар для НеСветлая
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 24
Репутация: 1386
Question Пед.институт СГУТиКД

Хотелось бы узнать ваше мнение о данном "учебном заведении"..
Пишу в "", т.к. по моему мнению, данное заведение недостойно гордого звания "ВУЗ"
Отучилась там 5 лет и успешно его окончила почти 1,5 г назад..Но до сих пор вспоминаю с ужасом..Преподавательский состав - ужас (за редким исключением), взятки повсеместно, я уж молчу о человеческом отношении к студентам..
Поделитесь мнениями..
Уточняю - имею в виду именно Пед.инст. - тот, что на Макаренко 8а - а не весь СГУТиК в целом..
Может, кто-то со мной поспорит и доброе слово скажет о родном инсте..Было бы очень интересно
__________________
Дверь - это выход из любого положения.
НеСветлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 23:48   #2
hotboy
Участник
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Адлер родной ;)
Сообщений: 53
Репутация: 11
Re: Пед.институт СГУТиКД

Знаю очень близко зам.дир. иностранных языков ;)
а так в СГУТиКД учиться довольно не сложно :) если ты учишь предметы, то все ок :) если нет, то платишь просто огромные бабки :) иногда преподы наглеют :)
и был случай вроде пол года назад, кто-то обнаглел :) и тут пришли органы и обламали все ;) человеку пришлось отдать много денег чтобы не посадили :) а препод толи ушел толи уволили :) точно не знаю :)

У кого еще вопросы по СГУТиКДу есть пишите возможно я знаю ответ ;)
hotboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 09:30   #3
MiXA
Участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 208
Репутация: 173
Re: Пед.институт СГУТиКД

Не знаю как там сейчас, тем более что моя кафедра переехала на пластунскую,
но 5 лет я проучился на макаренко, так вот взятку один раз хотел дать, но денег с собой не оказалось
(ну всякие цветы на экзаменах, мелочи по праздникам, стол на гэке - считать не будем).
И об отношениях к студентам - как-то без претензий. Правда бывали конечно отдельные эпизоды: стоим, например, как-то на перемене в районе кафедры педагогики, никого не трогаем, в карты играем, и тут мимо какая-то бабка с этой кафедры проходит, и карты то эти у нас и забирает! И так и не отдали потом, изверги! Вот ведь беспредел!
MiXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:01   #4
НеСветлая
Участник
 
Аватар для НеСветлая
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 24
Репутация: 1386
Re: Пед.институт СГУТиКД

Цитата:
Сообщение от hotboy
Знаю очень близко зам.дир. иностранных языков ;)
а так в СГУТиКД учиться довольно не сложно :) если ты учишь предметы, то все ок :) если нет, то платишь просто огромные бабки :) иногда преподы наглеют :)
У кого еще вопросы по СГУТиКДу есть пишите возможно я знаю ответ ;)
Напиши в личку про зам.дир...:Скорее всего, тоже знаю:))

А по поводу несложно - не спорю..Но несправедивость все-таки..
У меня на потоке из 50 с лишним человек около половины шли на красный диплом..Причем из них около половины не совсем заслуженно..А на ГОСах наших преподов осенило, что половине потока давать красные ну никак нельзя и начали отсеивать по принципу "На кого Бог пошлет"..Завалили с десяток ОЧЕНЬ хороших перспективных студентов, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого заслуживали, но деньги вовремя не заплатили..Обидно было до слёз..
ГОСы - это вообще отдельный разговор..Внаглую перед ГОСами группам раздали списки, что нужно покупать "в подарок" в деканат и на каждую кафедру в отдельности..А на сами экзамены комиссии нужно было на стол накрывать..Опять же внаглую озвучили список обязательных блюд..И чтобы всё было дорогое и качественное!!!!И не дай бог одноразовая посуда!!Сервиз из дома!!!
В общем, слов нет..одни эмоции..
Всем спасибо за отзывы, жду ещё
__________________
Дверь - это выход из любого положения.
НеСветлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 03:12   #5
hotboy
Участник
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Адлер родной ;)
Сообщений: 53
Репутация: 11
Re: Пед.институт СГУТиКД

у меня сейчас 4ый курс :) должен быть 5ый :) один раз отчислили, как сказал декан: "Ну если бы дали мне на хлебушек баксов 200, то я бы вам недельку еще бы сроку дал, для сдачи долгов, ну опоздали не успели,увы" :)))
1 курс - 1500$
2 курс - 600$
3 курс - отчислили ;)

кароче если учить или хотябы говорить да, ага, да, то cдать можно ;) но а если прогуливать и ничего не учить, то приходиться платить :)
но со временем приобретаешь опыт ;) как сделать так, чтобы сдавать все без денег :)

НеСветлая смотри личку :)
hotboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:42   #6
~AnGeL~
Участник
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2
Репутация: 10
Слушайте,помогите ме хто моет-скажите пожалуйста, какой проходной балл егэ на специальность менеджмент?там егэ алгебра и русский
~AnGeL~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:53   #7
petros4eg
Участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
Всем привет:)
Пипл, ктонить знает Инёшину Л.В. преподаёт инглиш на Макаренко? Она берёт деревянные?
petros4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:01   #8
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Цитата:
Сообщение от НеСветлая Посмотреть сообщение
Уточняю - имею в виду именно Пед.инст. - тот, что на Макаренко 8а - а не весь СГУТиК в целом..
Это искуственно созданный в период перестройки ВУЗ.
Кикаких серьезных собственных кадров в Сочи не было.
Результат, как и все перестроичное, очевиден.
Уезжайте, уж лучше в Краснодаре учиться. Не говоря, о Москве, Питере, Новосибирске, Нижнем и т.п.
Серьезны только вузы с историей и традициями.
История СГУТиКа - это история "лихих" 90-х.
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:12   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Как не крути а СГУТиКД это лучший университет в Сочи.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:07   #10
hotboy
Участник
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Адлер родной ;)
Сообщений: 53
Репутация: 11
согласен ;) сгутикд forever ;)
hotboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot